Отзывы сотрудников компании Почта России

Просмотреть все отзывы о компании Почта России

Очень веселая атмосфера
Оператор (Текущий сотрудник) –  Барнаул2 июля 2018
Работаю 8 месяцев.Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше.Президент доплачивает до мрота с 1 мая а всех перевели на 2 класс с 1 июня чтоб опять же не платить премию, больничный,отпускные.Работала в 24 отделении пол года экзамены не сдала они ахереть какие.Нужно выучить картинки и приступить к работе.Нажаловалась заму генерального на начальницу ОПС 2 дня она мне морду вскрывала. На что начальник службы безопасности управы сказал идти нахер. Приехала в больницу на скорой диагноз закрытая черепномозговая с сотресением мозга.Когда начальник меня херачила пыталась украсть сотовый телефон и обснимать золото.В итоге попиздила только пмп хи на небольшую сумму.Я постоянно что то выписываю.Её оставили работать.И пока непройдет экспертиза и невозбудят дело она будет начальником ОПС.Из за неё не получали всем отделением премию несколько месяцев.Забыла заполнить форму 130.Она у нас постоянно ходит в рабочее время на мой к кому то.Вечером боится а то муж узнает.Либо просто неделями не выходит на работу.Или к маме поехала или она она к ней приехала.По телефону мы обязаны говорить вышла если звонят.Иначе получим по морде.Постоянно бегала орала по этажами что я её не устраивают и должна написать по собственному.Т. к на меня недобавили ставку а урезали их по внутреннему совмещению и она теперь ненанямкается. На милицию говорит что я любовница генерального с управы хоть я его и в глаза ни разу не видела.Говорит что его зам Лабуренко трахает меня в коридорах пока она не видит.Менты обоссыкаются. Генеральный с почтампта сказал мне что он со мной был.Если б это сказал Лабуренко я бы еще помолчала  больше... но извините Котов похож на жопу у ежа.Я в шоке.Мне постоянно на работу вызывает скорую с наркологии и с дурдома договаривается со всеми звонит Балагуте и всем всем с управы присит меня освидетельствовать.Служба эксплуатации отстукивает за мной копытами след в след.При трудоустройстве было обещано 12000-12400.Ребята это космос.Сейчас работаю в 15 все хорошо но суббота рабочая 1 выходной как то неочень.Но хорошее руководство и что характерно никто не сосёт. Нормальных сотрудников много.Большинство конечно бабки.Собак в этом отделении нет а по городу достаточно.Там у нас рабочий день с 9 до 18 лично я работала с 9 до 16-17.Оператор Оксана поменьше просто в наглую уходит и все. Камеры на выходе стоят но их никто не смотрит. Начальница с 9-40 или с 10.Она редко приходит с нами.И уйти может ещё раньше нас.Ей все сходит с рук.Кто её ебет незнаю.Говорить руководству нельзя заебут проверками тебя же.Пыталась пройти тесты с ней но мы все завалили.То что ей задают самой проходит кто то другой и кидает ей по ватсаппу фото ответов.Каждый месяц трудоустраивают по 10-15 сотрудников и каждый месяц идёт набор.  меньше

Другие отзывы сотрудников компании Почта России

ужасно работать на этом месте
почтальон (Бывший сотрудник) –  Гусь-Хрустальный4 января 2020
Работа для тех кто на пенсии,спрос великий,материальная ответственность,требования и мизерная оплата труда....готовьтесь без охраны носить по улице сотни тысяч рублей
Напряжение и стресс постоянно на рабочем месте.
Оператор 2 класса5класса (Бывший сотрудник) –  Минеральные воды27 декабря 2019
Адский труд на страховом отделе, тяжёлые мешки, постоянно на ногах, обед 10-15 минут. А зарплата очень маленькая 9250. Премии всегда летают чтобы полную не платить. В общем один обман и адский труд. Работают там только патриоты. Мсц минеральные воды
Плюсы
Обеда нет
Минусы
Тяжёлый труд который не оплачивается. Премии всегда лешают

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.