Почта России

Отзывы о компании Почта России по теме «Оплата и преимущества компании»

Просмотреть 841 отзыв
Я благодарна Почте России за свой опыт работы .Было сложно работать , так как я пришла туда совсем юной в 18 лет .Минусы маленькая зарплата , , переработка.Много не адекватных клиентов .Сейчас я точно знаю назад не вернусь на эту работу, если зп не повысят .Хотя я училась на эту специальность и имею два красных диплома .
Работа не нормированная,зарплата маленькая.Свободного времени почти нет.
Работа для тех кто на пенсии,спрос великий,материальная ответственность,требования и мизерная оплата труда....готовьтесь без охраны носить по улице сотни тысяч рублей
Адский труд на страховом отделе, тяжёлые мешки, постоянно на ногах, обед 10-15 минут. А зарплата очень маленькая 9250. Премии всегда летают чтобы полную не платить. В общем один обман и адский труд. Работают там только патриоты. Мсц минеральные воды
Плюсы
Обеда нет
Минусы
Тяжёлый труд который не оплачивается. Премии всегда лешают
Почта России - это ужасная компания! Высшее руководство не компетентное. За сущие копейки заставляют работать 24/7. При этом Гос.труд.инспекция и Центр занятости - это абсолютно беспомощные организации. Поэтому только бежать и без оглядки. На почте нет мед.книжек, зато есть продукты. В итоге все смешалось и люди, и посылки, и бытовая химия, и грязь, и докуче продукты. Все сами!!! Канцелярию, бумагу для принтера, бытовую химию, хозяйственные товары-сами! А что не понятно. Хотите чистоту купите тряпку и бесплатно вымойте отделение. И это взгляд не со стороны, а изнутри! Не верьте, если вам говорят: "Потерпите годок/ другой и зарплата повысится и отношение улучшится."
Плюсы
Не смешите-обед не положен! Это Почта России детка! Дома поешь, когда вперед ногами вынесут!
Минусы
Доброжелательная и дружеская атмосфера. Сотрудники помогают друг другу, есть перспективы карьерного роста
Плюсы
Полный соц пакет
Минусы
Небольшая зарплата
Доброжелательный коллектив , хорошие руководители .
Плюсы
График
Минусы
Нет обеда
Из плюсов: дружный и веселый коллектив, стабильные выплаты, соцпакет
Минусы: маленькая зарплата, отсутствие карьерного роста
Минусы
Очень маленькая зар. плата
дружный коллектив, оплата труда маленькая, но без задержек
Плюсы
график
Минусы
задержки на рабочем месте
Одни минусы. Теперь ещё сделали мини магазин, а зарплата копеешная. Лучше бы программу сделали, что бы компьютеры не висели. И техника безопасности в отделениях не соблюдается.
Плюсы
Стабильная зарплата
Минусы
Одни минусы. Теперь ещё сделали мини магазин, а зарплата копеешная. Лучше бы программу делали, что бы компьютеры не висели.
Из плюсов: график 2/2 и вовремя зарплата выплачивается. Постоянно меняются условия оплаты, на данный момент получают нормальную премию те кто работает на постоянном маршруте. А это в основном центровые курьеры и те курьеры, кто ездят по сборам груза. Постоянно текучка, кто работает на спальном районе премию не видит.
Плюсы
График 2/2, и зарплата вовремя
Минусы
Написал выше, не стоит устраиваться в эту контору.
Мне очень нравилось работать на почте, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Но и не только. Очень хороший у меня был начальник отделения связи. Она меня многому научила. Я работа на пол ставки, т.к у меня болела мама.
Плюсы
Атмосфера классная
Минусы
Нет.
Никакого свободного времени и распределения обязанностей, вечный бардак,низкая оплата труда
Минусы
Постоянная текучка, кадров, низкая зарплата
Большой опыт, мастерство, зарплата вовремя. Хороший опыт работы
Плюсы
Зарплата вовремя
Минусы
Тяжело психологически
Отработав на предприятии более 2 лет, заработала проблемы со здоровьем, кучу долгов за счёт вечных недостач, связанных по вине работодателя, и нереальную кучу проблем, например сегодня они решили завести на меня дело по растрате, хотя долг был оплачен
Работа почтальона не нормирована, зачастую приходится разносить корреспонденцию и в свои выходные.
Рабочий день часто по 10-12 часов, переработки с этого года не оплачиваются. Заработная плата практически ниже прожиточного минимума, на 13 тысяч рублей в СПб не выжить.
Плюсы
постоянно в движении на воздухе.
Основная задача - обслуживание клиентов,предоставление услуг почтовой связи, продажа непрофильных товаров и услуг. Работа учит внимательности, сосредоточенности, сдержанности. Руководство всегда поддерживает сотрудников и помогает им. Самое трудное - общаться с неадекватными клиентами, самое приятное - слышать благодарности от клиентов.
Плюсы
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Минусы
Завышенные плановые задания, маленькая зарплата
Работал в этой компании операторских связи. Руководство оно же управление змеи самые настоящие чтят только тех кто им попы лижет. Огромный недоштат переработки не оплачиваются про свободное время и личную жизнь забудьте сразу, работать будете за всех сразу то есть и посылкы обрабатывать и отчеты отправлять. А зп одна. График 6/1 клиенты быдло полнейшее и кстати их можно понять. Отношение руководства к сотрудникам пахабное - нет они не хамят не ругаются, они просто тупо забьют на тебя и все. Открывали новое отделение, такой спектакль там устроили что даже слов нет. Зп разве что вовремя выплачивают всегда- но она копеечная.
Плюсы
Зп вовремя
Минусы
Отношение руководства
Все норм...если бы не переезд, ещё бы работала...работа нормальная,сидишь за компьютером и регестрируешь посылки..для отправления...
Плюсы
Хорошие перерывы
Минусы
Мало сна
Скучно, нет никаких культурных мероприятий, мрачная атмосфера в коллективе
Плюсы
Доброта сотрудников
Минусы
Мало времени на обед
Работы очень много, надо все успеть. Часто работаешь одна за двоих. Программа не до работана, постоянно висит. Много требуют, вышестоящее руководство. Клиенты грубят, оскорбляют. Во время никогда не уходишь с работы и приходишь раньше. Зарплата маленькая ОЧЕНЬ. За такой труд и выносливость перед клиентами, нужно больше платить.
Плюсы
Во время зарплата и аванс.
Минусы
В отделении нет кондиционера.