Работа - это проСТО
Отзывы сотрудников компании Работа - это проСТО

Мошенники

27 февраля 2020
Не платят, и ответственности никакой не несут, уже месяц обещают что переведут расчёт, но его так и нет
18 марта 2020
Грузчик, РТЗ (Текущий сотрудник) - Москва
Смены для работников торгового зала (РТЗ), как и их ставка курам на смех. За весь день тебе не дадут присесть, ты всегда должен быть в зале, на ногах и имитировать деятельность, так как работы просто нет. Про обед сразу можете уточнить на собеседовании и там же хабыть про это слово. Что такое обед и почему он не оплачивается не знают ни продавшие вас в рабство, ни заказчики. С вас потом просто вычтут час времени. Работа грузчиком не лучше. Пахать вы будете в лучшем случае за троих, а то и за бригаду в 10 человек. К концу дня вы получите боль по всему телу и рублей 700. На рынке и то больше заплалят за весь день. Про обед так же можете забыть. С получением ЗП тоже косяки. Уже чёрт знает какой день я не могу её получить. В общем если вы студент, то лучше макдак или грузчиком в тот же магнить-пятёрочку. И отношение к вам лучше будет, и зарплату получите.
4 сентября 2019
Грузчик (Бывший сотрудник) - Пенза
Вывел деньги со счета, не приходят неделю, говорят что отправили, пришлось уволиться, денег все нет. Надежда в конец угасла...
Плюсы
-------
Минусы
Кидают на деньги
6 января 2019
Грузчик, ассистент (Бывший сотрудник) - Электросталь
Выбрал эту компанию летом еще, думал поработаю тут немного и уйду. Думал, что это подработка - работаешь когда хочешь и сколько хочешь. В итоге ты работаешь минимум 9 часов, заставляют носить майку, которая стоит 350р. Работал в основном ассистентом в магазинах Спортмастер, Остин, Адидас и тд. Больше всего мне понравилось работать грузчиком в Домовом, там оклад 120р и работы 9 часов. В спортмастере я работал по 12 часов, очень выматывает. Вариант этой работы для бывших зеков или у кого проблемы с судимостью. Много коллег мне попадалось из СТО, которые либо опущенные люди, либо раньше сидели. Коллектив адекватный, на все вопросы отвечали, зп иногда задерживали на несколько дней, но это не проблема для меня была. Проблема работы этой, что ты работаешь за 3 и получаешь 100 рублей в час. Для студентов это не подойдет. Для кого сейчас норма в месяц иметь 5 косых? Лучше устроиться в мак, там ставка 160р, премии и график ПРАВДА ПЛАВАЮЩИЙ И ТЫ ЕГО САМ ПОДСТРАИВАЕШЬ.
Плюсы
работа не на долго
Минусы
обеденное время вчитывается, зп как у дворника, отношение магазинов-заказчиков свинское