Работа - это проСТО
Отзывы сотрудников компании Работа - это проСТО

Хочешь работать-работай.

6 августа 2020
На работе(установка пластиковых окон) отправили в сезонный неоплачиваемый отпуск. Дома сидеть не привык. Обратился в это кадровое агентство. На собеседовании рассказал кем работал(всё что умею - сделаю. Что не умею - быстро научусь). Вскоре предложили поработать в гипере на выкладке.
Плюсы
Работа есть.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом
30 января 2020
Работник торгового зала (Текущий сотрудник) - Ставрополь
копейки за труд который должен оплачиваться нормально раб и толко всем пофиг на то что обеденный перерыв не оплачивается батрачишь за копейки
9 октября 2019
Работник зала (Бывший сотрудник) - Липецкая область
Ужасная работа-подработка.Работала в Пятерочки директор хамка не дала мне пообедать ,а ведь обед никто не оплатит это мое личное время.Директор начала угрожать ,что не поставит печать и ничего мне не заплатят.Звонила в Работа это просто там ничего не сделали не стали защищать своего сотрудника .Директор покрыла меня матами.За такие копейки так унижаться и еще даже пообедать не дают.Это кошмар.
Плюсы
Минусы
Все один минус
17 февраля 2019
Работник торгового зала, официант. (Текущий сотрудник) - Москва.
Работаю в этой компании в городе Москва уже свыше 5 лет, за это время было многое в моей жизни. Но что хочу сказать что эта компания очень лояльна к своим кадрам, они всегда дают возможность заработать, максимально подстраиваются под соискателя и ни разу за весь период нашего совместного сотрудничества они не подвели меня с зарплатой. Так же хочу отметить удобную систему выплат зарплаты, а это для приезжих не мало важный момент, пусть за час работы платят не такую большую сумму но изначально на собеседование об этой сумме шла речь))) Ну и под новый год в этой компании тоже наступают скажем так сюрпризы и чудеса, ставки удваиваются и даже в определенный день утраиваются ). Так что работа это действительно проСТО, удобно и без обмана.
Плюсы
Очень широкий спектр занятости. Стабильность.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом.