Персональное решение

Отзывы о компании Персональное решение

Покупка франшизы "Персональное решение" стала для меня отправной точкой в раскрутке своего бизнеса. Сотрудничаю около полугода и могу констатировать неплохую прибыльность. Все мои первоначальные вложения окупились в течение полугода. На начальном этапе активно пользовался помощью специалистов, сейчас стал практически самостоятельным, приобрел много опыта.
Решил забрать из банковского депозита деньги и вложиться в такую вот франшизу - все-таки свой бизнес гораздо предпочтительнее всех других источников дохода. Кроме того, на первых порах мне очень сильно помогали консультанты, и поэтому я смог быстро схватить все самое главное, и теперь уже могу управлять франшизой без чье-то либо помощи. А главное - доход то тикает.
На подсобные работы нам нужна была бригада рабочих, а чтобы работать с людьми из одной фирмы, обратился в эту организацию. Стоимость работ вполне устроила, заказал. По срокам они вполне справились, не было каких-то нареканий по качеству работы. Теперь буду иметь в виду, где можно заказать рабочую силу, так как объекты у нас ещё планируются в этом году...
Данную компанию мне порекомендовал мой друг, когда я занимался постройкой склада для хранения продукции. Для того чтобы закончить строительство в положенные строки, нам необходимы были рабочие руки. И такие руки, я нашел в данной компании, где нанял на работу две бригады работников, одну с грузчиками, другую для земельных работ. В результате работники добросовестно потрудились и помогли мне закончить объект в намеченный срок. Оказанными услугами компанией остался доволен, буду рекомендовать партнерам.
Присматривался в какую отрасль и направление вложить свободные деньги, чтобы начать развивать свой бизнес. И ознакомившись с условиями франшизы от данной компании решил попробовать. Мои ожидания стали оправдываться практически сразу, так я мгновенно, в лице компании, получил хорошую поддержку, как техническую, так и информационную, и стал уже ко второму месяцу получать стабильный доход. Сейчас планирую уже, через полгода полностью окупить вложения и зарабатывать чистую прибыль.
Плюсы
выгодное вложение
Минусы
Понравились условия по франшизе от данной компании и решил её приобрести. И в последствии понял, что сделал правильный шаг, потому что без затрат на сотрудников и оборудование, я уже ко второму месяцу стал получать хорошую прибыль. По моим расчетам, если мой доход останется на том же уровне, что и сейчас, то я свою инвестицию окуплю уже буквально, через 8 месяцев и выйду на стабильный чистый доход.
Было дело, что купили у них франшизу, показалось это вполне выгодным вложением, на деле так и оказалось. Прибыль начала появятся практически сразу, что не может не радовать, тут у нас появилось еще больше энтузиазма и уверенности. Опыт в бизнесе почти нулевой, но он тут и не нужен, без него тоже все получается, а опыт уже приходит сам со временем практики.
В данную компанию мне порекомендовал обратиться мой друг, когда я подыскивал себе бригаду подсобных рабочих на мое строительство дома, так как я не успевал теми силами, которые были, сделать проект в желаемый срок. Компания сработала слаженно и организовано и уже на следующий день, ко мне приехала бригада работников, которые специализируются по общестроительным работам. Мне понравилось, что сотрудники компании вели себя ответственно и трудились не халтуря. Оказанными услугами компанией я остался доволен.
Плюсы
качественная и слаженная работа бригады сотрудников
Минусы
Мне конечно было не сладко когда моя команда помощников покинула меня и дело мое замерло. Но я не отчаялся и воспользовался советом мои партнеров. Как говорят неизвестно кому еще и повезло, теперь все настолько грамотно и четко организовано что уже отпала необходимость в бытовом помещении, ребята приехали все сделали и уехали, так что у меня даже экономия получилась.
Плюсы
быстро
Минусы
Захотел свое дело и по рекомендации вышел на эту компании. Раньше бизнесом не занимался и меня эта компания привлекла, тем, что они обучают и все время поддерживают. В итоге, работы очень много, но если выполнять их указание, то дело очень прибыльное и интересное. Самое главное, что нет расходов на содержание складов, управляешь только рабочей силой. Только это надо делать с головой.
Плюсы
Легко его освоить, хорошая прибыль, нет лишних расходов
Не первый год в бизнесе, занимался торговлей. Решил немного поменять направление. Купил франшизу у ПР. Уже второй месяц я начальник у грузчиков. Что могу сказать? Конечно, тут надо работать также не покладая рук. Нужно держаться за каждого клиента мертвой хваткой. И следить, что бы грузчики и разнорабочие не портили имидж компании. Сами ПР держат руку на пульсе, поддержка с их стороны чувствуется. Сотрудничеством пока что доволен.
Основные сферы деятельности Группы компаний «Персональное решение» - это аутсорсинг рабочего персонала, рекрутинг рабочих на вакансии, не требующие специальных навыков: грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие и т.д. «Персональное решение» - компания, профессионально занимающаяся поиском и подбором сотрудников на данные работы, лидер рынка аутсорсинга рабочего персонала в Наро-Фоминском районе, лауреат многочисленных премий и конкурсов. «Персональное решение» - первая аутстаффинговая компания в своем сегменте, которая сумела предложить своим клиентам принципиально новое решение их старых проблем. Суть: мы готовы взять на себя обязательства по подбору и предоставлению работников без специальных навыков, организации работы, гарантируя качество, выгоду и простоту взаимодействия.
Аренда рабочего персонала,рекрутинг рабочих бригад на вакансии, не требующие специальных навыков: грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие и т.д.
  1. Отзывы сотрудников