Отзывы сотрудников компании Почта России, Ульяновск

Найдено 5 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 836 отзывов
Рабство в 1861 году НЕ ОТМЕНИЛИ, а заменили на Почту России.
Начальник отделения почтовой связи (Бывший сотрудник) –  Ульяновск16 декабря 2019
Почта России - это ужасная компания! Высшее руководство не компетентное. За сущие копейки заставляют работать 24/7. При этом Гос.труд.инспекция и Центр занятости - это абсолютно беспомощные организации. Поэтому только бежать и без оглядки. На почте нет мед.книжек, зато есть продукты. В итоге все смешалось и люди, и посылки, и бытовая химия, и грязь, и докуче продукты. Все сами!!! Канцелярию, бумагу для принтера, бытовую химию, хозяйственные товары-сами! А что не понятно. Хотите чистоту купите тряпку и бесплатно вымойте отделение. И это взгляд не со стороны, а изнутри! Не верьте, если вам говорят: "Потерпите годок/ другой и зарплата повысится и отношение улучшится."
Плюсы
Не смешите-обед не положен! Это Почта России детка! Дома поешь, когда вперед ногами вынесут!
Минусы
ужасная работа
Оператор (Бывший сотрудник) –  Ульяновск14 ноября 2017
очень маленькая зарплата а работы много не каких условий для работников зимой холодно даже сидишь в куртках работаешь
Не идите туда работать
Руководитель (Бывший сотрудник) –  Ульяновск20 декабря 2016
Руководство ужасное. Умных людей выживают. Зарплату вечно урезать и обманывают. Сверхурочная работа не оплачивается. Работать невозможно. Загружено тьмы невыносимая. Начальство постоянно орёт. Зарплата мизерная
Плюсы
Стабильная зарплата
Много опыта, опыт в общении с людьми. Продуктивное сотрудничество
Инженер по охране труда (Текущий сотрудник) –  Ульяновск, PRV23 января 2014
Специфика компании гораздо отличается от той в которой я работала ранее. Мною было освоено много новых аспектов. Подробно изучено производство компании. Важная роль дружного коллектива.
Плюсы
Интересная работа
Минусы
Небольшая зарплата

Просмотрите больше отзывов о компании Почта России

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.