Почта России

Отзывы сотрудников компании Почта России, Иркутск

Просмотреть 841 отзыв
на почте россии людей не уважают
рабочий день с 8-00 до 20-00 постоянные ежедневные отчеты. организация рабочего дня с подчиненными. в начале месяца отчеты за месяц срочно всем отделам в почтамте .самое неприятное хамское отношение сотрудников почтамта и такое же клиентов.
Плюсы
соц. пакет
Крайне низкая зарплата за все возрастающие объемы работы
Целиком и полностью устраивает руководство нашего почтового отделения, а также своевременность выплаты заработной платы. Все остальное сплошные минусы. Канцелярия - за свой счет (вплоть до заправки картриджей к принтерам). Повышенные объемы работы, например уходит другой почтальон в отпуск или на больничный - его участок делят на оставшихся почтальонов с доплатой всего в 25 %. У нас ситуация: один почтальон ушел в отпуск, второй на больничный, уже больше месяца вдвоем обслуживаем четыре участка, а доплата все те же 25 %, то есть, около 3 000 рублей на человека (при возросшем объеме работ на 100 %). Компенсация работы в выходные праздничные дни и сверхурочные, отсутствует. Оплата за сетевые услуги (доставка счетов за ЖКХ, энергосбыт, капитальный ремонт) не производится с апреля этого года ее упразднили. Спецодежда не выдается. Мы хоть с трудом и за счет работы сверхурочно, но справляемся. Операторы и руководство нашего отделения вообще "зашиваются". Мало того, что сократили ставку сортировщика и оператора, так при отпуске единственного сортировщика всю его работу на них повесили. Когда два сортировщика было, так и то не всегда справлялись, а с одним - полный "завал"! При режиме работы нашего отделения с 10 до 19 час. (суббота с 09 до 14 час.) у операторов с руководством рабочий день все шесть дней с 08.00 до 21 - 22 час. (а то и позже). И при всем при этом хамское отношение руководства почтамта (не путать с руководством отделения, почтамт - это областной уровень), которые во внутренней электронной переписке не стесняются в выражениях и своих подчиненных иначе, как дармоедами - больше...
Плюсы
своевременная и официальная зарплата
Минусы
огромный объем работы за мизерные деньги
низкая оплата труда
низкая оплата труда
большой объем

отсутствие карьерного роста
Хороший коллектив
Отношение начальства, непосредственного более-менее терпимо. Ни СИЗ , ни каких расходников, инструмента.
Доплаты все поснимали, голый оклад.

За работу в выходные никто не платит, говорят отгулами возьмешь,. когда дело доходит, забывают.

В реальности приходится работать разнорабочим с ненормированным, порой, рабочим днем.
Плюсы
Соц пакет
Минусы
Требования начальства выполнения работ не по специальности, без необходимых материалов.
Хорошая стабильная компания
Дружный коллектив, руководящий состав грамотный и доброжелательный
Плюсы
Удобный график работы, своевременная оплата труда
Минусы
нет минусов
Классный колектив
Работа и коллектив в филиале отличный . Если бы в руководства Почты России в Москве не набирали из Кащенко то было бы всё идеально.
хорошая атмосфера.
Рабочий день с 8,00 до 17,00. Работа связана с компьютером научилась коммуникабельности, ведение отчетности . Коллектив очень хороший доброжелательный .
Минусы
нет бесплатного обеда
продуктивная и веселая атмосфера
хорошая работа, классный коллектив, рабочие условия нормальные
Плюсы
близко от дома
Минусы
низкая зарплата, декретная ставка
Работа напряженная
Рабочий день с 8:00 -17:00
Работа напряженная.

Приобрела опыт общения по телефону, делопроизводству, СМК,

составлению договоров, внедрения регламентированного ПО.
Плюсы
Минусы
отсутствие социальной сферы
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 841 отзыве
3,2