Почта России

Отзывы сотрудников о должности Начальник в компании Почта России, Барнаул

В 2017г. уволилась.Карьерный рост в организации присутствует: с Почтальонов поднимаются до начальника Отделения, а то и в Управление можно попасть. В первую очередь решите для себя знаете ли вы: что такое "сфера услуг", и умеете ли вы общаться с людьми ("улыбаться" когда на тебя выплескивают весь накопленный "негатив"). Работа в целом интересная! Информации нужно изучить много и быть очень внимательным, чтобы быть как "рыба в воде". Особая внимательность нужна в работе с деньгами , то есть на кассе (закрывать кассу даже когда кажется, что в коллективе все свои), скорость в работе тоже немаловажна, так как объем работы очень большой. Обучила более пяти учеников, не все остались. Лично меня выдавила с Почты т о р г о в л я. Сложно торговать, когда рядом 3 магазина (где тоже дают продукты "под запись"). Планы по торговле, я бы сказала не уловимые: если выполнишь месячный план, в следующем его однозначно поднимут. Если повезет с начальником, то не придется сверять отработанные часы с табелем (а вообще советую считать свои часы). А в г.Барнаул вообще уже скоро ученики учеников обучать будут, текучка ну очень большая, работники кадров даже не успевают делать все пометки в трудовой книжке (сотрудников сокращают и урезают ставки с 2012 года по настоящее время, а объем работы не уменьшается). В целом Почту можно назвать перевалочной базой для студентов, "декретчиц" и граждан предпенсионного возраста. Всем ученикам говорила "100 раз подумайте, прежде чем устраиваться на почту". Всем удачи в поиске работы!!!
Работа почты на гране развала.Если не увеличить заработную плату - то почтовые отделения вскоре опустеют
Плюсы
РАБОТА БЕЗ ОПЛАТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Минусы
НА ЗАМЕЧАНИЯ НЕ РЕАГИРУЮТ