Почта России
Отзывы сотрудников компании Почта России

Разносторонняя

16 ноября 2015
Имеет большую сеть по всей России. Различные виды деятельности от производства оказания услуг до торговли различным ассортиментом товаров.
Плюсы
Транспорт до работы
Минусы
не предоставляется бесплатный чай
22 ноября 2016
бухгалтер (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Работала в дружном и отзывчивом коллективе, с понимающим начальником отдела, напряженный период связан с отчетами, с 1-го по 12-е число месяца, следующего за отчетным. Далее текущая работа, менее напряженная (сверка, счета и т.д.).
Плюсы
полный социальный пакет
Минусы
нет перспектив
6 сентября 2016
бухгалтер (Бывший сотрудник) - Нягань ХМАО-Югра
Впечатление о компании в целом удовлетворительное. Конкретно в отделе ,где я работала отношение и распределение должностных обязанностей среди сотрудников,главным ,в отделе,т.е.Гл.Бух. осуществлялось не справедливо,и можно даже сказать не профессионально. И будет ли рабочее настроение хорошим,в течении дня,зависело только от Гл.Бухг.А хорошим оно было очень очень редко.Поэтому обстановка в коллективе почти всегда была напряжённой.А помогать в каких либо неясных вопросах связанных с работой никто не хотел.
2 июля 2018
Оператор (Текущий сотрудник) - Барнаул
Работаю 8 месяцев.Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше.Президент доплачивает до мрота с 1 мая а всех перевели на 2 класс с 1 июня чтоб опять же не платить премию, больничный,отпускные.Работала в 24 отделении пол года экзамены не сдала они ахереть какие.Нужно выучить картинки и приступить к работе.Нажаловалась заму генерального на начальницу ОПС 2 дня она мне морду вскрывала. На что начальник службы безопасности управы сказал идти нахер. Приехала в больницу на скорой диагноз закрытая черепномозговая с сотресением мозга.Когда начальник меня херачила пыталась украсть сотовый телефон и обснимать золото.В итоге попиздила только пмп хи на небольшую сумму.Я постоянно что то выписываю.Её оставили работать.И пока непройдет экспертиза и невозбудят дело она будет начальником ОПС.Из за неё не получали всем отделением премию несколько месяцев.Забыла заполнить форму 130.Она у нас постоянно ходит в рабочее время на мой к кому то.Вечером боится а то муж узнает.Либо просто неделями не выходит на работу.Или к маме поехала или она она к ней приехала.По телефону мы обязаны говорить вышла если звонят.Иначе получим по морде.Постоянно бегала орала по этажами что я её не устраивают и должна написать по собственному.Т. к на меня недобавили ставку а урезали их по внутреннему совмещению и она теперь ненанямкается. На милицию говорит что я любовница генерального с управы хоть я его и в глаза ни разу не видела.Говорит что его зам Лабуренко трахает меня в коридорах пока она не видит.Менты обоссыкаются. Генеральный с почтампта сказал мне что он со мной был.Если б это сказал Лабуренко я бы еще помолчала - больше...