Отзывы о компании ПЭК

Благодарность
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство компании ПЭК за то, что в такое не простое время, компания действительно заботится о своих сотрудниках. С первых дней ситуации по поводу короновируса, компания ПЭК держит своих сотрудников в курсе всех событий, которые происходит внутри компании. В первую очередь были отпущены по домам с сохранением заработной платы все беременные девушки. Переведены на удаленную работу те отделы, которые могут работать удаленно, тех кого нет возможности перевезти на удаленную работу были обеспечены масками, перчатками, антисептиком, кроме того антисептик установлен на каждом главном входе. Закуплены тепловизоры, лазерные градусники. Постоянно прямая связь со всеми сотрудниками, руководство отвечает на вопросы работников. Я действительно хочу выразить благодарность руководству компании ПЭК. Спасибо Вам за то, что вы делаете для нас.
Хорошая, надежная компания
Проработала в данной компании 7 лет, все устраивало, и уровень зарплаты, и отношение руководства, есть бесплатная парковка, компенсации 40% питания. Кратко говоря, в компании стоит работать, не смотрите на единичные отрицательные отзывы. Рекомендую.
Информация для кандидатов на работу в ПЭК
Пришёл устраиваться на вакансию Менеджер клиентского отдела.
Сразу хочу написать очень важную информацию.

1)Обучение во все филиалы проходит только на рязанском проспекте и длится 3 месяца

2)Говорят что график 5\2 , однако просят выйти два раза в месяц на неоплачиваемые смены в субботу

3)Оклад сказали 23 000р

4)Точную информацию о количестве премии не озвучили , однако сказали что она зависит от количества оформленных документов.

К примеру , если вы за день оформите мало или очень мало , то получите только голый оклад или небольшую сумму от премии.

P.S Я бы не советовал ехать даже на собеседование .
Плюсы
1)Оформление по ТК РФ на 23 000р 2)Есть парковка (бесплатная)
Возможность удаленной работы
Хочу выразить огромную благодарность компании за возможность удаленной работы из дома. Это колоссально экономит время, ведь не нужно его тратить на перемещения по городу. Прекрасный коллектив и условия работы!!! Рекомендую всем своим знакомым ПЭК, как одного из лучших работодателей страны.
Плюсы
Удаленная работа, прекрасный коллектив.
Дружный коллектив, перспективы.
Обучают с нуля, очень много тренингов, доступной информации для обучения. Развита корпоративная культура. Достойная зп. Белая. Своевременные выплаты.
Плюсы
Чай, кофе бесплатно)
Минусы
А вот печенек к чаю нету.
Профессиональное развитие в ПЭК
Я работаю в компании полгода и за это время получил колоссальный опыт в области дизайна(Web-дизайн, 3d моделирование, полиграфия). Благодаря компании у меня есть возможность развиваться, выполняя разноформатные задачи. Отличная корпоративная культура и дружный коллектив создают положительную атмосферу для рабочего процесса.
Хорошая компания
Хочу рекомендовать компанию. Компания дает мне много опыта в разных сферах
Плюсы
Интересная работа
Минусы
Не заметил
дружный и сплоченный коллектив
Благодарю компанию "ПЭК" за предоставленный опыт в сфере грузоперевозок. Дружный и сплоченный коллектив в данной компании является плюсом. Рекомендую данную компанию для работы и для деловых отношений.
Плюсы
их много!
Минусы
не заметил
И так сойдет!
Работаю не давно,но желание уволился из этого шапито меня не оставляете. Зп оставляет желать лучшего, но стабильно. Бонусы от компании не во всех филиалах.
Плюсы
Не было такого
Минусы
Условия труда, низкая зп, нет карьерного роста.
Молодой коллектив
Не совместимые количество рабочего времени и оплаты труда и не совсем корректное отношение
Плюсы
Большой заработок
Минусы
Отсутствие свободного времени
Большая текучка
Что про текучку не пишите, строчите выдуманные отзывы. В Волгограде постоянно люди требуются. Вакансии долго висят!
Плюсы
Минусы
надуманные отзывы
Стабильность и постоянство
Возможность самостоятельно планировать рабочий процесс
Плюсы
Достойная компенсация проделанной работы
Минусы
Невнимательность к частным деталям
Можно но сложно
Работать можно если дир филиала будет брать на себя некую ответственность и принимать нужные решения.
Хорошая компания.Рабочие условия удовлетворительные
Плюсы
чай кофе
Минусы
нет бесплатных обедов
Стабильная компания
работаю в компании три года, нравится карпоративная жизнь компании и коллеги. пришел в компанию без опыта, круто что есть обучение. для тех кто только начал свою трудовую деятельность. в плане условий все стабильно, зарплату платят без задержек, бывают конечно переработки, но это + в зп. начальство поддерживает, коллеги. как вторая семья.
Плюсы
стабильность, опыт, условия
Минусы
переработки
Крупная федеральная компания. Стабильность. Уверенность в завтрашнем дне.
Работаю в компании с 2013 года. Могу отметить такие положительные моменты: возможность профессионального роста, своевременная выплата з/п, компенсация питания, дружный коллектив.
Стабильный работодатель
В "ПЭК" я работаю с сентября 2016 года.
Крупная федеральная компания зарекомендовала себя как ответственный и стабильный работодатель.

Основной и главный плюс зарплата, стабильная и своевременная, плюс адекватная система мотивации — чем больше нагрузка тем больше зарплата, и всегда можешь посчитать сколько получишь.

Дают возможность расти как в профессиональном, так и в личном плане. Рекомендую.
Дружный коллектив
Работаю в компании более 7 лет. Компания постоянно растёт и развивается. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Меня полностью устраивает мой коллектив, возможность общения с коллегами не только по работе, но и в обыденной жизни. Без минусов не обойтись, но я уверена в том, что компания стабильна и не разорится завтра, соответственно всегда будет работа и возможность реализовать свой опыт, навыки и знания.
Плюсы
Коллектив
Минусы
Крупная федеральная компания, заработная плата выплачивается всегда вовремя
Коллектив хороший, заработную плату никогда не задерживают!
Плюсы
Коллектив
Минусы
Уровень дохода
Стабильность
Компания большая стабильная. Работаю по настоящее время, все нравиться, конечно есть свои минусы, но это есть в каждой компании.В основной, компания много делает для сотрудников в плане корпоративной культуры, для детей сотрудников. По работе загруженность, конечно большая, но в этом то и весь сахар, рабочий день пролетает не заметно и в этой компании каждый день не похож на предыдущий.
Плюсы
Корпоротивная культура
Дружный коллектив
Работаю в компании ПЭК на настоящий момент, работой и задачами довольна, особенно хочу выделить дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь в решении рабочих задач.
Плюсы
Коллектив
Минусы
Уровень дохода
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ПЭК. Наши читатели готовы ответить.