Отзывы сотрудников о должности Оператор в компании Почта России

Найдено 34 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 832 отзыва
Работала временно
Оператор (Бывший сотрудник) –  Арти10 сентября 2019
Коллектив отличный, работодатели - профессионалы своего дела.
Скучно
Оператор (Бывший сотрудник) –  Нефтеюганск3 апреля 2019
Скучно, нет никаких культурных мероприятий, мрачная атмосфера в коллективе
Плюсы
Доброта сотрудников
Минусы
Мало времени на обед
Временная работа
Оператор (Бывший сотрудник) –  Череповец11 февраля 2019
Можете рассмотреть данную организацию, как временную работу. Отработала сама здесь много лет, уволилась и редко жалею. Из нормального-только коллектив. Руководство как из колхоза. Плана, планы... Услуг за последние 3 года прибавили😨, а штаты в опс(где вечно людей не хватает), сокращают, доходности требуют. Самое любимое-страховки на все:на коммуналку, на переводы. Каждый день, каждый час срашивают страховки.
Плюсы
Все свои переработки я всегда выходными забирала, для начальников опс это работа халява. Сидят столетиями, никуда не уйдут
Минусы
Почта России один сплошной минус
Работать можно
Оператор (Бывший сотрудник) –  Липецкая область1 октября 2018
Работа впринципе не трудная, но коллектив ужасный, не дают возможности расти молодым, а держут пенсионеров
Плюсы
В центре города
Очень веселая атмосфера
Оператор (Текущий сотрудник) –  Барнаул2 июля 2018
Работаю 8 месяцев.Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше.Президент доплачивает до мрота с 1 мая а всех перевели на 2 класс с 1 июня чтоб опять же не платить премию, больничный,отпускные.Работала в 24 отделении пол года экзамены не сдала они ахереть какие.Нужно выучить картинки и приступить к работе.Нажаловалась заму генерального на начальницу ОПС 2 дня она мне морду вскрывала. На что начальник службы безопасности управы сказал идти нахер. Приехала в больницу на скорой диагноз закрытая черепномозговая с сотресением мозга.Когда начальник меня херачила пыталась украсть сотовый телефон и обснимать золото.В итоге попиздила только пмп хи на небольшую сумму.Я постоянно что то выписываю.Её оставили работать.И пока непройдет экспертиза и невозбудят дело она будет начальником ОПС.Из за неё не получали всем отделением премию несколько месяцев.Забыла заполнить форму 130.Она у нас постоянно ходит в рабочее время на мой к кому то.Вечером боится а то муж узнает.Либо просто неделями не выходит на работу.Или к маме поехала или она она к ней приехала.По телефону мы обязаны говорить вышла если звонят.Иначе получим по морде.Постоянно бегала орала по этажами что я её не устраивают и должна написать по собственному.Т. к на меня недобавили ставку а урезали их по внутреннему совмещению и она теперь ненанямкается. На милицию говорит что я любовница генерального с управы хоть я его и в глаза ни разу не видела.Говорит что его зам Лабуренко трахает меня в коридорах пока она не видит.Менты обоссыкаются. Генеральный с почтампта сказал мне что он со мной был.Если б это сказал Лабуренко я бы еще помолчала  больше... но извините Котов похож на жопу у ежа.Я в шоке.Мне постоянно на работу вызывает скорую с наркологии и с дурдома договаривается со всеми звонит Балагуте и всем всем с управы присит меня освидетельствовать.Служба эксплуатации отстукивает за мной копытами след в след.При трудоустройстве было обещано 12000-12400.Ребята это космос.Сейчас работаю в 15 все хорошо но суббота рабочая 1 выходной как то неочень.Но хорошее руководство и что характерно никто не сосёт. Нормальных сотрудников много.Большинство конечно бабки.Собак в этом отделении нет а по городу достаточно.Там у нас рабочий день с 9 до 18 лично я работала с 9 до 16-17.Оператор Оксана поменьше просто в наглую уходит и все. Камеры на выходе стоят но их никто не смотрит. Начальница с 9-40 или с 10.Она редко приходит с нами.И уйти может ещё раньше нас.Ей все сходит с рук.Кто её ебет незнаю.Говорить руководству нельзя заебут проверками тебя же.Пыталась пройти тесты с ней но мы все завалили.То что ей задают самой проходит кто то другой и кидает ей по ватсаппу фото ответов.Каждый месяц трудоустраивают по 10-15 сотрудников и каждый месяц идёт набор.  меньше
Кошмар
Оператор (Текущий сотрудник) –  Ростовская область2 апреля 2018
Девочки, не ходите туда! Это не работа, а каторга. Я работаю на центральной в выдаче посылок. Каждый день грузим и разгрцжаем почту, таскаем тяжёлые посылки. Клиенты это ещё что-то. Некоторые могут на вас жалобу написать просто так, наорать и заматерить. Сделали новое правило электронную очередь и ты должен обслужить человека за 2 минуты. Это нереально!
Мы работаем до 8, но в 8 никто не уходит.
Пересчитываем кладовую и т.д. график тоже бредовый. Он свободный, но вам могут поставить 1 день выходной и все. Я почти не вижу дом. Вот подумываю в мае уволиться. Бегите оттуда, ведь там вы убивает своё здоровье ради мизирной за. Оно вам надо?
Плюсы
Оформление по тк
Минусы
Очень тяжело работать, почти не видишь дом.
Отличный график
Оператор (Бывший сотрудник) –  Москва2 апреля 2018
Очень нравиться работа, отличный коллектив и руков
Каждодневные переработки
Оператор (Текущий сотрудник) –  Екатеринбург28 марта 2018
Я не ждала того, что буду на рабочем месте в потолок плевать... При собеседовании сказали: ваша работа - это обработка посылок, 40-часовая рабочая неделя (как бэ 8 часов в день при графике 5/2, но у нас 6/1...), разгребешь раньше - можешь быть свободен. Но фишка в том, что ты ни за что не разгребешь. Если повезло и посылок пришло не 10 мешков, то тебя ждёт корреспонденция 2-3 ящика примерно по 400 писем (про письма, хоть и заказные, и которые обрабатываться должны другими людьми, ни слова не было при собеседовании). И вот ты, вроде бы всё сделал к 17:00 (рабочий день до 18:00) и навострил лыжи бежать домой (ибо весь день в пыли и грязи никого не делает чище и счастливее) - начальник напоминает, что у тебя ещё 2 ящика писем... И вот уже перевалило за 19:00, а в первом ящике едва обработано 100 писем из 400...

Переработки нереальные... Люди каждый день за спасибо там тусуются. Эти часы не оплачиваются. Поэтому мой потолок это 1 час переработать. Но думаю сокращу его до 0. Здесь только наглеть. Я недавно на этой работе, но уже в шоке. Хотя по-началу меня радовало, что з/п официальная, хоть и маленькая, были надежды на мифические премии 20%, но это анриал...
А ведь такое масштабное собеседование: тесты, обучение, экзамен через 2 месяца работы

Всё таки, там, где заставляют проходить тестирование, да и не одним этапом, - эти компании дурят как хотят (эта теория выведена чиста опытным путём и, возможно, кому-то по жизни повезло больше)
Плюсы
Можно найти место близко к дому, есть фиксированное время на обед (но не во всех отделениях), хороший коллектив (в моем ОПС по крайней мере)
Минусы
Рабочий день начинается раньше заявленного времи (на 30 минут раньше это минимум), неоплачиваемые переработки, ручки-фломастеры свои, компьютеры не тянут прогу, очень маленькое отделение, которому требуется капитальный ремонт, на разросшийся район, грязно
Ужас полнейший
Оператор (Текущий сотрудник) –  Тамбов21 февраля 2018
Зарплата копейки! Нужно иметь стальные нервы, и выдержку на крыс
Оператор
Оператор (Бывший сотрудник) –  Омская область29 января 2018
Работа рядом с домом,плюс,соц пакет- плюс,но минусов больше,прошла собеседование 2 часа писали тесты,Пришла на почту,форма одежды - белый верх темный низ,работы валом,мешки разбирать с письмами,работа на компьютере с утра до вечера,отдел кадров график не говорит,з.п обещали как на сайте 14.369 на самом деле 9.910 и все!!! руководитель почты целый день бегала от меня,что бы не отвечать на вопросы трудоустройства,кое как уделила1 минуту времени и даже не взяла мое направление на работу,сказав что ей некогда.в итоге отработала за бесплатно целый день,док- ты на руках,говорить никто с вами о работе не будет,работа сказал и7 часов в день,а будет пока всю почту не обработает,то есть до18-00 и более,работать5/1 кошмар короче.Очень жаль что такое заведение как почта,стала забегаловкой для таких лохов как я попалась,завтра иду увольняется с записью в трудовой 1 день!!Но главное внешний вид😂😂😂😂😂😂 у них,остальное их не касается,отделение121 ,не ходите туда работать если не хотите чтобы вам врали
Плюсы
Рядом с домом
Минусы
Одни только минусы
Отличная коллективная сплаченность
Оператор (Текущий сотрудник) –  Москва7 декабря 2017
Благодарю Вас за превосходную работу. Я очень доволен вашей оперативностью, ответственность и, конечно, профессионализмом.Спасибо за подсказки и разъяснения по моим конкретным нюансам, в части возможных вопросов по моему резюме и нахождению благополучных ответов по их снятию. Еще раз, искренне благодарю и желаю Вам успехов!
Плюсы
Отзывчивость начальства и так же помощь в работе
Минусы
Нет хорошей столовой(бесплатного питания)
ужасная работа
Оператор (Бывший сотрудник) –  Ульяновск14 ноября 2017
очень маленькая зарплата а работы много не каких условий для работников зимой холодно даже сидишь в куртках работаешь
Ужас
Оператор (Бывший сотрудник) –  Дивногорск4 ноября 2017
Работать ни кто не хочет,перекладывают всё друг на друга!
Отзыв
Оператор (Бывший сотрудник) –  Лабытнанги30 августа 2017
Коллектив хороший, начальник отличный

Все остальное в минусы, плюсов практически нет
Плюсы
Коллектив и начальник очень хорошие
Минусы
Зппрата очень маленькая, оклад не соответсвует с прожиточным минимам, тяжесть работы за тоскание посылок туда сюда совершенно бесплатно
Отличный коллектив
Оператор (Бывший сотрудник) –  Тихорецк31 июля 2017
Отличная организация, своевременные выплаты, дружный коллектив.
Минусы
Работа не из худших, но руководство не дорожит кадрами , коллектив хороший, поддержат и помогут .
Оператор (Текущий сотрудник) –  Ухта27 июля 2017
В хорошем коллективе можно работать, но зарплата не соответствует требованиям организации....
Дурдом полный
Оператор (Бывший сотрудник) –  Москва26 мая 2017
Нагнетающая обстановка. Уважения не какова со стороны начальсва.постоянные объяснительные
Доброжелательная атмосфера в коллективе
Оператор (Текущий сотрудник) –  Омск16 мая 2017
Перебойное снабжение эксплуатационного материала, что ухудшает качества работы.
Плюсы
Работа рядом с домом
Минусы
плохое обеспечение рабочего места необходимыми материалами.
Хорошие люди
Оператор (Текущий сотрудник) –  Нижний Новгород2 мая 2017
Мне нравиться там работать у нас хороший коллектив.
Плюсы
Хороший начальник
Минусы
Очень много работы
Стабильность
Оператор (Бывший сотрудник) –  Лесосибирск12 апреля 2017
Стабильная и надежная компания. Быстрый рост по карьерной лестнице

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.

Почта России - отзывы по местоположению