Работа - это проСТО
Отзывы сотрудников компании Работа - это проСТО

Компания для подработки.

13 декабря 2017
Если не спорить про ставку с самого начала и согласится, то ставят минимальную ставку за час.
Плюсы
Разнообразие работы, быстрое нахождение работы.
Минусы
Не всегда компетентные работники на точках.
Ответить на отзыв – 21 декабря 2017
Добрый день.Что означает "спорить за ставку"? У нас все условия работы озвучиваются с сотрудниками на собеседовании, в том числе и условия оплаты.Повышение ставки зависит наработки часов в предыдущем месяце и других факторов. Подробнее можно узнать в отделе персонала своего офиса.С Уважением, Работа - это проСТО
6 ноября 2019
Рабочий (Бывший сотрудник) - Самара
На собсеседовании все выглядело ок. Но уже напрягало - подработки нет, полный рабочий день, форма, которую ты должен купить сам, но при этом - поиск работы близко к дому, поиск вообще удобный (тут согласен) На практике - ужас ужасный. Начиная с того, что компания ни капельки не отстаивает интересы работника и автоматически подлизывает тем, с кем сотрудничает (вышел в рабочий зал, заставили приклеивать панельки с ценниками, я в этом ни разу ни-ни, да и дали дырявую упаковку с клеем, в итоге весь измазался, потратил больше, чем ожидали от меня, и в итоге меня поставили перед фактом, что я в этом магазине не приветствуюсь), заканчивая тем, что пройдя квалификацию кассиром вы не можете смотреть вакансии работников торгового зала, пока сами не попросите себя разжаловать! (бред же?!). О том, что меня подрядили в грузчики вместо работника зала, где я чуть не сдох и где после этого меня так же послали - промолчу. Скажу лишь, что выплачиваются копейки, за достойную зп ты должен работать КАЖДЫЙ день, не раз были случаи, когда я прихожу - а мне говорят, что, дескать, тебя не ждали, иди гуляй. В общем, колхоз.
6 августа 2020
Работник торгового зала (Бывший сотрудник) - Лена
На работе(установка пластиковых окон) отправили в сезонный неоплачиваемый отпуск. Дома сидеть не привык. Обратился в это кадровое агентство. На собеседовании рассказал кем работал(всё что умею - сделаю. Что не умею - быстро научусь). Вскоре предложили поработать в гипере на выкладке.
Плюсы
Работа есть.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом
11 апреля 2020
Курьер (Бывший сотрудник) - Ховрино
Две недели ждала работу.Обещанный соц пакет так и не представили, хотя каждый день говорили завтра. Наконец мне представили работу с 7 утра и не в моём районе. За день я позвонила сказала что не смогу выйти на работу так как поднялось давление Они ответили что меня депримируют. На мой вопрос за что? Ответили что нужно нужно за сутки. Эт