Отзывы сотрудников о должности Директор магазина в компании Пятерочка

Найдено 45 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть 301 отзыв
непродуктивная и не очень веселая атмофсера
Заместитель директора (Бывший сотрудник) –  Воронеж6 сентября 2019
Соковыжималка от федеральных компаний. Не очень хочу снова попасть в такую компанию и Вам не советую.
Хороший карьерный рост для способных сотрудников.
Директор магазина (Текущий сотрудник) –  Сулея7 августа 2019
В компании 5 лет, начинала с кассира, ныне директор магазина. Физически и эмоционально достаточно тяжёлая работа, т.к.работа с людьми всегда предполагает сложности, но препятствия лишь закаляют характер и дают стимул расти и развиваться дальше. Ежедневная смена ценников, выкладка товара и обслуживание покупателей - это почти как квест - уровень пройден - опыт набран. Если набрать коллектив постоянный, то работа в разы легче, все знают о своих обязанностях и всё выполняется своевременно.
Плюсы
Стабильная своевременная заработная плата, соцпакет, бесплатные тренинги, регулярные конкурсы, ежегодные спортивные соревнования, быстрый карьерный рост.
Минусы
Переработки, быстрый темп работы - подойдёт не всем.
Каторга и клоака вместе
Директор магазина (Бывший сотрудник) –  Северодвинск27 декабря 2018
Отношение к персоналу скотское. Из-за этого текучка кадров. По ЗП обманывают. Переработки не оплачиваются. Сто тысяч задач на день, рук не хватает.
Плюсы
Минусы
Вся компания один большой минус.
Единственный плюс- зарплата вовремя
зам. директора магазина (Бывший сотрудник) –  г.Новосибирск11 сентября 2018
Я бывший заместитель директора магазина в г.Новосибирске. Уволилась, чтобы не уволили из- за личной непрязни НОО. Работа в Пятерке ужасна из-за отвратительной организации сверху. Что меня бесило больше всего? Ежедневные переоценки, причем зачастую цена менялась на 10коп. Постоянная смена планограмм-тот, кто придумал менять планограммы раз в месяц, пробовал это делать сам? Сколько времени уходит на эту ерунду!!! Необходимость отслеживать воров. Опять потери времени, а учитывая непросматриваемые по камерам зоны, немыслимые потери товаров. Неоплачиваемые инвентаризации на других магазинах. Те, кто попытался выяснить вопрос о необходимости посещения этих инвентаризаций, получили предложение уволиться, ведь проявили отсутствие лояльности к компании. Когда открывается новый магазин, подготовка ведется за счет сотрудников из других магазинов, в их выходные, и попробуй откажись. Продавцов сократили, товароведов сократили. Работаешь не то что без перерыва на отдых, а и без обеда зачастую. Стараешься все успеть- и поставщиков принять, и в торговом зале красоту навести, и все отчеты вовремя отправить, а тут бац- а полка с колбасой или шампунями уже пустая, украли! И руки опускаются, и не хочется ничего делать. А начальство все равно скажет- магазин не работает, чем вы тут занимаетесь? Помощи от вышестоящего руководства никакой, только требования и замечания.Опытных сотрудников не ценят, идет постоянный набор нового административного персонала. Хорошо в Пятерке не бывает даже покупателям, ценники зачастую не правильные, персонал не успевает их менять. Сколько приходится выслушивать возмущений  больше... и оскорблений!!!  меньше
Плюсы
белая своевременная зарплата
Минусы
всё
Процветающая компания
Заместитель директора (Бывший сотрудник) –  Город Москва10 августа 2018
Карьерный рост, стабильность, хорошая зарплата,получение новых знаний и т.д
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Компания ООО Агроторг позволяет молодым профессионалом набраться опыта в торговле
Директор магазина, Администратор (Бывший сотрудник) –  Орск28 марта 2018
Зарплата не совсем оценивается по должностным обязанностям правильно!!!
Плюсы
Удобный график
Минусы
нехватка кадров
Работать можно
Директор магазина (Бывший сотрудник) –  Подольск11 марта 2018
О семье можно забыть. Работать приходиться сверхурочно и не оплачиваемой.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Нервная система страдает от перенагрузки
Сплоченность коллектива,хорошая атмосфера,обучение новых сорудников наместе
Директор магазина (Текущий сотрудник) –  Ростов3 марта 2018
В «Пятёрочке» очень интересно работать, хороший коллектив, часто проходят тренинги, во время которых можно получить много новых знаний. В «Пятёрочке» работает очень дружная команда профессионалов, сотрудники всех магазинов друг друга поддерживают, выручают и помогают.
Для сотрудников устраивабтся различные меропиятия, конкурсы.
Плюсы
Полный соцпакет, продвижение по служебной леснице, бесплатное обучение
Минусы
Мало свободного времени, переработки не оплачиваются
В целом неплохо
Заместитель директора (Текущий сотрудник) –  Оренбург20 февраля 2018
Как и в любой работе есть свои минусы и плюсы,всё зависит от людей и их креатива.
Рабский труд и отношение к рабам.
Заместитель директора (Бывший сотрудник) –  Новошахтинск Ростовская область10 декабря 2017
Работал замдиректора в Новошахтинске 1,5 года. Рабский ,неблагодарный труд. Из обещанной зарплаты 27тыс платили еле-еле 20тыс. Коллектива нет ,текучка бешеная. Работаешь за всех ты и директор,и грузчик,и кассир,и уборщица,и охранник. Все нужно успевать ,принимать товар,отвечать за главную кассу и кассиров,грузить,выставлять товар,вести документы,бесконечно отвечать на электронные письма,хотя времени нет сидеть за компом.Сидеть за кассой,вместо кассиров,обслуживать покупателей.Начальство давит,безконечные объяснительные пишешь,на тебя пишут жалобы,вносят в трудовую книжку взыскания.Общается начальство с тобой исключительно матом.Просроченный товар, найденный на твоей зоне(это у кассиров),нужно оплатить по полной стоимости сотруднику(кассиру),через кассу. А чек показать сотруднику Службы Безопастности,которая контролирует деятельность магазина.Это им мы пишем объяснительные,это они нас прессуют по полной программе .Табелируют 10,5ч. ,а работаешь по 16 ч в день. Заработал себе язву желудка(перерыв по договору есть,а по факту нет),сорвал спину,вылезли вены,упало капитально зрение(мерцающее освещение в помещениях). Стал инвалидом 2 гр.Если не жалко себя,здоровья,потерянного времени, не оплаченного рабского труда идите работайте в этот ад. Рабы нужны всегда,особенно нашим олигархам,кому и принадлежит сеть магазинов"5-ка".
Плюсы
Минусы
Рабский почти бесплатный труд
Заместитель директора
Заместитель директора (Бывший сотрудник) –  Липецкая область20 ноября 2017
Большего безобразия, чем творится в данной сети сложно найти. На должность директора ставят молодых девочек с малейшим опытом, отсюда проблемы с выручкой и пр. Русский язык здесь отсутствует, сплошной мат, причем кто круче скажет. Интеллект работников оставляет желать лучшего. Хочется обратить внимание руководства на данную проблему, чтобы с персоналом были проведены соответствующие обучения. О каком качественном обслуживании может идти речь, если сказать, что "Пятерочка"-это клоака, равносильно, что ничего не сказать. Интеллектуальный и образовательный уровень большинства персонала на самом низшем уровне! Уровень зарплат тоже. Это каторжный труд, оплачиваются 10,5 часов, хотя люди работают без обедов по 16 часов. Текучка кадров большая.Случайно, оказавшись в данной сети , имея за плечами 2 высших образования, пройдя все бесконечные тестирования и сдачу экзамена с первого раза на высший балл, работа в данной сети оставила самые худшие впечатления. Никому из своих знакомых никогда не посоветую идти работать в данную сеть!
Плюсы
Плюсов нет
Минусы
Вся работа сплошной минус
Мотивация
Директор магазина (Бывший сотрудник) –  Электросталь14 ноября 2017
Работая в двух компаниях директором магазина, есть с чем сравнить. Для меня мотивация - это достигать цели, поставленные руководством. И в данной компании, все всегда мне было понятно. для чего. как и почему нужна мотивация. В данной компании я многому научилась. чему люди учатся по 5 лет в институтах, так например никогда не сталкивалась с работой Отделом кадров. а здесь, я свободно понимаю работу менеджера по персоналу. Развитие мотивации в данной компании огромная. есть чему учится. Но работать приходилось для этого много, иногда и без выходных и на личную жизнь не хватало времени.
не ценят свой персонал постоянная текучка
Заместитель директора (Бывший сотрудник) –  Калуга7 ноября 2017
компания не ценит свой персонал, постоянная текучка, условия труда отвратительные, отношения высшего руководства как к скотам. Постоянные переработки которые не оплачиваются
Плюсы
коллектив
Минусы
текучка кадров
Кабала
Заместитель Директора (Текущий сотрудник) –  Москва (Восточный административный округ)9 октября 2017
Работаю на протяжении 2 лет...Всегда не хватает персонала, руководство завышает планы что бы не выплачивать премии, нет обедов, хотя с учетом того что портится много продукции, организовать обеды для сотрудников несоставит никакого труда. Директора живут на работе, поскольку постоянная нехватка рук
продуктивная и веселая атмосфера
заместитель директора (Бывший сотрудник) –  Воронеж29 июля 2017
самое тяжелое- большие затраты физических сил, работа- не из легких
Плюсы
сменный график, стабильная заработная плата
Минусы
большие затраты физических сил
хорошая команда
Директор магазина (Бывший сотрудник) –  Орск26 июля 2017
В компании хорошии наставники и руководители которые делются знаниями хотелось бы встретить таких же коллег
Работа
Заместитель директора (Бывший сотрудник) –  Псков17 июля 2017
Все хорошо, если бы не увольняли по причине того, что надо устроить своего человека. И для этого подставлять людей.
продуктивная работа
Заместитель директора магазина (Бывший сотрудник) –  Плешаново29 июня 2017
Хороший коллектив,все предоставлено для работы,хороший опыт рыботы.Хочется и дальше работать,продвигаться по карьерной лестнице
хороший коллектив
заместитель директора магазина (Бывший сотрудник) –  Михайлов27 июня 2017
Все зависит от директора,а нашему магазину очень повезло с нашей Анной Николаевной.
Атмосфера
Директор магазина (Бывший сотрудник) –  Протвино29 апреля 2017
Отличная компания. Заботится о своих сотрудниках,достойная зарплата,отличные руководители.
Минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Пятерочка. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 301 отзыве