Почта России
Отзывы сотрудников компании Почта России

Продуктивная атмосфера

27 января 2015
Порядок в работе.Рабочие условия нормальные, кабинеты оборудованы оргтехникой на должном уровне.
Плюсы
Бюджетная организация
Минусы
Низкая з/п
22 июня 2014
товаровед (Бывший сотрудник) - Гатчина, SZA
Эта работа однообразна и малооплачиваемая. Старое оборудование и программное обеспечение оставляет желать лучшего. Персонал в основном ближе к пенсионному возрасту. Я научилась организовывать рабочий процесс, работать в команде, контролировать поступление и продажи продукции.
Плюсы
соц.пакет и рабочий день до 17.00
Минусы
никакого творческого подхода
2 июля 2018
Оператор (Текущий сотрудник) - Барнаул
Работаю 8 месяцев.Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше.Президент доплачивает до мрота с 1 мая а всех перевели на 2 класс с 1 июня чтоб опять же не платить премию, больничный,отпускные.Работала в 24 отделении пол года экзамены не сдала они ахереть какие.Нужно выучить картинки и приступить к работе.Нажаловалась заму генерального на начальницу ОПС 2 дня она мне морду вскрывала. На что начальник службы безопасности управы сказал идти нахер. Приехала в больницу на скорой диагноз закрытая черепномозговая с сотресением мозга.Когда начальник меня херачила пыталась украсть сотовый телефон и обснимать золото.В итоге попиздила только пмп хи на небольшую сумму.Я постоянно что то выписываю.Её оставили работать.И пока непройдет экспертиза и невозбудят дело она будет начальником ОПС.Из за неё не получали всем отделением премию несколько месяцев.Забыла заполнить форму 130.Она у нас постоянно ходит в рабочее время на мой к кому то.Вечером боится а то муж узнает.Либо просто неделями не выходит на работу.Или к маме поехала или она она к ней приехала.По телефону мы обязаны говорить вышла если звонят.Иначе получим по морде.Постоянно бегала орала по этажами что я её не устраивают и должна написать по собственному.Т. к на меня недобавили ставку а урезали их по внутреннему совмещению и она теперь ненанямкается. На милицию говорит что я любовница генерального с управы хоть я его и в глаза ни разу не видела.Говорит что его зам Лабуренко трахает меня в коридорах пока она не видит.Менты обоссыкаются. Генеральный с почтампта сказал мне что он со мной был.Если б это сказал Лабуренко я бы еще помолчала - больше...
19 апреля 2018
начальник ОПС (Бывший сотрудник) - Барнаул
В 2017г. уволилась.Карьерный рост в организации присутствует: с Почтальонов поднимаются до начальника Отделения, а то и в Управление можно попасть. В первую очередь решите для себя знаете ли вы: что такое "сфера услуг", и умеете ли вы общаться с людьми ("улыбаться" когда на тебя выплескивают весь накопленный "негатив"). Работа в целом интересная! Информации нужно изучить много и быть очень внимательным, чтобы быть как "рыба в воде". Особая внимательность нужна в работе с деньгами , то есть на кассе (закрывать кассу даже когда кажется, что в коллективе все свои), скорость в работе тоже немаловажна, так как объем работы очень большой. Обучила более пяти учеников, не все остались. Лично меня выдавила с Почты т о р г о в л я. Сложно торговать, когда рядом 3 магазина (где тоже дают продукты "под запись"). Планы по торговле, я бы сказала не уловимые: если выполнишь месячный план, в следующем его однозначно поднимут. Если повезет с начальником, то не придется сверять отработанные часы с табелем (а вообще советую считать свои часы). А в г.Барнаул вообще уже скоро ученики учеников обучать будут, текучка ну очень большая, работники кадров даже не успевают делать все пометки в трудовой книжке (сотрудников сокращают и урезают ставки с 2012 года по настоящее время, а объем работы не уменьшается). В целом Почту можно назвать перевалочной базой для студентов, "декретчиц" и граждан предпенсионного возраста. Всем ученикам говорила "100 раз подумайте, прежде чем устраиваться на почту". Всем удачи в поиске работы!!!