Отзывы о компании Почта России

Найдено 775 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 777 отзывов
Крупная компания, официальная зарплата
Ведущий экономист (Бывший сотрудник) –  Астрахань10 декабря 2018
Трудовые права сотрудников всегда под защитой сильного профсоюза. А также интересные конкурсы, праздники.
Плюсы
ДМС
Минусы
Низкие зарплаты
Никому не советую
Оператор 1 класса (Текущий сотрудник) –  Воронеж2 декабря 2018
Форму не дают, но ходи на работу в белой блузке! Обеденного перерыва нет по расписанию, обедать идёшь по разрешению начальника, не более 15 мин! Тех перерывы убрали, рабство полное! На обслуживание одного клиента выделено 2 минуты!!;! Неуважаемое руководство, прийдите и покажите, как это сделать! Один клиент письмо пришёл получить, а второй 10 мелких пакетов, старая женщина пришла оплатить коммуналку за себя, за сына и за соседку, каждый день собираюсь увольняться из - за этой электронной очереди, то талон больше 2 мин продержала, то время ожидания превысила, затюкали совсем, работаю на пределе нервного срыва,
Плюсы
Соцпакет
Не адекватное начальство
Почтальонка(бывший сотрудник) (Бывший сотрудник) –  Давлеканово24 ноября 2018
Уволилась, потому что начальницв орала на меня?!Надо с людьми находить подход и ладить с ними. А после как стала увольняться начальница свой негатив показывала.
Плюсы
Бесплатного обеда нет
Минусы
План надо выполнять. Свои деньги отдаешь за подписку 2000 р. План за месяц 50 тысяч нужно.
ужасно
специалист отдела контроля и анализа (Бывший сотрудник) –  Ростов-на-Дону,селиванова 6612 ноября 2018
Пол года работал в этом отделе,отдел новый,на счет работы-регламента нет,никто толком не знает что делать,по-этому сотрудники по факту ничего не делают.
Руководитель группы контроля постоянно матерится,нет уважительного отношения к сотрудникам,очень напоминает хабалку!
И конечно же не может быть речи ни о каком понимании, на 2 минуты опоздал,придется 2 минуты отрабатывать! К врачу надо будь добр отрабатывай!
Перспективы никакой,потому что все начальство ( бывшие сбербанковцы), все подружки,только прикрывают друг друга.
Плюсы
ничего не делаешь, никому пользы не приносишь(ни людям, ни компании)
Минусы
морально тяжело, чувствуешь себя никчемным, никакого желания идти на работу
Работой довольна.
Оператор 1 класса (Текущий сотрудник) –  Красноярск1 ноября 2018
Работа коллективная.Работаем сплаченно,друг другу помогая. Удерживаются люди надежные , которые умеют быстро и качественно работать.Есть материальная ответственность всего коллектива ,но и в этом плане полные проверенные временем доверительные отношения.Лично мне работа нравится, но зарплату не мешало бы поднять.
Плюсы
Всегда вовремя выплата зарплаты и аванса.
Минусы
В конце смены для завершения работы часто приходится тратить личного не оплачиваемого времени.
сплошные минусы
начальник ОПС (Текущий сотрудник) –  Омская область27 октября 2018
никаких условий для работы( нет канцелярии, нет ремонта, зарплата унизительная , переработка-сверхурочные). И все это при завышенных требованиях и унизительном отношении начальства
Плюсы
приятно помогать людям
Минусы
чуствуешь себя рабом
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Хорошая и приятная атмосфера, коллектив очень сплоченный начальник просто отличный и всегда за коллектив
Оператор 1 класса (Текущий сотрудник) –  Рыбинск11 октября 2018
Работа очень хорошая, бывает свободное время зарплата без задержек
Работать можно
Оператор (Бывший сотрудник) –  Липецкая область1 октября 2018
Работа впринципе не трудная, но коллектив ужасный, не дают возможности расти молодым, а держут пенсионеров
Плюсы
В центре города
отличная работа
специалист отдела кадров (Бывший сотрудник) –  Первоуральск27 сентября 2018
загруженный рабочий день, обучилась нескольким профессиям. Руководство хорошее. Корпоративная культура на высоком уровне. Большая текучка кадров. Частое перемещение сотрудников по производственной необходимости.
Плюсы
местоположение
Минусы
низкий уровень зарплаты
Скотское отношение к работникам
Оператор почтовой связи (Бывший сотрудник) –  Челябинск15 сентября 2018
много работы, компьютеры висят, программы не доработаны
Плюсы
Мизерная, но без задержек зарплата
Минусы
Все остальное
повышение зарплаты
оператор (Текущий сотрудник) –  Новосибирская область29 августа 2018
У нас очень хороший коллектив, во главе с начальником. Это очень облегчает работу. Клиенты в большей своей части,доброжелательны и понимающие. Зарплата оставляет желать лучшего... Как получишь квиток- плакать хочется... Очень сложно прожить в наше время на 12-13 тыс. Обратите внимание на нас- мы тоже ЛЮДИ!!!!
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Стабильная, но не думающая о рабочих компания.
водитель-инкассатор (Текущий сотрудник) –  Оренбург22 августа 2018
Компания, которая совсем не думает о простых работниках, зарплату постоянно уменьшают (увеличивают оклад, но снимают премиальные), не входят в ситуацию сотрудников, негативно относятся к больничным. Старое оборудование и машины, никому нет дела до ремонта или до того как ты должен решить проблемы с этим, нужен только результат. Из положительного-есть возможность получить опыт работы, стабильная (хоть и маленькая) заработанная плата, соц пакет.
Плюсы
Стабильные выплаты
Минусы
все остальное!!!
Неблагодарная работа
Оператор 2 класса (Текущий сотрудник) –  Когалым21 августа 2018
Плохой график работы, самостоятельная разгрузка машины, маленькая зарплата, не оплачивается переработка
Минусы
Самостоятельная разгрузка машины, неоплачиваемый переработка
плохие условия труда
оператор связи (Бывший сотрудник) –  Нижнекамск13 августа 2018
Руководство не ценит сотрудников, не присылают когда необходимо канцтовары для работы, нет премий за выполнение плана, нет нормальных условий для работы.
Плюсы
зп во время
Минусы
руководство, коллектив, постоянная загруженность на работе
Физически тяжелая работа
Сортировщик 1класса (Текущий сотрудник) –  Тольятти31 июля 2018
Физически тяжелая работа для женщин оплата труда не большая
Работа на 0,5 ставки
Начальник (Текущий сотрудник) –  Республика Коми15 июля 2018
Хотелось бы достойной зарплаты в первую очередь . Работа в коллективе очень ответственная, с людьми пожилого возраста и молодежью. Материально -ответственная , большая отчётность .
Плюсы
Работа в тепле
Минусы
Зарплата
Очень веселая атмосфера
Оператор (Текущий сотрудник) –  Барнаул2 июля 2018
Работаю 8 месяцев.Зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше.Президент доплачивает до мрота с 1 мая а всех перевели на 2 класс с 1 июня чтоб опять же не платить премию, больничный,отпускные.Работала в 24 отделении пол года экзамены не сдала они ахереть какие.Нужно выучить картинки и приступить к работе.Нажаловалась заму генерального на начальницу ОПС 2 дня она мне морду вскрывала. На что начальник службы безопасности управы сказал идти нахер. Приехала в больницу на скорой диагноз закрытая черепномозговая с сотресением мозга.Когда начальник меня херачила пыталась украсть сотовый телефон и обснимать золото.В итоге попиздила только пмп хи на небольшую сумму.Я постоянно что то выписываю.Её оставили работать.И пока непройдет экспертиза и невозбудят дело она будет начальником ОПС.Из за неё не получали всем отделением премию несколько месяцев.Забыла заполнить форму 130.Она у нас постоянно ходит в рабочее время на мой к кому то.Вечером боится а то муж узнает.Либо просто неделями не выходит на работу.Или к маме поехала или она она к ней приехала.По телефону мы обязаны говорить вышла если звонят.Иначе получим по морде.Постоянно бегала орала по этажами что я её не устраивают и должна написать по собственному.Т. к на меня недобавили ставку а урезали их по внутреннему совмещению и она теперь ненанямкается. На милицию говорит что я любовница генерального с управы хоть я его и в глаза ни разу не видела.Говорит что его зам Лабуренко трахает меня в коридорах пока она не видит.Менты обоссыкаются. Генеральный с почтампта сказал мне что он со мной был.Если б это сказал Лабуренко я бы еще помолчала  больше... но извините Котов похож на жопу у ежа.Я в шоке.Мне постоянно на работу вызывает скорую с наркологии и с дурдома договаривается со всеми звонит Балагуте и всем всем с управы присит меня освидетельствовать.Служба эксплуатации отстукивает за мной копытами след в след.При трудоустройстве было обещано 12000-12400.Ребята это космос.Сейчас работаю в 15 все хорошо но суббота рабочая 1 выходной как то неочень.Но хорошее руководство и что характерно никто не сосёт. Нормальных сотрудников много.Большинство конечно бабки.Собак в этом отделении нет а по городу достаточно.Там у нас рабочий день с 9 до 18 лично я работала с 9 до 16-17.Оператор Оксана поменьше просто в наглую уходит и все. Камеры на выходе стоят но их никто не смотрит. Начальница с 9-40 или с 10.Она редко приходит с нами.И уйти может ещё раньше нас.Ей все сходит с рук.Кто её ебет незнаю.Говорить руководству нельзя заебут проверками тебя же.Пыталась пройти тесты с ней но мы все завалили.То что ей задают самой проходит кто то другой и кидает ей по ватсаппу фото ответов.Каждый месяц трудоустраивают по 10-15 сотрудников и каждый месяц идёт набор.  меньше
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Ужасные условия труда, заработная плата слишком низкая.
Сортировщик входящей почтовой корреспонденции (Бывший сотрудник) –  Петропавловск-Камчатский25 июня 2018
Условия труда усжасные. Через деревянные окна проникает пыль с грязью летящая с главной дороги. Компьютеры старые, приходится ждать 5-15 минут пока отреагируют на клик. В некоторых случаях вообще выключаются и приходится перезагружать. Слишком низкая зар.плата (20000, туда же входят и северные) при требовании того, что рабочая неделя 6 дней и 1 выходной. Ппемиальные-300 рублей. Смешней некуда. В плохие погодные условия, когда в нормальных организациях отменяют рабочий день, на Почте России чуть ли не заставляют идти на работу.
нездоровая атмосфера
оператор связи (Бывший сотрудник) –  Самара19 июня 2018
моя работа и коллектив, в котором я работала, мне очень нравятся, но мне создали такие условия работы, что попросту выжили.. вышестоящее руководство не захотело нас услышать и мне пришлось написать заявление по собственному..
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Полное фуфло, карьерного роста нет работаешь без выходных 6дней в неделю маршруты постоянно меняются
Водитель (Текущий сотрудник) –  Владимир18 июня 2018
Всем на все по фиг как ты и каким образом доставиш посылки работаешь без обеда з.п всегда разная машины это просто писец.
Плюсы
Своевременно оплата труда
Минусы
Во всем

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта России. Наши читатели готовы ответить.

3,0Компенсация/преимущества
3,5Гарантия постоянной работы/возможности продвижения