Почта Банк

Отзывы о компании Почта Банк

Показаны все 62 отзыва

Оператор колл центра

Новый банк который набирает обороты. Соблюдает тк рф. Работа интересная. Руководство и атмосфера хорошая. Банк настроен помогать клиентам. Зарплата в вакансии указано от 30 тыс. по факту 24 тыс (фиксировано час 145 руб) далее премия по разному может быть 600 руб мак 7 000 руб.

Плюсы

ЗП вовремя и стабильная, График гибкий, Адекватное руководство, Реально крутые продукты для клиентов

Минусы

ЗП не соответствует вакансиям, Карьерный рост есть очень ограничен

Отличный коллектив

Добрый день, в компании проработал 2 года. Мне повезло т.к у меня был отличный коллектив. Работа не легкая и не для каждого. Вы должны уметь продавать и подстраиваться под любого клиента. ЗП на моей должности меня абсолютно устраивала. У меня было много свободного времени. ЗП никогда не задерживали, а иногда выплачивали раньше чем положено. Каждые пол года компания проводит тестирование которое позволяет повысить оклад. Нет ограничений по премированию.

Плюсы

Хороший коллектив

Минусы

Хотелось бы работать побольше:)

Слова, которое могло бы описать этот банк,ещё не придумали, поскольку ничего ужаснее него на свете ещё нет

Это полный шлак. Хуже организации,как для сотрудников,так и для клиентов ни я,ни мои знакомые,ни большинство коллег ещё не встречали. Чтобы описать условия и требования не хватит никаких матерных слов. Требуют от тебя много,а взамен ты получишь целое ничего! Но,если ты умеешь наседать всем на уши, бессовестно врать в глаза и не испытываешь ни капли понимания и сочувствия людям, то добро пожаловать, может сможешь накопить на успокоительное,лет так через 5-6. Начальство абсолютные самодуры,порой сами не понимают что несут. Текучка огромная. Только за мои 3 месяца работы уволилось 6-7 человек.

Плюсы

Никаких

Минусы

Главный минус- существование организации

Продуктивная и весёлая атмосфера

Мне очень нравится работать в Почта Банке. Для тех, кому нравится постоянно учиться новому - это прекрасное место. Работа не рутинная. Коллектив дружный. Руководство отличное. Заработная плата достойная. График работы 2 х 2. Перерывы очень продумано распределены в течение дня.

Плюсы

Зарплата+премия

Ужасно

Раз в неделю как минимум проходят обучения и не важно выходной у тебя или нет, полное нарушение законодательства, зарплата приходит в 6-7 вечера э, а то и позже

Плюсы

Удобные программы для работы

Минусы

Много

Нормально

Много чему научили , вполне я рад , мнение на 4-..

Плюсы

График 2/2

Минусы

Зарплата

Условия работы

В Почтовом отделении. Грязно. Шумно. Выплата премий не прозрачная.

Моя первая адская работа

Ужасная загруженность за копейки. Нужно облизывать начальство чтобы пробиться куда-то кроме продаж, за которые платят еще меньше. Кондиционер убил мои почки. В целом просто ад. Самое плохое, что никто из близких, ни разу не бывавших в таких местах, не посоветовал вовремя уйти. Я потратила на эту мерзкую контору полгода и половину здоровья. Не советую также пользоваться продуктами банка, вызывают огромный негатив у клиентов.

Плюсы

Кошмары по ночам если любите

Минусы

Невозможно даже справку с прошлого места работы взять. Трудовую отдавали 4 часа

Не рекомендую

Система премирования непонятная, мотивации 0... Требования завышены при такой з. П. и рабочее место толком не оборудовано, сидишь в лоскутке (будке) на Почте. Зимой холодно, а летом жарко и при этом ещё в твоих обязанности входит бегать с листовками по подъезда и улицам, предлагать свои продукты Банка +приставать, к приходящим запосылками и к бабушкам Плюсы:классный коллектив З. П вовремя основная

Стрессовая работа

Нужно уметь продавать(а вернее убеждать) . А когда клиент готов в 90%случаев банк дает отказ

Хорошая работа

Интересная работа. Но единственный минус - это то, что в большинстве случаев сотрудники получают премию очень редко, слишком высокая депримация. А так, всё остальное на высоком уровне, прекрасный коллектив!

Ужасное руководство

Сплошные стрессы и нервы,не ценят сотрудников,каждый за себя

Нормальный банк

Работа в этом банке хорошая , оплата своевременная

Продуктивная и рабочая атмосфера

Отличный Банк, отличный коллектив. Все очень нравится.

Если позвонит HR почта банка сразу сбрасывайте звонок

Худшее место из всех, в которых я работал. Должность кредитный консультант. Короче расклад такой: текучка огромная, из за отвратительных условий работы. От сюда вытекает единственный плюс - берут всех подряд. Далее пройдусь по самым лютым зашкварам работы в почтабанке: 1. Банк группы втб с гос поддержкой, при этом винда и все программы на рабочих пк пиратские, даже поленились активировать. 2. Договор подписываешь на 2/2, на деле заставляют работать по 5 дней подряд потом 1 выходной и дальше работать (ну как заставляют, от руководителя зависят отпуска, штрафы, премии, повышение, соответственно она может сделать твою работу невыносимой в случае малейшего не подчинения, не говоря уже о хамском общении и угрозах). 3. Заоблачные планы, глупость и неадекватность руководства, штрафы, невыгодные условия по кредитам в банке, отсутствие клиентов - все это приводит к тому что премию будете получать дай Бог тысяч 10, ну и мизерный оклад. 4. Опять же про график, на бумаге вы ничего не перерабатываете и поэтому вам эти переработки никак не оплачивают, плюс официально вы работаете не по 11 часов а по 10, по факту наоборот. На вопрос почему так мне был дан ответ: "не нравится - вали отсюда". В общем полнейшее нарушение ТК РФ. 5. Наш ТМ - молоденькая девочка без высшего образования умела только угрожать и унижать сотрудников, ну и старалась даже свою работу переложить на нас. 6. Начальство заставляет втюхивать к беспроцентным рассрочкам кучу дорогих и бесполезных допов, под видом обязательных. Как же мерзко и отвратительно на душе когда приходится врать в глаза клиентам, чтоб потом -

Плюсы

по сути нет

Минусы

все в отзыве

Интересное

Больше плюсов чем минусов , можно рекомендовать знакомым

Для людей готовых работать на максимуме своих возможностей

Ненормированный рабочий день, разъездной характер работы, отдаленность объектов - основные минусы. Плюсы: - Корпоративный портал обучения позволяет каждому сотруднику изучать информацию по работе, по документации в любое для него время; - Постоянно проводятся тренинги сотрудников, что позволяет повышать уровень своей квалификации; - Высокая заработная плата и возможность карьерного роста.

Плюсы

Высокий уровень подготовки (обучение) сотрудников

Минусы

Ненормированный рабочий день, разъездной характер работы, отдаленность объектов

Полный социальный пакет

Полный социальный пакет ,Работать можно ,Хорошая организация рабочего процесса. Большие возможности карьерного роста

Не совсем понятная система премирования

Больше всего интересует куда деваются деньги с мои премий,когда ее корректирует ТМ?кладет себе в карман?или делят между собой руководители?существует определенный план по банковским продуктам,и почти за каждый продукт если ты его не выполнил вычитается определенная сумма(напр.кредитные карты пенсионеры,холодные звонки..),хотя план по выдачам кредитов выполнен...

Плюсы

Удобный график

Минусы

Корректировки премий

Хороший коллектив

В целом работа не плохая если нравится работать в колл-центре,хорошая организация рабочего места,удобный сменный график,хороша система обучения персонала

Плюсы

Удобный график

Отличная атмосфера,дружный коллектив,хорошая работа

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Почта Банк. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.8

• Компании