Отзывы о компании ПЭК

В компании работаю 7 лет, полностью все устраивает. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство уважительно и с понимание относится к своим сотрудникам. В компании работать стоит, рекомендую.
Плюсы
Только плюсы.
Минусы
Нет.
Поводом для написания данного отзыва, стало нововведение 2020 года , внедрение и использование платформы, которая спроектирована по подобию соц. сетей и предназначена для общения сотрудников между собой, всей нашей необъятной... и за её пределами.
Плюсы использования данной платформы, на мой взгляд, очевидны: каждый работник ПЭК, любой должности и города, находится в эпицентре событий, является активным участником, вовлечён в обсуждение и принятие решений, является творцом и вдохновителем.

Сотрудники понимают, что они услышаны с их мнением считаются и они могут приносить пользу как себе, коллегам, клиентам, так и компании в целом, это считаю очень ценно и полезно для всех, и двигает ПЭК к покорению новых вершин с более профессиональными, успешными, продвинутыми и увлечёнными людьми.
Плюсы
Федеральная компания
Минусы
Меня все устраивает
Работаю почти год. Очень удобный график работы и расположение компании. Оплата, для нашего города, очень даже не плохая. С любыми трудностями, с которыми сталкиваешься, помогает очень дружный коллектив. В этот карантинный период компания проявила заботу не только о своих клиентах, но и о всех сотрудниках. Даже в этот сложный период для экономики руководство сделало всё, чтобы сохранить все рабочие места и обойтись без сокращений. Опрелеленно уровень компании Федеральный! Это та компания, в которой хочется построить карьеру!
Минусы
Работа в крупной федеральной компании. Люди как одна большая семья, где каждый готов прийти на помощь друг другу. Это позволяет решать оперативно вопросы, что облегчает жизнь сотру8и клиентам. Справедливая и своевременная выплата зарплаты.
работа не плохая, график лично для меня не подошел, нач. склада не вминяемый
Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство компании ПЭК за то, что в такое не простое время, компания действительно заботится о своих сотрудниках. С первых дней ситуации по поводу короновируса, компания ПЭК держит своих сотрудников в курсе всех событий, которые происходит внутри компании. В первую очередь были отпущены по домам с сохранением заработной платы все беременные девушки. Переведены на удаленную работу те отделы, которые могут работать удаленно, тех кого нет возможности перевезти на удаленную работу были обеспечены масками, перчатками, антисептиком, кроме того антисептик установлен на каждом главном входе. Закуплены тепловизоры, лазерные градусники. Постоянно прямая связь со всеми сотрудниками, руководство отвечает на вопросы работников. Я действительно хочу выразить благодарность руководству компании ПЭК. Спасибо Вам за то, что вы делаете для нас.
Проработала в данной компании 7 лет, все устраивало, и уровень зарплаты, и отношение руководства, есть бесплатная парковка, компенсации 40% питания. Кратко говоря, в компании стоит работать, не смотрите на единичные отрицательные отзывы. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность компании за возможность удаленной работы из дома. Это колоссально экономит время, ведь не нужно его тратить на перемещения по городу. Прекрасный коллектив и условия работы!!! Рекомендую всем своим знакомым ПЭК, как одного из лучших работодателей страны.
Плюсы
Удаленная работа, прекрасный коллектив.
Обучают с нуля, очень много тренингов, доступной информации для обучения. Развита корпоративная культура. Достойная зп. Белая. Своевременные выплаты.
Плюсы
Чай, кофе бесплатно)
Минусы
А вот печенек к чаю нету.
Я работаю в компании полгода и за это время получил колоссальный опыт в области дизайна(Web-дизайн, 3d моделирование, полиграфия). Благодаря компании у меня есть возможность развиваться, выполняя разноформатные задачи. Отличная корпоративная культура и дружный коллектив создают положительную атмосферу для рабочего процесса.
Хочу рекомендовать компанию. Компания дает мне много опыта в разных сферах
Плюсы
Интересная работа
Минусы
Не заметил
Благодарю компанию "ПЭК" за предоставленный опыт в сфере грузоперевозок. Дружный и сплоченный коллектив в данной компании является плюсом. Рекомендую данную компанию для работы и для деловых отношений.
Плюсы
их много!
Минусы
не заметил
Работаю не давно,но желание уволился из этого шапито меня не оставляете. Зп оставляет желать лучшего, но стабильно. Бонусы от компании не во всех филиалах.
Плюсы
Не было такого
Минусы
Условия труда, низкая зп, нет карьерного роста.
Не совместимые количество рабочего времени и оплаты труда и не совсем корректное отношение
Плюсы
Большой заработок
Минусы
Отсутствие свободного времени
Возможность самостоятельно планировать рабочий процесс
Плюсы
Достойная компенсация проделанной работы
Минусы
Невнимательность к частным деталям
Работать можно если дир филиала будет брать на себя некую ответственность и принимать нужные решения.
Хорошая компания.Рабочие условия удовлетворительные
Плюсы
чай кофе
Минусы
нет бесплатных обедов
работаю в компании три года, нравится карпоративная жизнь компании и коллеги. пришел в компанию без опыта, круто что есть обучение. для тех кто только начал свою трудовую деятельность. в плане условий все стабильно, зарплату платят без задержек, бывают конечно переработки, но это + в зп. начальство поддерживает, коллеги. как вторая семья.
Плюсы
стабильность, опыт, условия
Минусы
переработки
Работаю в компании с 2013 года. Могу отметить такие положительные моменты: возможность профессионального роста, своевременная выплата з/п, компенсация питания, дружный коллектив.
В "ПЭК" я работаю с сентября 2016 года.
Крупная федеральная компания зарекомендовала себя как ответственный и стабильный работодатель.

Основной и главный плюс зарплата, стабильная и своевременная, плюс адекватная система мотивации — чем больше нагрузка тем больше зарплата, и всегда можешь посчитать сколько получишь.

Дают возможность расти как в профессиональном, так и в личном плане. Рекомендую.
Работаю в компании более 7 лет. Компания постоянно растёт и развивается. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Меня полностью устраивает мой коллектив, возможность общения с коллегами не только по работе, но и в обыденной жизни. Без минусов не обойтись, но я уверена в том, что компания стабильна и не разорится завтра, соответственно всегда будет работа и возможность реализовать свой опыт, навыки и знания.
Плюсы
Коллектив