Лого компании ПЭК

Отзывы о компании ПЭК

Россия53 отзыва

Показаны все 53 отзыва

хорошая компания

Все праздники, включай Дни рождения мы празднуем совместно. Всегда скидываемся на подарки друг другу. На крупные праздники еще и от компании получаем подарки. У нас например даже детские сладкие подарки на Новый год выдают и елку организовывают за счет компании каждый год (сейчас редко где такое встретишь)

Ужасное место.

Работа сложная. Водители, как грузчики , плюс экспедитора, работают больше 15 часов, а в итоге получают копейки. Используют как дешевую рабочую силу. Никому не советую работать в ПЭК. Жалею о потерянном времени и здоровье.

Плюсы

Минусы

Читайте в отзыве

мне здесь нравится

Перешла сюда. я работала в транспортной компании уже, но в другой.........меня там очень много что не устраивало. решила попробоваться сюда , так же на должность менеджера по подбору персонала и мне здесь нравится однозначно гораздо больше, прямо таки в разы. И начальство лояльнее.

Отличная компания

Рада, что тут работа!!! Очень много плюсов в компании!!!👌👌👌Сделали все, чтобы и мысли даже не было сменить место работы😍

Плюсы

Корпоративные обеды👌👌

наконец меня взяли

Я дважды пробовала сюда устроиться на работу, первый раз, пока ещё училась в институте. Первый раз не взяли, зато потом , когда получила диплом, удалось все же занять место менеджера. Я быстро все схватываю, поэтому первоначальное обучение у меня линяло не много времени 😊

еду на работу с удовольствием

Мне далековато ездить на работу, но несмотря на это я все равно еду на работу с удовольствием. Работа классная, много задач интересных. Мозговые штурмы, обсуждения с руководством. Чувствуешь себя причастным к чему-то мощному и большому!

Хороший коллектив, интересная работа

Работаю в Компании меньше месяца, довольна работой, коллектив очень дружный, всегда готовы помочь в любой ситуации. Работа интересная. Все устраивает более чем. Я рада, что являюсь работником данной Компании

Плюсы

Удобный график, офис в центре города

Минусы

Их нет

Такое отношение дорого стоит

Знаете, я работу свою начала ценить еще больше в тот момент, когда во время пандемии они нас не бросили, не урезали зп и вовремя выплачивали. Такое отношение дорого стоит. Я даже краем уха слышала, что руководство распорядилось сначала нам выплатить зп (линейным сотрудникам), а потом уже всему руководству.

Стабильна компания

Работаю в компании 3 года. Коллектив отличный, очень помогли на начальных этапах работы. Руководитель отзывчивый. Всегда есть чем заняться на работе, но при этом есть время на отдых.

Плюсы

Коллектив, заработная плата, график

Минусы

да наверное не выраженных минусов

Люблю свою работу

Я что-то раньше какие-то тоже минусы в работе искала, недочёты, жаловалась приятелям. А потом когда карантин наступил, и у меня несколько знакомых остались без работы, вот тогда я четко поняла как мне повезло. Правильно говорят, всё познаётся в сравнении. Люблю свою работу. И сейчас я её ценю!

Вакансии компании ПЭК

Посмотреть другие вакансии

Контора норм!

Отличительная черта компании - это то, что начальство сидит не где-то высоко-высоко, а всегда рядом. Можно обратиться с любым вопросом и предложением, все будет рассмотрено в ближайшее время. Поэтому и не страшно, когда спрашивают, понимаешь за что...

Паравоз и болото

Никакого стимулирования сотрудников.. Зарплату не повышают . Объём работы увеличился. Нервная обстановка.не заботятся о питании сотрудников. Нет соц пакета. Болото.Никакого стимулирования сотрудников.

Плюсы

белая зарплата

Минусы

болото и никаких доплат

Хорошая работа у меня.

Зарплата достойная, белая, выплачивают ее всегда вовремя. ни разу на моей памяти задержек не было. Ни разу не было, чтобы меньше заплатили. Работы много всегда, без дела посидеть не удастся. Работа разносторонняя и интересная, насыщенная

Федеральная компания

Компания не маленькая и это круто - попасть сюда. Здесь все по-другому: - нет самоуправства; - белая зарплата; - официальное трудоустройство; - стаж и пенсия обеспечены. Многие работают здесь очень подолгу, кто-то и до пенсии и уходить еще не хотят

Хорошая компания

В компании работаю 7 лет, полностью все устраивает. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство уважительно и с понимание относится к своим сотрудникам. В компании работать стоит, рекомендую.

Плюсы

Только плюсы.

Минусы

Нет.

Компания русофобов

Пригласили на собеседование на водителя ричтрака на склад. Пришел, выполнил тестовое задание, заполнил анкету, все устроило. Указали на необходимость пройти полиграф (он же "детектор лжи") -да хоть на кофейной гуще лучше бы гадали! Насмотрелись американских фильмов? Но ладно, тест прошел, однако - получаю отказ. Почему? А они РУССКИХ - НЕ ПРИНИМАЮТ. Так и сказали, "вы же видели, что у нас одни чурки работают? Они на меньшую зарплату согласны". Хотя вакансия обновляется уже второй день - а ЗП и условия там всё те же. Подал жалобу в трудовую инспекцию, но надо как-то искать работу, избегая всяких клоунов...

Плюсы

Подтвердили стереотип, что для русских работы в России нет.

Минусы

Расизм, нарушение ТК РФ.

Нововведение

Поводом для написания данного отзыва, стало нововведение 2020 года , внедрение и использование платформы, которая спроектирована по подобию соц. сетей и предназначена для общения сотрудников между собой, всей нашей необъятной... и за её пределами. Плюсы использования данной платформы, на мой взгляд, очевидны: каждый работник ПЭК, любой должности и города, находится в эпицентре событий, является активным участником, вовлечён в обсуждение и принятие решений, является творцом и вдохновителем. Сотрудники понимают, что они услышаны с их мнением считаются и они могут приносить пользу как себе, коллегам, клиентам, так и компании в целом, это считаю очень ценно и полезно для всех, и двигает ПЭК к покорению новых вершин с более профессиональными, успешными, продвинутыми и увлечёнными людьми.

Плюсы

Федеральная компания

Минусы

Меня все устраивает

Очень крутая компания

Работаю почти год. Очень удобный график работы и расположение компании. Оплата, для нашего города, очень даже не плохая. С любыми трудностями, с которыми сталкиваешься, помогает очень дружный коллектив. В этот карантинный период компания проявила заботу не только о своих клиентах, но и о всех сотрудниках. Даже в этот сложный период для экономики руководство сделало всё, чтобы сохранить все рабочие места и обойтись без сокращений. Опрелеленно уровень компании Федеральный! Это та компания, в которой хочется построить карьеру!

Хорошая федеральная компания

Работа в крупной федеральной компании. Люди как одна большая семья, где каждый готов прийти на помощь друг другу. Это позволяет решать оперативно вопросы, что облегчает жизнь сотру8и клиентам. Справедливая и своевременная выплата зарплаты.

напряженная атмосфера

работа не плохая, график лично для меня не подошел, нач. склада не вминяемый

Благодарность

Здравствуйте! Хочу поблагодарить руководство компании ПЭК за то, что в такое не простое время, компания действительно заботится о своих сотрудниках. С первых дней ситуации по поводу короновируса, компания ПЭК держит своих сотрудников в курсе всех событий, которые происходит внутри компании. В первую очередь были отпущены по домам с сохранением заработной платы все беременные девушки. Переведены на удаленную работу те отделы, которые могут работать удаленно, тех кого нет возможности перевезти на удаленную работу были обеспечены масками, перчатками, антисептиком, кроме того антисептик установлен на каждом главном входе. Закуплены тепловизоры, лазерные градусники. Постоянно прямая связь со всеми сотрудниками, руководство отвечает на вопросы работников. Я действительно хочу выразить благодарность руководству компании ПЭК. Спасибо Вам за то, что вы делаете для нас.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ПЭК. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

• Компании
  • ПЭК