Почта России

Отзывы сотрудников компании Почта России, Москва

Москва62 отзыва
Все норм...если бы не переезд, ещё бы работала...работа нормальная,сидишь за компьютером и регестрируешь посылки..для отправления...
Плюсы
Хорошие перерывы
Минусы
Мало сна
Люди, которые идут работать на Почту - это расходный материал для Главного Руководства. Работать, работать и желательно всегда работать. И выполнять ПЛАНЫ.
Плюсы
Минусы
Ничего не предоставляется, за все платят сотрудники из зп
Из плюсов: график 2/2 и вовремя зарплата выплачивается. Постоянно меняются условия оплаты, на данный момент получают нормальную премию те кто работает на постоянном маршруте. А это в основном центровые курьеры и те курьеры, кто ездят по сборам груза. Постоянно текучка, кто работает на спальном районе премию не видит.
Плюсы
График 2/2, и зарплата вовремя
Минусы
Написал выше, не стоит устраиваться в эту контору.
Я опоздала на собеседование на пять минут. Все уже сидели за включенными компьютерами. Проходило групповое тестирование на компьютерах. Экраны одних компьютеров светились стандартным голубым, а экраны других компьютеров не светились и имели какую-то едва заметную надпись белым. Я не раздумывая подсела на «голубой» компьютер. Как оказалось потом, когда всех пришедших начали тестировать, «голубые» компьютеры «помогали» тестироваться подсказками, где правильный ответ, а «черные» компьютеры не «помогали». Так как я была «человеком с улицы», ко мне подошла принимавшая тест девушка и сказала пересесть на «черный» компьютер. Тест я не прошла. Интересно, как прошедшие тест на «голубых» компьютерах будут потом работать на почте?
Работа в цейтноте. Огромный объем информации. В целом работать можно, при условии хорошего и слаженного коллектива.
Плюсы
Работа всегда восстребована
Очень нравиться работа, отличный коллектив и руков
Никто не выполняет свою работу как нужно
никакого карьерного роста
Отличная компания, хороший коллектив. К сожалению было обещано что при вступлении в должность будет квартальная премия в размере оклада, но после прохождения испытательного срока, премию сделали полугодовую.
Так же план выполнения продаж стал невыполним, т.к. из 10 человек( отдела продаж, его сделать никто не сможет и не приблизился даже к половине данной цели).

Очень плохо построена работа почты между отделениями, заключения договоров занимает месяцы, в целом интересная работа с хорошим окладом.
Минусы
работала в очень дружном коллективе,с замечательным начальником.работа интересная,так как люблю общение с людьми
Стабильность.Хорошая атмосфера,сплоченный коллектив.
Благодарю Вас за превосходную работу. Я очень доволен вашей оперативностью, ответственность и, конечно, профессионализмом.Спасибо за подсказки и разъяснения по моим конкретным нюансам, в части возможных вопросов по моему резюме и нахождению благополучных ответов по их снятию. Еще раз, искренне благодарю и желаю Вам успехов!
Плюсы
Отзывчивость начальства и так же помощь в работе
Минусы
Нет хорошей столовой(бесплатного питания)
Да лучше там не работать, начальство неадекватное, да и зарплата 29 тысяч рублей.
Плюсы
График сутки трое
Минусы
Перерывы каждые три часа ито на 10 мин
З/п низкая, для рабочих никаких льгот, одни требования
Хорошая компания,коллектив дружный,отзывчивые работники.
Плюсы
Соц пакет
Минусы
Пустые обещания про повышение зарплаты. Работа при разносе пенсий связана с повышенным риском.
Полное несоответствие заработной платы и нагрузок сотрудников.
Плюсы
Скучать некогда.
Минусы
Скучать некогда.
Все хорошо просто маловато платят для такого труда...Ту работу которую делают операторы...Такая большая компания !!!А так я очень любила свою работу!!!но растить 2х детей немного тяжеловато...
Плюсы
любая работа хороша
Минусы
маловато платят
Работать я начинала с простого оператора связи, работа мне в своем отделении понравилась, проработав некоторое время, я пошла на курсы повышения квалификации, пройдя обучение меня перевели в заместителя начальника. Иногда бывают трудности на работе, из за недокомплекта штата. Коллектив не смотря на все сложности -дружный, помогают всегда друг другу.
Плюсы
близость к дому
Минусы
нет обеда
Нагнетающая обстановка. Уважения не какова со стороны начальсва.постоянные объяснительные
Работы много.Помимо внешней(с клиентами)приём почты(письма ,посылки до 10 кг ,бандероли),выплата и отправка переводов,регистрация иностранных граждан.оформление страховок.оплата штрафов.выплата пенсий.выдача посылок,приём заявок на кредит,оформление банковской карты,оплата коммунальных услуг.продажа товаров компании.и т.д
Так же много и внутренней.отправка почты(работа с накладными.упаковка)подшив документов(переводов,извещений,накладных)сдача отчетов за день.

Научилась терпеию,стала внимательнее,ответственней,узнала много нового.

Коллектив прекрассный!

Самое трудное делать несколько дел одновременно.быстро и качественно. т к работы и внутренней и внешней много ,а рабочий день ограничен.но я справлялась))

Плюс один:стабильная выплата зарплаты(хоть зарплата и копеешная)
Плюсы
Начальником почтамта ММСП №3 является Яковлев Дмитрий Александрович. Он самый лучший начальник. Трудоустроиться сюда можно, но ожидать чего-то особенного не нужно. Условия труда предложены неплохие, только многое зависит от занимаемой должности. Социальный пакет предлагается в полном объеме, зарплату не задерживают. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с начальством".