Работа - это проСТО
Отзывы сотрудников компании Работа - это проСТО

Работа

6 августа 2018
Плюсы в том что действительно сам выбираешь график.нет задержек с зарплатой.но есть огромный минус.идёшь работать грузчиком,а работаешь и грузчиком и работником зала и охранником.платят 60 р.в час а пашешь за троих .час вычитают на обед но никто ни даст вам этот час сидеть.максимум 15 минут.любой конфликт с руководством магазина и прав работник управление квела все равно встанит на сторону управления магазина и вас оштрафуют.и что за сказки,карьерный рост.никто и никогда вам не доверит работать на кассе.чтоб работать на кассе нужно официально работать от магазина.
Плюсы
Вовремя зарплата
Минусы
Платят за одного а работаешь за троих.
Официальный ответ от компании Работа - это проСТО
28 декабря 2018
Доброго Вам дня!Действительно, система депремирования у нас существует, но только за невыход на смену. Если же Вас депремировали по иному вопросу, пожалуйста, напишите на почту отдела обратной связи - feedback@msto.ru - мы попробуем разобраться в ситуации.С уважением,Работа - это проСТО
18 марта 2020
Грузчик, РТЗ (Текущий сотрудник) - Москва
Смены для работников торгового зала (РТЗ), как и их ставка курам на смех. За весь день тебе не дадут присесть, ты всегда должен быть в зале, на ногах и имитировать деятельность, так как работы просто нет. Про обед сразу можете уточнить на собеседовании и там же хабыть про это слово. Что такое обед и почему он не оплачивается не знают ни продавшие вас в рабство, ни заказчики. С вас потом просто вычтут час времени. Работа грузчиком не лучше. Пахать вы будете в лучшем случае за троих, а то и за бригаду в 10 человек. К концу дня вы получите боль по всему телу и рублей 700. На рынке и то больше заплалят за весь день. Про обед так же можете забыть. С получением ЗП тоже косяки. Уже чёрт знает какой день я не могу её получить. В общем если вы студент, то лучше макдак или грузчиком в тот же магнить-пятёрочку. И отношение к вам лучше будет, и зарплату получите.
27 февраля 2020
Грузчик (Бывший сотрудник) - Владивосток
Не платят, и ответственности никакой не несут, уже месяц обещают что переведут расчёт, но его так и нет
4 сентября 2019
Грузчик (Бывший сотрудник) - Пенза
Вывел деньги со счета, не приходят неделю, говорят что отправили, пришлось уволиться, денег все нет. Надежда в конец угасла...
Плюсы
-------
Минусы
Кидают на деньги