Почта России

Отзывы сотрудников компании Почта России, Барнаул

Барнаул6 отзывов
Просмотреть 841 отзыв
Продуктивная атмосфера
Порядок в работе.Рабочие условия нормальные, кабинеты оборудованы оргтехникой на должном уровне.
Плюсы
Бюджетная организация
Минусы
Низкая з/п
Очень веселая атмосфера
Работаю 8 месяцев.Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше.Президент доплачивает до мрота с 1 мая а всех перевели на 2 класс с 1 июня чтоб опять же не платить премию, больничный,отпускные.Работала в 24 отделении пол года экзамены не сдала они ахереть какие.Нужно выучить картинки и приступить к работе.Нажаловалась заму генерального на начальницу ОПС 2 дня она мне морду вскрывала. На что начальник службы безопасности управы сказал идти нахер. Приехала в больницу на скорой диагноз закрытая черепномозговая с сотресением мозга.Когда начальник меня херачила пыталась украсть сотовый телефон и обснимать золото.В итоге попиздила только пмп хи на небольшую сумму.Я постоянно что то выписываю.Её оставили работать.И пока непройдет экспертиза и невозбудят дело она будет начальником ОПС.Из за неё не получали всем отделением премию несколько месяцев.Забыла заполнить форму 130.Она у нас постоянно ходит в рабочее время на мой к кому то.Вечером боится а то муж узнает.Либо просто неделями не выходит на работу.Или к маме поехала или она она к ней приехала.По телефону мы обязаны говорить вышла если звонят.Иначе получим по морде.Постоянно бегала орала по этажами что я её не устраивают и должна написать по собственному.Т. к на меня недобавили ставку а урезали их по внутреннему совмещению и она теперь ненанямкается. На милицию говорит что я любовница генерального с управы хоть я его и в глаза ни разу не видела.Говорит что его зам Лабуренко трахает меня в коридорах пока она не видит.Менты обоссыкаются. Генеральный с почтампта сказал мне что он со мной был.Если б это сказал Лабуренко я бы еще помолчала - больше...
стаж 10 лет
В 2017г. уволилась.Карьерный рост в организации присутствует: с Почтальонов поднимаются до начальника Отделения, а то и в Управление можно попасть. В первую очередь решите для себя знаете ли вы: что такое "сфера услуг", и умеете ли вы общаться с людьми ("улыбаться" когда на тебя выплескивают весь накопленный "негатив"). Работа в целом интересная! Информации нужно изучить много и быть очень внимательным, чтобы быть как "рыба в воде". Особая внимательность нужна в работе с деньгами , то есть на кассе (закрывать кассу даже когда кажется, что в коллективе все свои), скорость в работе тоже немаловажна, так как объем работы очень большой. Обучила более пяти учеников, не все остались. Лично меня выдавила с Почты т о р г о в л я. Сложно торговать, когда рядом 3 магазина (где тоже дают продукты "под запись"). Планы по торговле, я бы сказала не уловимые: если выполнишь месячный план, в следующем его однозначно поднимут. Если повезет с начальником, то не придется сверять отработанные часы с табелем (а вообще советую считать свои часы). А в г.Барнаул вообще уже скоро ученики учеников обучать будут, текучка ну очень большая, работники кадров даже не успевают делать все пометки в трудовой книжке (сотрудников сокращают и урезают ставки с 2012 года по настоящее время, а объем работы не уменьшается). В целом Почту можно назвать перевалочной базой для студентов, "декретчиц" и граждан предпенсионного возраста. Всем ученикам говорила "100 раз подумайте, прежде чем устраиваться на почту". Всем удачи в поиске работы!!!
Атмосфера наклена
Работа почты на гране развала.Если не увеличить заработную плату - то почтовые отделения вскоре опустеют
Плюсы
РАБОТА БЕЗ ОПЛАТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Минусы
НА ЗАМЕЧАНИЯ НЕ РЕАГИРУЮТ
Продуктивная работа.
30 летняя работа. Опыт работы нормировщиком' экономистом' ведущим экономистом. Частая смена руководителя отдела.
Плюсы
Служебный транспорт
Разносторонняя
Имеет большую сеть по всей России. Различные виды деятельности от производства оказания услуг до торговли различным ассортиментом товаров.
Плюсы
Транспорт до работы
Минусы
не предоставляется бесплатный чай
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 841 отзыве
3,2