Пятерочка

Отзывы о компании Пятерочка

Найдено 332 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 336 отзывов

Постоянный стресс из-за зависти и злости других сотрудников.

Если вы хотите стать сборщиком заказов в пятёрочке, вам это вряд ли удасться. На данный момент зарплата сборщиков больше чем у кассиров и даже администраторов, теперь все хотят занять эту должность. После того как премию сборщиков повысили, у всех остальных сотрудников началась золотая лихорадка, они убить готовы ради этой работы. Будьте готовы к активному подсиживанию. Теперь о самой работе.Работа сборщиком требует физической и психологической выносливости.Весь день на ногах и при этом нужно работать очень быстро. На сборку каждого товара даётся минута и не важно что это пачка чипсов, десять бутылок воды или несколько килограмм каких-то овощей. Если какого-то товара нет в зале нужно искать его на складе, переставлять тяжёлые коробки, двигать паллеты, чтобы найти нужное. Удаления товаров запрещены, за это снижают зарплату и отчитывает начальство.Бывает такое что поесть не успеваешь из-за большого количества заказов. Нельзя идти на перерыв, если в ожидании сборки несколько заказов. Помимо этого в ваши обязанности будет входить смена ценников, выкладка товара и поправление зала.Вместе с вами будет работать сборщики из аутстафа, их ошибки - это ваши ошибки, они ни за что ответственности не несут. Соответственно вам нужно выполнять двойную работу и за себя, и за того парня.Первую премию выплачивают только через два месяца. При увольнении премия не выплачивается.

Плюсы

Хорошая зарплата, работа рядом с домом

Минусы

Большая конкуренция, постоянный стресс

Невозможность карьерного роста. Размешают фейковые вакансии, низкая оплата даже в период сезона

Карьерный рост отсутствует. З/п низкая. Размещение на сайте несуществующий вакансий. В сезон летний такая очередь что невозможно выйти поесть. Администраторы просто плюют на то, что тебе надо выйти с кассы (г. Анапа, п. Витязево, ул. Горького ,85)

Плюсы

Минусы

Все.

Все плохо обманывают как могут

Зарплату не выдают вовремя лучше не связаться с ними

Плюсы

Нету их кроме графика конечно

Минусы

Минусы во всем

Увольняют по кодексу из за масочного режима..изучив законы это не основание для увольнения

Ужасная компания ,невозможно работать.............

Плюсы

Их нет

Минусы

Никогда не работайте в пятёрочка, не благодарная работа

Стабильный доход, соцпакет.

Компания сама по себе не плохая, все зависит от того в какой магазин попадёте и какое там будет местное руководство. Если люди адекватные, то работается легко и даже с удовольствием, правда порой бывает физически тяжеловато. А вот если с начальством не повезёт, то тут может быть все на что у них наглости хватит- и бесплатные переработки, и оплата просрочки, и хамство мне однажды даже больничный не стали проводить из вредности.... все это произошло со мной после перевода так сказать поближе к дому, до этого я работала в другой пятерке и не поо что такое даже и не знала, теперь буду опять переводиться! При трудоустройстве четко проговаривайте, что не согласны на переработки и тому подобную хрень.... все это незаконно и заставлять никто не имеет права! А вообще организация хорошая- быстрый карьерный рост, подарки детям на НГ, соцпакет, есть портал для сотрудников- это очень удобно! Главное попасть к адекватному директору!

Плюсы

Соц пакет

Минусы

Физически тяжеловато

Хороший коллектив

Отработала меньше чем 3 месяца и ни капли не жалею,да коллектив хороший,директор супер,но сама работа,это просто кошмар,на кассире всё(выкладка,сроки годности,считать товар,(каждодневно)проверять ценники,распечатывать ценники,развешивать ценники и ещё без конца бегать на кассу,покупатели оборзевшие,считают что им всем обязаны,еле терпела что-бы не послать.Что насчёт зп,единственный плюс платят вовремя,а так пашешь там как проклятый за такие копейки,разве для Москвы зп в 25000 это норма???Не советую там работать,если здоровье не жаль,то дело ваше,валяйте.А я в поисках новой.

Плюсы

ЗП вовремя и коллектив

Минусы

Маленькая зп, неблагодарные покупатели, слишком много обязанностей для кассира

Если есть хоть капля достоинства, не иди работать в Пятёрку

- Полное отсутствие ТК РФ (хотя им афишируют)- Никаких компромиссов с сотрудниками (каждый сам за себя)- Женский коллектив все обязанности скидывает на мужской- Работаешь как коняра, а получаешь как на бирже- Большие переработки, БЕЗ ОПЛАТЫ- Не достойная работа, для людей с амбициями

Плюсы

Минусы

Их очень много...

Отвратительное отношение

Отработала на компанию один год. Отношение внутри коллектива отвратительное, так как администратор ничего толком сделать не может. Уволилась, но расчет так и не получила. Звонила, уточняла. Сотрудники горячей линии разговаривают на повышенных тонах. Сначала говорили, что все перевели в банк. Месяц кормили этой байкой, а когда припугнула прокуратурой, прислали расчетку, где якобы сделали перерасчет. И я еще и должна осталась. Не ходите работать в пятерку. Никаких привелегий, одна жадность и грубость. Отвратительное отношение. Я теперь даже в магазин не хожу. Ужас просто.

Плюсы

Никаких

Минусы

Обучение в компании не соответствует заявленному

Компания предлагает обучение админов. В реальности тебя ставят на открытие магазина, где ты работаешь с 9.00 до 21.00 без выходных. Никто никого не обучает. После ты плавно перетекаешь в свой рабочий график 2/2. Всё это время вы-стажёр, без официального трудоустройства. Работашь полные смены, а получаешь, как стажёр. Молодые супервайзеры одевают корону, считают, что им можно не уважительно разговаривать и относиться к сотрудникам. Если вас не определяют в учебн. класс, то что тогда можно требовать?!

Плюсы

Минусы

З/п не соответствует объему работы, хамское отношение руководящего состава к сотрудникам, особенно начиная с супервайзеров. Огромная переработка по часам. Если высчитывается 1, 5 часа на обед, то почему эти же часы не предоставляются.

Не компетентный директор

Проработала в магазине около 6 месяцев. Зарплата да стабильная без задержек, но постоянные проверки перед которыми готовились и метались по всему магазину (в свой выходной). И как итог никакая проверка не приезжала. На ревизии работаешь с утра и до поздней ночи если повезёт, а если нет то придёшь домой часов в 5 утра( часы на ревизии естественно не оплачиваемые). Постоянные переработки. Если график 5/2 с 8 утра и до 18 часов, то директор потыкает что ухожу ровно в 18.00, а не остаюсь. На обед время даётся мало, если это можно назвать обедом, то на кассу бежишь то товар пришёл то ещё что Нибудь. Вот не дай бог у вас будет много просроченного товара, даже если он уже уценен, то вас будут заставлять его покупать, либо на увольнение. Если вдруг вы учитесь, то ни на какую сессию вас просто так не отпустят как мне сказали :" А кто будет работать? Тебе девочки не простят что ты на сессию ушла, а они твою работу будут делать". И да кстати, отпуск не дождётесь.

Плюсы

Стабильная зарплата, более менее дружный коллектив.

Минусы

Руководство, переработки, мало времени на обед

Вакансии компании Пятерочка

Посмотреть другие вакансии

Выкса, открылся с пол года

Дрянная компания, женская тюрьма, где всем пресуще лизать жопу! Начальство только название! Считают кассу без тебя, а потом ты должна платить! В эту хуйню не стоит идти ни за чем! Проработала месяц и бегу оттуда, а они за пакеты ещё хотят, чтоб я заплатила! Чушь собачья и гнилье, гнилье последнее!!!!!

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Жизни не хватит перечислить

Ужасный директор

Позвонила я по телефону директору Злобиной Елене Сергеевна, пятерочки г. Оренбурга, ул. Театральная 5. Задать пару вопросов и уточнить несколько нюансов о зарплате и выплат по увольнению. Эта мадам некорректно разговаривала, нахамила, после чего я сказала что позвоню в прокуратуру, она сбросила телефонный разговор. Примите меры по отношению неадекватных сотрудников...

Минусы

Ужасное отношение к покупателям.

Отбор коллектива хороший, обязанностей немного

Компания хорошая, в коллектив кого попало не берут и за время работы в двух филиалах каких-либо "быдланов" я не встречал. Руководство адекватное, выше нормы и чего-то, что в твои обязанности не входит, не требует. Задержок по зарплате нет, все всем выплачивается в один день и без каких-либо проблем. Но буквально сегодня ночью произошло то, что мне очень не понравилось. Сегодня ночью мне позвонили какие-то 2 левых мужика и начали говорить что-то про испорченную колбасу, уповая на то, что им дали номер из первого магазина, в котором я работал. Это вообще бред, почему у них мой номер телефона и какое право они имеют давать мой номер кому-попало?

Невозможно работать в Пятёрочке

Коллеги друг друга не уважают,оскорбляют перед покупателями, обзывают,в частности кассир ярыгова троллейная 1а(Новосибирск).На обеды выделяют мало времени,постоянно несоответствие ценников(негатив покупателей отражается на кассирах).Заставляют перерабатывать часы!!!

Плюсы

Зарплата вовремя, без задержек.

Минусы

Неадекватное отношение сотрудников друг к другу

Понравилось работать в одной Пятерочке, а в другой - нет.

Огромное человеческое Спасибо сети Пятёрочка за возможность работать в пандемию. Хорошая зарплата, не наживаются на тяжёлой ситуации. Как покупателю мне всегда нравилась Пятёрочка: интересные и выгодные акции, широкий ассортимент товаров по доступным ценам, свежие продукты, вежливые продавцы. Жаль на данный момент так и не удалось подобрать подходящий магазин для работы рядом с домом вежливые

Плюсы

Нормальная зарплата, нескучная разнообразная работа: то за кассой, то в зале. Разделение ответственности по отделам.

Минусы

Цены меняются неожиданно, верификацию вовремя делать нереально, склады маленькие

Плохая работа

Работаю в этой конторе примерно около 2-х лет! Отношение руководства к сотрудникам низшего звена скотское, ты раб и должен пахать! Про больничные и выходные можете забыть вообще! Заставляют выходит с температурой и т.д. Не отпускают если тебе плохо, помирай, но работай! Не советую идти в эту компанию, зарплата копеечная, пашешь реально по 14 часов, платят за 10,5!

Плюсы

Их там нет!

Минусы

Во всем!

Действующий сотрудник Продавец- кассир.

Коллектив уже сложившийся , с сотрудниками , которые работают 6 лет , или больше. Остальные, естественно должны подстраиваться под них. Если не подстраиваешься, попадаешь автоматически в " чёрный список " Пока держусь , но морально нелегко.

Плюсы

Работа, когда "нет работы" . Т.е кризис пандемии и т.д

Минусы

Сложенный коллектив, в который трудно влиться.

Ужасное отношение к сотрудникам,любят только тех кто за спиной сплетничают и только тем кто хорошо"лебезит"дают просроченные продукты и т.д.Ужасно всё

Ужасное отношение к сотрудникам,нормально даже не дают пообедать свои 30мин в день.Заставляют выходить в свой выходной.Работаем по 14ч.а оплачивают только 10.5ч.Кто хорошо "лебезит"перед начальством тому и просроченные продукты отдают и т.д.Унижают прямо перед покупателями.Нельзя там работать.

Работа в пятерочке сплошное разочарование

1. Рабочий день 16 часов, а платят за 10,5 (приходим к 7:45 уходим в 23:00 если повезёт) 2. Отсутствие грамотного обучения и ввода в рабочий процесс 3. Не полный рабочий штаб ( в смену работает 3 кассира, которые по совместительству: грузчики, продавцы) и один зам.директор или директор Это в свою очередь мешает качественно выполнять свою работу

Добрый день я работник по пятёрочка у меня их 3 штуки мой зароботный доход в день составляет 1000 тр

Всем привет не советую идти временным сотрудником в сфере деитности грузчик эта такая бредовая работа когда ты должен только выносить тижолое и дожить там где оно должно быть у меня 3 пятёрки две из них в городе одна в деревне мой оплачиваемый доход за день составляет 1000 тр за 12 числа как сотрудники в час получают 225 р за час я работою не офецыально

Плюсы

Их нет

Минусы

Их очень много особенно с колективом

Неблагодарная работа

Я работала в Пятёрочке Новокузнецка с мая 2018 по июнь 2019 .Всему научилась сама,у директора было страшно спрашивать,но приходилось.Премии мне не платили хотя я перерабатывала по 3 часа в день и без обеда.В итоге выжила и не только меня еще 20 человек.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Пятерочка. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.3

• Компании
  • Пятерочка
  • Отзывы сотрудников
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?