Почта Банк

Отзывы о компании Почта Банк

Нужно уметь продавать(а вернее убеждать) . А когда клиент готов в 90%случаев банк дает отказ
В Почтовом отделении. Грязно. Шумно. Выплата премий не прозрачная.
Ужасная загруженность за копейки. Нужно облизывать начальство чтобы пробиться куда-то кроме продаж, за которые платят еще меньше. Кондиционер убил мои почки. В целом просто ад. Самое плохое, что никто из близких, ни разу не бывавших в таких местах, не посоветовал вовремя уйти. Я потратила на эту мерзкую контору полгода и половину здоровья. Не советую также пользоваться продуктами банка, вызывают огромный негатив у клиентов.
Плюсы
Кошмары по ночам если любите
Минусы
Невозможно даже справку с прошлого места работы взять. Трудовую отдавали 4 часа
Система премирования непонятная, мотивации 0... Требования завышены при такой з. П. и рабочее место толком не оборудовано, сидишь в лоскутке (будке) на Почте. Зимой холодно, а летом жарко и при этом ещё в твоих обязанности входит бегать с листовками по подъезда и улицам, предлагать свои продукты Банка +приставать, к приходящим запосылками и к бабушкам
Плюсы:классный коллектив

З. П вовремя основная
Интересная работа. Но единственный минус - это то, что в большинстве случаев сотрудники получают премию очень редко, слишком высокая депримация. А так, всё остальное на высоком уровне, прекрасный коллектив!
Сплошные стрессы и нервы,не ценят сотрудников,каждый за себя
Работа в этом банке хорошая , оплата своевременная
Отличный Банк, отличный коллектив. Все очень нравится.
Худшее место из всех, в которых я работал. Должность кредитный консультант. Короче расклад такой: текучка огромная, из за отвратительных условий работы. От сюда вытекает единственный плюс - берут всех подряд. Далее пройдусь по самым лютым зашкварам работы в почтабанке:
1. Банк группы втб с гос поддержкой, при этом винда и все программы на рабочих пк пиратские, даже поленились активировать.

2. Договор подписываешь на 2/2, на деле заставляют работать по 5 дней подряд потом 1 выходной и дальше работать (ну как заставляют, от руководителя зависят отпуска, штрафы, премии, повышение, соответственно она может сделать твою работу невыносимой в случае малейшего не подчинения, не говоря уже о хамском общении и угрозах).

3. Заоблачные планы, глупость и неадекватность руководства, штрафы, невыгодные условия по кредитам в банке, отсутствие клиентов - все это приводит к тому что премию будете получать дай Бог тысяч 10, ну и мизерный оклад.

4. Опять же про график, на бумаге вы ничего не перерабатываете и поэтому вам эти переработки никак не оплачивают, плюс официально вы работаете не по 11 часов а по 10, по факту наоборот. На вопрос почему так мне был дан ответ: "не нравится - вали отсюда". В общем полнейшее нарушение ТК РФ.

5. Наш ТМ - молоденькая девочка без высшего образования умела только угрожать и унижать сотрудников, ну и старалась даже свою работу переложить на нас.

6. Начальство заставляет втюхивать к беспроцентным рассрочкам кучу дорогих и бесполезных допов, под видом обязательных. Как же мерзко и отвратительно на душе когда приходится врать в глаза клиентам, чтоб потом
Плюсы
по сути нет
Минусы
все в отзыве
Больше плюсов чем минусов , можно рекомендовать знакомым
Ненормированный рабочий день, разъездной характер работы, отдаленность объектов - основные минусы.
Плюсы:

- Корпоративный портал обучения позволяет каждому сотруднику изучать информацию по работе, по документации в любое для него время;

- Постоянно проводятся тренинги сотрудников, что позволяет повышать уровень своей квалификации;

- Высокая заработная плата и возможность карьерного роста.
Плюсы
Высокий уровень подготовки (обучение) сотрудников
Минусы
Ненормированный рабочий день, разъездной характер работы, отдаленность объектов
Полный социальный пакет ,Работать можно ,Хорошая организация рабочего процесса. Большие возможности карьерного роста
Больше всего интересует куда деваются деньги с мои премий,когда ее корректирует ТМ?кладет себе в карман?или делят между собой руководители?существует определенный план по банковским продуктам,и почти за каждый продукт если ты его не выполнил вычитается определенная сумма(напр.кредитные карты пенсионеры,холодные звонки..),хотя план по выдачам кредитов выполнен...
Плюсы
Удобный график
Минусы
Корректировки премий
В целом работа не плохая если нравится работать в колл-центре,хорошая организация рабочего места,удобный сменный график,хороша система обучения персонала
Плюсы
Удобный график
Отличная атмосфера,дружный коллектив,хорошая работа
Прекрасные руководители и отличный коллектив ,работа которая доставляла удовольствие.
Плюсы
белая достойная зарплата
Минусы
не нашла
1.Ужасные условия. Те кто работает на должности фин. эксперт меня поймут. В отделении почты России невозможно работать нормально: бегают тараканы, пауки, постоянно дикая грязь, иногда заходят бомжи и начинают пугать людей и вонять на весь опс (приходилось вызывать полицию, чтобы выгнать их). Нет нормального туалета, бумагу воруют почтовики. На кухне еще более менее, есть холодильник, микроволновка. Также пару слов о самой стойки почта банка: стулья поломаны и все кривые, естественно никакого кондиционера, в холод сидишь в куртке, в жару умираешь в рубашке, сама стойка вся поцарапана и облезла краска, и так было во всех опс, в которых я работал.
С почтовиками вообще отдельная история, тут уж как повезет. Есть такие бабищиа,что к ним лучше не подходить лишний раз,любят настучать тм про вас, когда он приезжает на точку, но есть и норм люди.

2.Обязанности. Я как бы шел работать в банк, а вместо этого разносил конверты с рекламой по подъездам (ключи и коды от домов не выдавались, так что выкручивайся сам), и раздавал листовки на улице. Также фины еще и выполняют обязанности кол центра: звонят людям и предлагают кредит (база не предоставляется, брали номера с сайтов по типа авито, юла и тд.), также звонят клиентам и напоминают про платеж, ибо если клиент,которому ты выдавал кредит, не заплатит, минус 6к тебе из премии. также нам предоставляли теплую базу (в ней уже действующие клиенты, которым ты тоже звонишь и предлагаешь кредит). Ну и помимо всего мы еще выходили в зал и тоже раздавали листовки с кредитом. Иногда порой задумывался сам, а подошел бы я к такой стойке за кредитом?
Плюсы
Перерыв можно делать когда тебе вздумается и на этом все
Минусы
Условия, отношения к сотрудникам как к рабам, давление на мозг
Хорошие условия, приемлемые требования, реальные возможности заработать и продвинуться
На прошлой неделе я взял в этом банке кредит в 400 000 рублей, так как в начале мая у меня запланирована свадьба, а денег на достойное запоминающееся празднование нет. Боялся, конечно, больших процентов, но, к счастью, все мои опасения оказались напрасными, так как в этом банке мне была предложена выгодная процентная ставка, о которой я и мечтать не мог. Кредит одобрили довольно быстро. Примечательно то, что для его оформления у меня потребовали только паспорт и СНИЛС. Теперь с невестой готовимся к свадьбе, деньги на прекрасный праздник уже есть. Рад, что решил обратиться именно в этот банк.
Не устраивайтесь в почтабанк глупая трата времени и своих денег.Прошел собеседование начал учиться и перед тестированием вам звонят и говорят что ваша анкета не прошла.Нельзя было это сделать в первый день.наплевательское отношение.
Активно развивающийся банк, стабильная выплата заработной платы, отпуск и больничный оплачивается