Отзывы сотрудников компании Почта России, Барнаул

Найдено 6 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 836 отзывов
Очень веселая атмосфера
Оператор (Текущий сотрудник) –  Барнаул2 июля 2018
Работаю 8 месяцев.Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше.Президент доплачивает до мрота с 1 мая а всех перевели на 2 класс с 1 июня чтоб опять же не платить премию, больничный,отпускные.Работала в 24 отделении пол года экзамены не сдала они ахереть какие.Нужно выучить картинки и приступить к работе.Нажаловалась заму генерального на начальницу ОПС 2 дня она мне морду вскрывала. На что начальник службы безопасности управы сказал идти нахер. Приехала в больницу на скорой диагноз закрытая черепномозговая с сотресением мозга.Когда начальник меня херачила пыталась украсть сотовый телефон и обснимать золото.В итоге попиздила только пмп хи на небольшую сумму.Я постоянно что то выписываю.Её оставили работать.И пока непройдет экспертиза и невозбудят дело она будет начальником ОПС.Из за неё не получали всем отделением премию несколько месяцев.Забыла заполнить форму 130.Она у нас постоянно ходит в рабочее время на мой к кому то.Вечером боится а то муж узнает.Либо просто неделями не выходит на работу.Или к маме поехала или она она к ней приехала.По телефону мы обязаны говорить вышла если звонят.Иначе получим по морде.Постоянно бегала орала по этажами что я её не устраивают и должна написать по собственному.Т. к на меня недобавили ставку а урезали их по внутреннему совмещению и она теперь ненанямкается. На милицию говорит что я любовница генерального с управы хоть я его и в глаза ни разу не видела.Говорит что его зам Лабуренко трахает меня в коридорах пока она не видит.Менты обоссыкаются. Генеральный с почтампта сказал мне что он со мной был.Если б это сказал Лабуренко я бы еще помолчала  больше... но извините Котов похож на жопу у ежа.Я в шоке.Мне постоянно на работу вызывает скорую с наркологии и с дурдома договаривается со всеми звонит Балагуте и всем всем с управы присит меня освидетельствовать.Служба эксплуатации отстукивает за мной копытами след в след.При трудоустройстве было обещано 12000-12400.Ребята это космос.Сейчас работаю в 15 все хорошо но суббота рабочая 1 выходной как то неочень.Но хорошее руководство и что характерно никто не сосёт. Нормальных сотрудников много.Большинство конечно бабки.Собак в этом отделении нет а по городу достаточно.Там у нас рабочий день с 9 до 18 лично я работала с 9 до 16-17.Оператор Оксана поменьше просто в наглую уходит и все. Камеры на выходе стоят но их никто не смотрит. Начальница с 9-40 или с 10.Она редко приходит с нами.И уйти может ещё раньше нас.Ей все сходит с рук.Кто её ебет незнаю.Говорить руководству нельзя заебут проверками тебя же.Пыталась пройти тесты с ней но мы все завалили.То что ей задают самой проходит кто то другой и кидает ей по ватсаппу фото ответов.Каждый месяц трудоустраивают по 10-15 сотрудников и каждый месяц идёт набор.  меньше
стаж 10 лет
начальник ОПС (Бывший сотрудник) –  Барнаул19 апреля 2018
В 2017г. уволилась.Карьерный рост в организации присутствует: с Почтальонов поднимаются до начальника Отделения, а то и в Управление можно попасть. В первую очередь решите для себя знаете ли вы: что такое "сфера услуг", и умеете ли вы общаться с людьми ("улыбаться" когда на тебя выплескивают весь накопленный "негатив"). Работа в целом интересная! Информации нужно изучить много и быть очень внимательным, чтобы быть как "рыба в воде". Особая внимательность нужна в работе с деньгами , то есть на кассе (закрывать кассу даже когда кажется, что в коллективе все свои), скорость в работе тоже немаловажна, так как объем работы очень большой. Обучила более пяти учеников, не все остались. Лично меня выдавила с Почты т о р г о в л я. Сложно торговать, когда рядом 3 магазина (где тоже дают продукты "под запись"). Планы по торговле, я бы сказала не уловимые: если выполнишь месячный план, в следующем его однозначно поднимут. Если повезет с начальником, то не придется сверять отработанные часы с табелем (а вообще советую считать свои часы). А в г.Барнаул вообще уже скоро ученики учеников обучать будут, текучка ну очень большая, работники кадров даже не успевают делать все пометки в трудовой книжке (сотрудников сокращают и урезают ставки с 2012 года по настоящее время, а объем работы не уменьшается). В целом Почту можно назвать перевалочной базой для студентов, "декретчиц" и граждан предпенсионного возраста. Всем ученикам говорила "100 раз подумайте, прежде чем устраиваться на почту". Всем удачи в поиске работы!!!
Атмосфера наклена
НАЧАЛЬНИК (Текущий сотрудник) –  Барнаул9 ноября 2017
Работа почты на гране развала.Если не увеличить заработную плату - то почтовые отделения вскоре опустеют
Плюсы
РАБОТА БЕЗ ОПЛАТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Минусы
НА ЗАМЕЧАНИЯ НЕ РЕАГИРУЮТ
Продуктивная работа.
Экономист (Бывший сотрудник) –  Барнаул5 октября 2016
30 летняя работа. Опыт работы нормировщиком' экономистом' ведущим экономистом. Частая смена руководителя отдела.
Плюсы
Служебный транспорт
Разносторонняя
Бухгалтер (Бывший сотрудник) –  Барнаул, SIB16 ноября 2015
Имеет большую сеть по всей России. Различные виды деятельности от производства оказания услуг до торговли различным ассортиментом товаров.
Плюсы
Транспорт до работы
Минусы
не предоставляется бесплатный чай
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться

Просмотрите больше отзывов о компании Почта России

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.