Пятерочка

Отзывы о компании Пятерочка

Добрый день я работник по пятёрочка у меня их 3 штуки мой зароботный доход в день составляет 1000 тр
Всем привет не советую идти временным сотрудником в сфере деитности грузчик эта такая бредовая работа когда ты должен только выносить тижолое и дожить там где оно должно быть у меня 3 пятёрки две из них в городе одна в деревне мой оплачиваемый доход за день составляет 1000 тр за 12 числа как сотрудники в час получают 225 р за час я работою не офецыально
Плюсы
Их нет
Минусы
Их очень много особенно с колективом
Работа в пятерочке сплошное разочарование
1. Рабочий день 16 часов, а платят за 10,5 (приходим к 7:45 уходим в 23:00 если повезёт)
2. Отсутствие грамотного обучения и ввода в рабочий процесс

3. Не полный рабочий штаб ( в смену работает 3 кассира, которые по совместительству: грузчики, продавцы) и один зам.директор или директор

Это в свою очередь мешает качественно выполнять свою работу
Неблагодарная работа
Я работала в Пятёрочке Новокузнецка с мая 2018 по июнь 2019 .Всему научилась сама,у директора было страшно спрашивать,но приходилось.Премии мне не платили хотя я перерабатывала по 3 часа в день и без обеда.В итоге выжила и не только меня еще 20 человек.
я плакала каждый день.
работа не для уравновешанных людей. негатива так много, что не описать словами. я все четыре месяца сидела на афобазоле, чтобы хотя бы выспаться ночью. меня сразу поместили в отдел молочки, это тотальный п_здец, чтобы вы понимали. ничего не объяснили толком, как ставить новую продукцию и куда, все битком, у каких продуктов когда делать уценку. товары молочные не только в холодильнике, но и в ж_пе магазина на сухом отделе, помимо этого яйца и майонезы, и все ты должна быстро проверить на просрочку, пока не пришли палеты, выставить свежак на затки из холодильника, и в это же время должна бегать на кассу каждые три минуты, ибо очередь, а кассиров - нет. мало того, что заставили на 5/2 работать, так еще и никогда вовремя не отпускали, приходишь к 9:20, уходишь, бог даст, к 19:30. пашешь без передыха, никаких обедов там нет, все это ложь полная, я там один раз на обеде 30 минут была из должных 1,5 часов, и то потому что директор ушла и все могли адекватно покушать.

директор ужасная женщина, я такого руководителя еще не встречала. она накосячит - виновата ты будешь, жрете вы долго, палеты разбираете долго, на кассе обслуживаете долго, работать вы все не хотите, заняться вам нечем! ключевые фразочки директора. одно радовало, когда она уходила и ее маты и оры с гневным лицом, словно она ударить хочет, пропадали. работа и так стрессовая, ты выслушиваешь много за ценники от покупателей, за просрочку, за все просто, ты морально и физически к концу дня чувствуешь себя клубочком, который рассыпается. помимо этого на тебя еще и руководитель гонит, начинает злиться и отыгрываться на тебе,
Плюсы
да нет их, з/п никак не покрывает затраченных усилий и времени, которое вы бесплатно отдаете магазину. в любой момент своего выходного будьте готовы, что в 7 утра вам позвонят и наорут, чтобы вы вышлич ведь больше некому.
Минусы
нет их.
«Шестёрочка»
Для первой работы нормально. Ничего сложного нет, монотонность. Школа жизни. На этой работе можно повысить коммуникативные навыки. Работала на полставки и не перерабатывала. Переработки - инициатива сотрудников.
Коллектив рандомный, из всех меня бесила только зам. С покупателями надо говорить на их языке. Очень часто там покупают дешёвое пойло и сигареты.
Удовлетворительная работа. Совершенства нигде нет в мире.
Работа очень тяжелая, как психически, так и физически. Смогут работать не все, лишь те, у кого невероятное терпение с рождения, скажем так. Я лично считаю, что те, кто не идут в армию, работа в торговых компаниях, не только в "Пятерочке" - очень кстати. Закалка для парней - что надо, все увидишь, от плохого до хорошего и голод, и холод, и без еды, и без сна и т.д... Скажем так : превращает сопляков - в мужиков.. Как только все увидели, можно менять работу... Умные ребята, получив закалку, открывают свой бизнес, берут в аренду что-либо, создают свое личное. Те, кто не понимают сферу бизнеса: ошибки, расчеты, халатность и т.д.. стоит обязательно поработать, глаза на Мир открывает сразу, даже если у Вас нет образования. Скажу честно, окончил МГТУ им. Баумана, инженер-технолог, сейчас Аспирант в данный момент, я думал, что знаю достаточно, чтоб открыть бизнесс, оказалось - Нет, я вообще ничего не знаю, а точнее не знал, после "Пятерочки", 0,0001% что-то узнал, я считаю это 2-ое образование после первого, причем гораздо Важнее чем в университете! Так жизнь знать, на столько реально, я еще никогда не знал, до этого - как будто в скорлупе, инкубаторный человек, так себе.. 99% молодежь такая, не удивляйтесь, такие места как "Пятерочка", заставляют работать голову, через все - желудок в том числе. Я бы посоветовал каждому родителю, вообще туда трудоустроить ребенка на первое время.. Вы своего ребенка не узнаете после этого, дальше пусть увольняется, но точно Вас обеспечить сможет в дальнейшем !

Те кто устраиваются работать, как основа Жизни.. У тех все понятно.. Я лично никогда
Рабочая смена 16 часов!
Переработка бешенная, не оплачивается. Работы очень много, сотрудников не хватает. Если есть маленькие дети, то вам не сюда.
Стрессовая и не благодарная работа.
Плюсы:Своевременные выплаты,стабильность,карьерный рост.
Минусы:Неудобный график 5/2 с 12:30 до 22:30 и выходные по середине недели(неужели нельзя было всем людям дать 2/2 чтобы оставалось время на свои нужды),постоянные переработки особенно в акционные дни и в ревизии.

С августа 2019 изменили систему мотивации по которой сотрудники должны были получать больше зп и как бы да повысили часовую оплату,но вместе с этим убрали премии за кассу и ревизии и получается что сотрудники получают еще меньше.

Многое от коллектива и директора зависит по своему опыту скажу что нормальных магазинов мало и в них никто не требуется,а в самых поганых постоянно текучка поэтому не хватает сотрудников.

Покупатели тоже наглые и тупорылые ,они считают что если вы зашли в пятерочку значит все за вас сделают - торт завяжут , корзину разгрузят , карту активируют , на море тупых вопросов ответят , но мало кто знает что статус пятерочки универсам , а значит вы не обязаны сидя на кассе самому доставать товар с корзины потому что здесь самообслуживание .

Многое можно добавить например про технические тупости сети,но я думаю этого вполне достаточно.Не ходите устраивать,поищите другое место работы если вы себя уважаете.
не то что обещают
оператор склада это обычный грузчик. много простоя и по этому зарплата очень маленькая. руководство агрессивное. служба безопасности всегда всех штрафует за любые поводы. в итоге народ приходит и максимум через месяц уходят.
Плюсы
обед, доставка к месту работы
Минусы
одни минусы, много перечислять
Работа в Пятёрочке, вообще невозможно
Не советую работать в Пятёрочках. Сплетничают, выпендриваться только умеют особенно Замы. Директор даже не заступается когда орут. Подстава с кассой. Обед вообще через 5 часов, сами сидят каждые 3 часа. Вообщем коллектив отстой. Грубо говоря, пятёрочку в чёрный список.
Работа в Пятерочке
Никогда не ходите работать в Пятерочку. Открылся новый магазин на Ковров пер. В Москве. Супервайзер хам, слышен только один мат от него. Зам. директора этого магазина запретила людям пить чай и вообще пить, также закрыла туалет. Люди работают больше, чем 12 часов, в туалет ходить нельзя, попить тоже. Это просто издевательство. Директор данного магазина Фаина на обращение сотрудников отвечает, что если не можете работать в таком режиме, увольняйтесь. Не соглашайтесь работать в Пятерочке, там работают самодуры, люди, которые не знают ни этики, ни уважения к другим людям... отстой полный
Плюсы
Минусы
Все минус
непонятная компания
Работаю одни родственники (семейный подряд), директор гнет пальцы, а свою работу не выполняет, администратор съедает всех новых работников, первый месяц работаешь за спасибо! За все платишь со своего кармана ( разбил , порезал ,поехал на ревизию в др.магазин итд). Обеда и перекуров не существует!!!!!!! Короче не советую
Плюсы
зарплата 2 р в месяц
Минусы
нет обеда.неправильная оплата труда
постоянные стрессы, недосып, нарушение трудового кодекса РФ
Проработал в компании 1 год, самый ужасный опыт в моей жизни, обьясню почему:
Не соблюдается трудовой кодекс РФ вообще, будете работать столько, сколько вам скажет ваш руководитель.

Переработки не оплачиваются, хотя заставляют на них выходить в свое свободное от работы время, под предлогом увольнения.

Удалось вырваться из этой компании только по двум причинам, нет семьи и нет зависимости от минимальной з/п.
Плюсы
з/п во время всегда.
Минусы
Нарушение трудового кодекса РФ, неоплачиваемые переработки под предлогом увольнения. Работаешь 12 часов, на покушать времени дают 20 минут от силы.
Черное пятно негативного сгустка.
Официального трудоустройства не было. Присутствовало неоднократное денежное вымогательство для директоров и замов на подарки, до получения первого аванса.Директора и замы постоянно менялись, и всем требовали денег на подарки. Продукты просроченные заставляли покупать сотрудников.Закрепления продавца за определенным отделом не было. Кассовая дисциплина отсутствовала.Замы не давали пересчитывать размен, после, постоянные недостачи в кассе.Я в АДУ побывала.Переработки, по 16-17 часов смена , неоплачиваемые были.Обедать разрешали 5 минут, как собаке. Было и в туалет не давали сходить, терпи до конца смены.
Плюсы
Не задерживали зарплату.
Минусы
Все остальное.
Место ниже уровня АДА
Работал в этом аду год в должности АТЗ, одна из худших компаний работодателей в истории, здесь плохо всё, все грехи "Магнита" и ещё несколько своих, самое некомпетентное высшее руководство, панибратство и тупость. Не идите туда работать ни в какую должность, все они рабские, низкооплачиваемые и убогие. Психологическая и физическая боль вам обеспечена.
Плохие условия труда.
Проработала 3 месяца и убежала.
За все время работы домой во время ушла только 2 раза.

На обед катастрофически не хватало времени. Товара много, а места мало- и что б все было выставлено.

Девиз магазина - впихнуть не впихуемое. Высшее руководство и слышать не хочет, о том что места не хватает.
Плюсы
Зарплата во время, и хороший коллектив
Минусы
Все остальное. Самый печальный опыт работы.
Положительный отзыв
Работалось в Пятёрочке очень хорошо.Коллектив дружный.Директор был очень хороший.Если бы не семейные обстоятельства (болезнь дочери)не ушла бы.Зарплата хорошая и вовремя.
Тяжёлая работа
Переработки не оплачиваются. Рабочий день по 15 ча
Плюсы
З.п. вовремя
Минусы
Текучка кадров
Работаю с 14 лет, огромный опыт, в том числе на руководящей должности. Более безобразного отношения к людям не встречала .
Безобразное отношение к людям. Рабство в полном смысле. Переработки не оплачиваются. Если с этим бороться аргументированно, с отсылкой на ТК РФ И УК РФ, пару писем в Комиссию по труду и Прокуратуру, результат есть, но супервайзер начинает хамить и цепляться, искать повод принудить к увольнению. В общем отвратительная компания, с хамским отношением к людям. Дружный коллектив высшим руководством не приветствуется.Карьерный рост для молчаливых удобных рабов не способных думать самостоятельно и готовых нарушать законы РФ.. З/п вовремя, но мизерная.
Плюсы
оформление официальное, З/п вовремя
Минусы
все остальное, вышеперечисленное
У вас всегда будет работа и зарплата
Я работала и в "Верном",и в "Пятерочке" продавцом-кассиром.Если сравнивать,то в "Пятерочке" гораздо легче.Технические моменты с ценниками и возвратом разницы в цене здесь более удобные и продуманные.Да и кассы не глючит каждую минуту,как в "Верном".В общем же,если вы не работали в торговле,то впечатления будут скорее негативные, особенно если коллектив не айс
непродуктивная и не очень веселая атмофсера
Соковыжималка от федеральных компаний. Не очень хочу снова попасть в такую компанию и Вам не советую.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Пятерочка. Наши читатели готовы ответить.
2,9
3,1