Почта России

Отзывы сотрудников компании Почта России, Мурманск

Мурманск5 отзывов
Огромная загруженность работников,постоянные сверхурочки , причем неоплачиваемые.... Зарплата унизительно мала....Кадровый голод....
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Техническая сторона слабая, сбои в процессе обслуживания клиентов систематически...
Почему не разместили мой предыдущий отзыв? Если на самом деле все плохо в этой организации, зачем это скрывать. Почтамт в лице начальства - бессовестные и лицемерные люди. Люди , обычные работники, работают сверхнормы, и это НЕ оплачивается! Зарплаты являются подачками, чтобы ты не умер до следующей. Условия не создаются. Постоянная текучка кадров, и понятно почему.
Плюсы
рядом с домом
Минусы
все остальное
Работала в данной организации около полугода. Из плюсов можно выделить лишь то, что мне попался дружный и молодой коллектив и начальство. Минусов у данной организации много:
1. Ненормированный график - формально по 6 часов 6/1, а по факту - порой и 12 часов, и без выходных.

2. Постоянное лишение премий по пустякам.

3. Крайне низкая и абсолютно не стабильная заработная плата: однажды, вместо обычных 12-15 тысяч, перевели всего лишь 25 рублей.

4. Чрезмерные физические нагрузки: никто не хотел работать, приходилось пахать за троих.
Плюсы
Дружный молодой коллектив, хорошее начальство, наличие туалета, холодильника, места для приёма пищи, полный соцпакет, ДМС, транспортная карта
Минусы
Чрезмерные физические нагрузки, ненормированный график, нестабильная и очень низкая заработная плата
Руководство отличное
Коллектив тоже

Хорошие условия для работы
Хороший коллектив в отделе!
рабочие условия в этой компании относительно нормальные
Плюсы
относительно все устраивает
Минусы
то же!