Отзывы сотрудников компании Почта России, Челябинск

Найдено 6 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 839 отзывов
Скотское отношение к работникам
Оператор почтовой связи (Бывший сотрудник) –  Челябинск15 сентября 2018
много работы, компьютеры висят, программы не доработаны
Плюсы
Мизерная, но без задержек зарплата
Минусы
Все остальное
минус
оператор-связи (Бывший сотрудник) –  Челябинск5 ноября 2017
Единственный плюс это график, все больше плюсов в этой работе нет! Если начнешь работать на почте, то состаришься быстрее, начнет дергаться глаз, трестись руки, болеть сердце и вся прочяя ерунда и в 20 лет т.к постоянный негатив от клиентов,всем все не нравится, что долго работаем телимся как сонные мухи, кричат на тебя матом в общем кто на что горазд.Эти постоянно недовольные лица! Тормозные компьютеры, которые открывают одну программу по пол часа, виснут, вылетают и во всем виноват ты! Плохое отношение со стороны начальства к сотрудникам, относятся не по человечески, грубят, обсуждают за спиной, специально унижают перед клиентами.
Плюсы
график
Минусы
все
Огромная ответственность за мизерную зарплату
Оператор связи (Бывший сотрудник) –  Челябинск20 марта 2017
Условий труда никакого (бумага, картиджи, ручки и др. канц. товары покупали за свой счёт).
Переработки - не оплачиваются! Взять отгулы за рабочие смены невозможно. Ответственность очень большая материальная.
Коллектив был достаточно хорошим, но не без казусов. Самое трудное - это когда очередь стоит человек 12 в два окна, а у тебя программа зависла, а программисты уже ушли домой. Приходится выслушивать много негатива. А самые приятные части работы - благодарные и понимающие клиенты.
Плюсы
Социальная защищенность
Минусы
Маленькая заработная плата
Опыт и знания
Оператор связи 1-го класса (Бывший сотрудник) –  Челябинск, URA18 января 2016
я получила хороший опыт оператора,узнала несколько компьютерных программ и научилась работать с ними.
Мой рабочий день начинался с проверки вчерашней сделанной работы. Было приятно общаться с опытными коллегами,я всегда была рада им помочь в свободное время,когда было много работы мы все друг другу помогали,делали некоторую работу вместе,проверяли друг друга. Самая трудна часть работы была в конце и начале месяца,когда работа идет а сверху необходимо было делать отчет и сдавать документы и информацию за месяц в архив,по этому приходилось иногда оставаться.
Более приятная часть работы была когда весь архив сдан и работа возвращалась в обычный режим.
Плюсы
полученные знания и опыт
Минусы
их нет
Непредсказуемость.
Ведущий инженер (Текущий сотрудник) –  Челябинск5 августа 2015
Хороший, дружный коллектив, но постоянно меняющийся из за низкой зарплаты. Невозможно запланировать работу на следующий день, т. к. могут отправить в любой момент в почтовое отделение либо на какое либо задание. Интересно выезжать на выносные места (чемпионат Мира по дзюдо. высшие учебные заведения, участие в форумах).
Плюсы
Понимающий людей руководитель отдела.
Минусы
Низкий уровень оплаты труда.

Просмотрите больше отзывов о компании Почта России

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.

Почта России - отзывы по должностям