Отзывы о компании Работа - это проСТО

Просмотреть 51 отзыв
во-первых, что касаемо графика, на сайте по 2 недели могут не выставлять ни одной заявки, а потом резко появляются штуки 4 и ты не можешь выйти например на 6 часов, а график был и с 13-22, с 10-20. Если тебе позвонили и ты отказался, то операторы по хамски себя вели, пренебрежительное отношение. Если все-таки решили устроится, то все обязательно пересчитывайте, могут недосчитать отработанное время. Оплата в нашем регионе 80 рублей час, мое мнение, что это очень мало с учетом затраты на проезд и на обед. Обеденное время так же вычитают из твоего оклада. Работа на любителя, все эти 8 часов будешь заниматься однотипной работай. О повышении которое указанно на сайте- миф, единственное у тебя есть,это микроскопический шанс, что тебя возьмут продавцов-консультантом. И в конце добавлю, что если выходить на все смены, то больше 6 тыс не выйдет, еще надо успеть занять эту смену, так иногда их разбирают в миг. И после нового года я не брала смены, так как не собиралась больше работать и меня просто выкинули с базы, не позвонив и не предупредив, а человека могут быть серьезные на эти основания.
Плюсы
не нужен стаж работы
Минусы
низкая оплата
На работе(установка пластиковых окон) отправили в сезонный неоплачиваемый отпуск. Дома сидеть не привык. Обратился в это кадровое агентство. На собеседовании рассказал кем работал(всё что умею - сделаю. Что не умею - быстро научусь). Вскоре предложили поработать в гипере на выкладке.
Плюсы
Работа есть.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом
Две недели ждала работу.Обещанный соц пакет так и не представили, хотя каждый день говорили завтра. Наконец мне представили работу с 7 утра и не в моём районе. За день я позвонила сказала что не смогу выйти на работу так как поднялось давление Они ответили что меня депримируют. На мой вопрос за что? Ответили что нужно нужно за сутки. Эт
Смены для работников торгового зала (РТЗ), как и их ставка курам на смех. За весь день тебе не дадут присесть, ты всегда должен быть в зале, на ногах и имитировать деятельность, так как работы просто нет. Про обед сразу можете уточнить на собеседовании и там же хабыть про это слово. Что такое обед и почему он не оплачивается не знают ни продавшие вас в рабство, ни заказчики. С вас потом просто вычтут час времени. Работа грузчиком не лучше. Пахать вы будете в лучшем случае за троих, а то и за бригаду в 10 человек. К концу дня вы получите боль по всему телу и рублей 700. На рынке и то больше заплалят за весь день. Про обед так же можете забыть.
С получением ЗП тоже косяки. Уже чёрт знает какой день я не могу её получить. В общем если вы студент, то лучше макдак или грузчиком в тот же магнить-пятёрочку. И отношение к вам лучше будет, и зарплату получите.
Не платят, и ответственности никакой не несут, уже месяц обещают что переведут расчёт, но его так и нет
копейки за труд который должен оплачиваться нормально раб и толко всем пофиг на то что обеденный перерыв не оплачивается батрачишь за копейки
Схема незатейливая. Кадровое агентство "продает" вас Заказчику. При этом никаких обязательств, никакой ответственности. Заказчик "покупает" вас. При этом заказчик относится к вам, как к дешевой рабочей силе, выжимает из вас все силы. Отработанный материал выкидывается
На собсеседовании все выглядело ок. Но уже напрягало - подработки нет, полный рабочий день, форма, которую ты должен купить сам, но при этом - поиск работы близко к дому, поиск вообще удобный (тут согласен)

На практике - ужас ужасный. Начиная с того, что компания ни капельки не отстаивает интересы работника и автоматически подлизывает тем, с кем сотрудничает (вышел в рабочий зал, заставили приклеивать панельки с ценниками, я в этом ни разу ни-ни, да и дали дырявую упаковку с клеем, в итоге весь измазался, потратил больше, чем ожидали от меня, и в итоге меня поставили перед фактом, что я в этом магазине не приветствуюсь), заканчивая тем, что пройдя квалификацию кассиром вы не можете смотреть вакансии работников торгового зала, пока сами не попросите себя разжаловать! (бред же?!).

О том, что меня подрядили в грузчики вместо работника зала, где я чуть не сдох и где после этого меня так же послали - промолчу. Скажу лишь, что выплачиваются копейки, за достойную зп ты должен работать КАЖДЫЙ день, не раз были случаи, когда я прихожу - а мне говорят, что, дескать, тебя не ждали, иди гуляй.

В общем, колхоз.
Ужасная работа-подработка.Работала в Пятерочки директор хамка не дала мне пообедать ,а ведь обед никто не оплатит это мое личное время.Директор начала угрожать ,что не поставит печать и ничего мне не заплатят.Звонила в Работа это просто там ничего не сделали не стали защищать своего сотрудника .Директор покрыла меня матами.За такие копейки так унижаться и еще даже пообедать не дают.Это кошмар.
Плюсы
Минусы
Все один минус
Вывел деньги со счета, не приходят неделю, говорят что отправили, пришлось уволиться, денег все нет. Надежда в конец угасла...
Плюсы
-------
Минусы
Кидают на деньги
Работаю в этой компании в городе Москва уже свыше 5 лет, за это время было многое в моей жизни. Но что хочу сказать что эта компания очень лояльна к своим кадрам, они всегда дают возможность заработать, максимально подстраиваются под соискателя и ни разу за весь период нашего совместного сотрудничества они не подвели меня с зарплатой. Так же хочу отметить удобную систему выплат зарплаты, а это для приезжих не мало важный момент, пусть за час работы платят не такую большую сумму но изначально на собеседование об этой сумме шла речь))) Ну и под новый год в этой компании тоже наступают скажем так сюрпризы и чудеса, ставки удваиваются и даже в определенный день утраиваются ). Так что работа это действительно проСТО, удобно и без обмана.
Плюсы
Очень широкий спектр занятости. Стабильность.
Минусы
Иногда работа не рядом с домом.
Устроилась в августе , работником т.з.. Запись на будущий месяц у меня была полной по 12часов, но в любой момент ( даже рабочий) сотрудники СТО , могли позвонить и сказать что мол вас сегодня сняли со смены. Бред ведь я уже на работе. Заранее не предупреждают, но если ты выйдешь на работу по той или иной причине " ШТРАФ"...И вот так не понятно 5 месяцев и промурыжили. А по поводу з/ п вообще лучше не звонить и не спрашивать, могут и послать! Последнюю смену 960р. так и не заплатили(((
Плюсы
Реально работа для лохов.
Минусы
Нет их!!!
Выбрал эту компанию летом еще, думал поработаю тут немного и уйду. Думал, что это подработка - работаешь когда хочешь и сколько хочешь. В итоге ты работаешь минимум 9 часов, заставляют носить майку, которая стоит 350р. Работал в основном ассистентом в магазинах Спортмастер, Остин, Адидас и тд. Больше всего мне понравилось работать грузчиком в Домовом, там оклад 120р и работы 9 часов. В спортмастере я работал по 12 часов, очень выматывает.

Вариант этой работы для бывших зеков или у кого проблемы с судимостью. Много коллег мне попадалось из СТО, которые либо опущенные люди, либо раньше сидели. Коллектив адекватный, на все вопросы отвечали, зп иногда задерживали на несколько дней, но это не проблема для меня была.

Проблема работы этой, что ты работаешь за 3 и получаешь 100 рублей в час. Для студентов это не подойдет. Для кого сейчас норма в месяц иметь 5 косых? Лучше устроиться в мак, там ставка 160р, премии и график ПРАВДА ПЛАВАЮЩИЙ И ТЫ ЕГО САМ ПОДСТРАИВАЕШЬ.
Плюсы
работа не на долго
Минусы
обеденное время вчитывается, зп как у дворника, отношение магазинов-заказчиков свинское
Так вроде и ничего,можно работать. Но я проработала два дня и мне не выплатили,ничего не обьяснив. Хотелось бы найти еще подработку.
Плюсы
хорошо что выплаты каждый день
Минусы
заработала, но не выплатили
Пока находилась в поиске основной работы, решила найти подработку. На сайте данной компании написано, что имея один свободный вечер, Вы сможете подзаработать. Очень заманчиво! Что имеем в сухом остатке. Выдают футболку, стоимостью 350 рублей, которую Вы оплачиваете сами, в том случае, если не о работаете 15 смен!!! Далее. Чтобы не разорвали договор, работать нужно минимум 2 раза в неделю. Два, а не один, как указано на сайте. И работать не вечерок, а полную смену, которая оплачивается по схеме :65 р /ч. Смена - целый рабочий день, на секундочку. 9-12 часов. Далее. При оформлении специалист заносит Ваши данные, котрые необходимы при дальнейшем выборе вакансий. Есть нет мед книжки, варианты вакансий очень ограничены. Я отработала одну смену и к этому моменту оформила лмк. После чего звонила в офис, направляла фото книжки на электронную почту, меня заверили, что данные будут занесены в течение одного дня. Обманули. В итоге, я просто не имею доступа к ряду вакансий...А те парочка, что я вижу в личном кабинете, мне не подходят.
Итог. Я не рекомендую данную компанию. Платят очень мало. Соотношение з/п-работа не удовлетворительное. В качестве подработки не подходит. Получается, отработав одну смену, заработав 520 рублей, я оплачиваю эту футболку за 350 рублей. Отсюда вычитайте стоимость проезда, обеда и ксерокопий расчётных листов... Даже в минус ушла, а не то, чтобы что-то заработала.

Сейчас кадровых агентств подобного типа уже много. Пробуйте обратиться к кому-то из них.
Плюсы
Минусы
Низкая зп, заставляют выкупать спец одежду
Доброго Вам дня!

Возможно, у Вас остались некоторые недопонимания насчет стоимости униформы. Стоимость униформы не вычитается, а замораживается на счету и при отработке определенного количества смен доступна к получению.

По вопросу обновление данных о наличии медники приносим свои изменения, действительно, данные должны были обновиться течение суток.

Работа - это проСТО
Плюсы в том что действительно сам выбираешь график.нет задержек с зарплатой.но есть огромный минус.идёшь работать грузчиком,а работаешь и грузчиком и работником зала и охранником.платят 60 р.в час а пашешь за троих .час вычитают на обед но никто ни даст вам этот час сидеть.максимум 15 минут.любой конфликт с руководством магазина и прав работник управление квела все равно встанит на сторону управления магазина и вас оштрафуют.и что за сказки,карьерный рост.никто и никогда вам не доверит работать на кассе.чтоб работать на кассе нужно официально работать от магазина.
Плюсы
Вовремя зарплата
Минусы
Платят за одного а работаешь за троих.
Доброго Вам дня!

Действительно, система депремирования у нас существует, но только за невыход на смену. Если же Вас депремировали по иному вопросу, пожалуйста, напишите на почту отдела обратной связи - feedback@msto.ru - мы попробуем разобраться в ситуации.

Работа - это проСТО
Мне понравилось работать в компании. Пришлось уйти по состоянию здоровья так как работать в ночь кому-то неподходит. Набрала 3 работы переборщила . Кредиты выплачивала пришлось пахать.
Плюсы
Работала в Магните обедом кормили хорошо.
Минусы
Мало платят.
28 декабря 2018
Мы всегда к Вашим услугам :) Будем ждать Вас снова.

Работа - это проСТО
Работа здесь всегда найдется, есть из чего выбрать. В принципе, по деньгам не так чтобы и много получается, главное что всегда во время платят. Пока думаю работать, другого выхода у меня пока что нет.
Плюсы
всегда есть работа, не нужен опыт работы
Минусы
мало платят
28 декабря 2018
Мы очень Вам рады, спасибо за отзыв!

Работа - это проСТО
Основная работа моя с плавающим графиком. А в Работа это проСТО нашла дополнительный источник дохода. Просматриваю варианты через личный кабинет, выбираю нужный. В итоге, работаю в основном РТЗ. Работа не пыльная, мне вполне подошла. И деньги, хоть и небольшие, но лишними для меня точно не будут.
Плюсы
всегда есть работа
Минусы
небольшие деньги
Доброго дня!

Спасибо за отзыв, всегда Вам рады!

С уважением.

Работа - это проСТО
все нравится особеноо режим работы очень лояльное руководство ну хотелось бы побольше ставку в час тогда совсем будет отлично.
Плюсы
близость к дому
Минусы
питание за свой счет
28 декабря 2018
Здравствуйте! Спасибо за Ваш честный отзыв!

Обратите внимание, что в предпраздничные и праздничные дни, как правило, происходит увеличение ставок :) Не плохой повод подзаработать, как считаете?

Будем ждать Вас у нас в компании.

Работа - это проСТО
У СТО имеются свои недостатки, но работа всегда есть, и платят вовремя, за отработанные смены, ничего не могу плохого сказать, с этим всегда порядок. Всегда можно смены найти под свой график, когда тебе удобно, а если надо, и отказаться, заранее позвонив в офис.
Доброго Вам дня!

Большое спасибо за вашу фидбэк! Мы такое очень ценим.