Отзывы сотрудников компании Почта России

Просмотреть все отзывы о компании Почта России

Каждодневные переработки
Оператор (Текущий сотрудник) –  Екатеринбург28 марта 2018
Я не ждала того, что буду на рабочем месте в потолок плевать... При собеседовании сказали: ваша работа - это обработка посылок, 40-часовая рабочая неделя (как бэ 8 часов в день при графике 5/2, но у нас 6/1...), разгребешь раньше - можешь быть свободен. Но фишка в том, что ты ни за что не разгребешь. Если повезло и посылок пришло не 10 мешков, то тебя ждёт корреспонденция 2-3 ящика примерно по 400 писем (про письма, хоть и заказные, и которые обрабатываться должны другими людьми, ни слова не было при собеседовании). И вот ты, вроде бы всё сделал к 17:00 (рабочий день до 18:00) и навострил лыжи бежать домой (ибо весь день в пыли и грязи никого не делает чище и счастливее) - начальник напоминает, что у тебя ещё 2 ящика писем... И вот уже перевалило за 19:00, а в первом ящике едва обработано 100 писем из 400...

Переработки нереальные... Люди каждый день за спасибо там тусуются. Эти часы не оплачиваются. Поэтому мой потолок это 1 час переработать. Но думаю сокращу его до 0. Здесь только наглеть. Я недавно на этой работе, но уже в шоке. Хотя по-началу меня радовало, что з/п официальная, хоть и маленькая, были надежды на мифические премии 20%, но это анриал...
А ведь такое масштабное собеседование: тесты, обучение, экзамен через 2 месяца работы

Всё таки, там, где заставляют проходить тестирование, да и не одним этапом, - эти компании дурят как хотят (эта теория выведена чиста опытным путём и, возможно, кому-то по жизни повезло больше)
Плюсы
Можно найти место близко к дому, есть фиксированное время на обед (но не во всех отделениях), хороший коллектив (в моем ОПС по крайней мере)
Минусы
Рабочий день начинается раньше заявленного времи (на 30 минут раньше это минимум), неоплачиваемые переработки, ручки-фломастеры свои, компьютеры не тянут прогу, очень маленькое отделение, которому требуется капитальный ремонт, на разросшийся район, грязно

Другие отзывы сотрудников компании Почта России

ужасно работать на этом месте
почтальон (Бывший сотрудник) –  Гусь-Хрустальный4 января 2020
Работа для тех кто на пенсии,спрос великий,материальная ответственность,требования и мизерная оплата труда....готовьтесь без охраны носить по улице сотни тысяч рублей
Напряжение и стресс постоянно на рабочем месте.
Оператор 2 класса5класса (Бывший сотрудник) –  Минеральные воды27 декабря 2019
Адский труд на страховом отделе, тяжёлые мешки, постоянно на ногах, обед 10-15 минут. А зарплата очень маленькая 9250. Премии всегда летают чтобы полную не платить. В общем один обман и адский труд. Работают там только патриоты. Мсц минеральные воды
Плюсы
Обеда нет
Минусы
Тяжёлый труд который не оплачивается. Премии всегда лешают

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.