Пик.Про

Отзывы о компании Пик.Про

Летом в Пик про было хорошо работать, 30К в неделю делал. Много на Оранже было переделок так мне даже лучше было. Меньше времени уходило а деньги платят так же как с нуля. Лишнего ничего все только по заданию. Расчет копейка в копейку, все на карту.После каникул тухловато стало. В Бутово подрядчик поменялся так долго проверяли качество. Что по боту прошло то выплатили а остальное только через 2 недели получил. По боту щас вообще ничего по электрике, только системный ручник. Бонусы уплыли за февраль а я на них рассчитывал. С марта обещают вернуть фронты и объемы, ждемс.
Тут народ по лету кто по домам разбежался опять многие вернулись, сказали в регионах после осени совсем тухляк, еле еле по 25 тыс в месяц наберали. Я так вот не дергался, сидел здесь, сейчас зимой 40 в ниделю делаю только так. Не понимаю чего бегать то, работать визде надо. А то придумали себе что здесь деньги за просто так платят. Ни фига подобного, вкалывать надо просто и все да бухать поменьше. Я вот за всякую работу бирусь, нет подороже беру какая есть. а то как перибирать начнешь хана тебе точно ни чего не заработаешь. Есть у нас такие с короной на голове, цари блин. Пару месяцев по ошиваются, потом сваливают обратно. Такие ни кому не нужны, за ними только сплошные периделки, а это гемор еще тот, проще с ноля сделать в 100500 раз)
Пришол летом в Пик про нарадоваться не мог. По 35к в неделю получал. Пару ребят своих привел, по червонцу получил за каждого. Все по чесноку, Пик про платит типо за услуги по привлечению мастера. Объектов предлогают много а какой там фронт есть неизвестно. Сейчас на Белой даче на реставрации за треху в день. Горе мастера накосили, а мы исправляем. Для зимы норм, а там посмотрим как будет.
Плюсы
работы было полно
Минусы
Сейчас с работой хуже стало, с сезоном думаю связано. Приехал на Плешку а там задания копеечные уже остались
Хорошая альтернатива такси, необычный формат работы.Можно зарабатывать много если хороая специальность, а не разнорабочий напрмер. Я маляр.Задания оплачиваются дешево, но их всегда много. Контроллеры люди не всегда приятные. Могут не принять работу и не объяснить почему. Хотя я все всегда аккуратно делаю.
Плюсы
много работы, свободный график
Минусы
дешевые расценки, контроллеры не все хорошие
Работать умею и в Пик про работаю спокойно. Из начальников один бот в телефоне он нервы не мотает. Выполнил задание сразу деньги вижу сколько вобщем на этот день за неделю заработал. По средам приходят на карту не зажимали не разу. Контора фронт дает и платит регулярно. Раньше у меня с осени до весны работы по сантехнике не было никогда а тут пока норм. На прошлом объекте ставил водосчетчики этаж 8600 за 10 квартир. 4 этажа сделал счетайте сами что получил. Все в одном месте без гимора. Работаю сейчас на Коспийской объемов там валом. Тянем отопление под стяжку расценки хорошие. Плохо только что дубак зверский.
Плюсы
Всегда есть работа, хорошо платят
Минусы
Холодно
Никогда не любил ходить по отделам кадров предпочитаю работать. В пик про не нужно этого делать, все через приложение. Далее понравился гибкий график и то что сам планируешь работу. Можно взять выходной когда захочешь и уехать на рыбалку, а потом снова взять задание и придти на обьект. Ещё из плюсов - платят достойно и вовремя. не обманывают. По большому счету пока не жалею о том, что работаю в ПикПро. Строительство идет на многих объектах, работы везде полно поэтому не нуждаюсь и на зарплату не жалуюсь.
Плюсы
Удобно устроится, нет собесов, достойная оплата, свободный график
Минусы
условия на объектах иногда плохие
Я сразу на самозанятость перешел, поэтому сюда и устроился на пробу, как оно выйдет по деньгам. Понравилось что платят раз в неделю. На деньги не кидают. Посмотрел на выхлоп и остался. Здесь никто жилы не тянет, сам распределяешь нагрузку. Выходишь в своем режиме, главное сроки не затягивать и работать хорошо.
Плюсы
Оплата часто, работаеш в своем режиме
Минусы
Тяжело тем кто не организован или технологий не знает
  1. Отзывы сотрудников