Перекресток

Отзывы о компании Перекресток по теме «Корпоративная культура»

Очистить

Найдено 163 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 346 отзывов

Хорошая кампания

Дружелюбный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, удобный график работы.

там до сих пор существуют мёртвые души.

даже придя на работу на час раньше я не успевала обедать(а что там столовая есть я узнала спустя год), т.к.с утра нужно и за печкой следить что то через 5мин.вытащить, что то через 20, а что то через час, при этом разорвись но успей готовую продукцию отделать и отдать на выкладку и попробуй только при этом, что то спалить..... холодильники с п/ф битком и там хрен что быстро найдёшь приходится каждый день вытаскивать коробки на пол холодильника, находить и брать нужное и засунуть всё обратно, грузчиков за 2 месяца нашла лишь три раза. тестомесильные машины допотопные! с какого хрена пекарь должен выполнять работу мерчендайзера ?!

Плюсы

ЗП во время

Минусы

работаешь за двоих, получаешь за одного, должен разорваться, но успеть всё и сразу, на обед времени нет, холодильники битком хрен что найдёшь и фиг вытащишь.

Не ценят сотрудников

Начнем с того, что работать будете неоплачиваемо свыше графика в 99% случаев. Надо выйти пораньше, чтобы подготовиться к проверке? Не доделал основную часть работы за свое время? Нужно помочь в других отделах? Ты впахиваешь до/после смены, никто дополнительно это не оплачивает. На тебя могут просто так повесить еще один отдел, если продавец в нем отсутствует/на больничном/не вышел. Таскаешь тяжелые коробки сама. Нет слова "не буду", есть слово "НАДО". Оплата 200р/час у продавцов и кассиров. За это в Вас: будут плевать посетители с жалобами на цены/ценники/товары/жизнь, будет орать начальство за невыполненные нереальные задания (почему за 15 минут не выставил паллет с товаром?), будут приходить проверки/блоггеры. Еще ходят женщины, которые собирают просрок и требуют деньги за молчание (подосланные от операционной/дивизиональных директоров, то есть вышестоящее начальство само губит своих работников). Им деньги отдают директор/зам.директора из своего кармана (по 15-30 тысяч за один такой "визит"!!). Мотивации работать 0. Премии когда как (могут и 2 тысячи дать, а могут и 500 рублей). Итого: тяжелые коробки таскать, выслушивать оскорбления от всех и вся, бесплатно задерживаться, еще и свои деньги за "визиты" проверок отдавать. Стрессоустойчивым (пофигистичным) мужикам может быть и пойдет такая работа, остальные - бегите!

Плюсы

Доплата за обед и за ночные часы

Минусы

Куча всего

Слишком хамское и непорядочное отнощение к сотрудникам так называемого начальника службы безопасности в одном из магазинов перекресток в городе Сочи.

В одном из магазинов перекресток Сочи по хамски и очень непорядочно относится к сотрудникам на глазах у покупателей так называемый начальник службы безопасности магазина, пользуясь своим положением бывшего сотрудника милиции Сочи.Была постоянная моральная давка, следя за каждым шагом вплоть до туалета и заглядывания в тарелку во- время обеда сотрудников.

Плюсы

Своевременная заработная плата

Минусы

Обед за свой счет, моральное давление со стороны руководства и службы безопасности, хамское отнощение.

Отличная атмосфера.

Доброжелательная атмосфера. Меня научили многим вещам. Нет зависти иподлости.

Скидки персонала

Хооошая компания ..я бы работалабы там Москве, но я живу по семейным обстоятельством В Новом Уренгое...

Плюсы

Бесплатный обед первый второй..

Минусы

Чай хлеб всегда бесплатно

Люди,проходите мимо и не думайте даже думать туда устраиваться!Работала там поваром холодного цеха!Единственный плюс,так это то,что там платят вовремя

Хороший коллектив даже не перевешивает всех минусов!!! Зарплата маленькая, подработать не дают вообще,даже когда сменщица уходит в отпуск.Они ставят пятидневку и работай как конь и всё успевай! Никто не идет на встречу, и даже не попытается понять какую либо просьбу! Что говорить, если там даже нет тряпок и мыла! Экономят!

Кассовое начальство заменяет кассиров на обеде. Вечером, если сдаешь кассу с минусом, оплачиваешь сам.

Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде. Очень часто бывает, что вечером у тебя на твоей кассе выходит недостача. По договору ты обязан сам оплачивать её. Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы считать научились хорошо. По договору ты несешь личную материальную ответственность. О пересчёте касс до и после обеда никто слушать не желает. Очень хамит руководство. Так же часто нет премии. Так же много среди кассиров не очень порядочных, которые пересказывают все разговоры и прочее Старшим Кассирам и примазываются к ним, а тебе начинают сильно хамить все вместе, если Им ты не нравишься. Очень ненадёжно в денежном плане, идти туда не советую категорически, если Вам дороги Ваши нервы.

Не советую вообще туда соваться

Работала в перекрестке 2месяца в Москве!Ужасное отношения к сотрудникам!Постоянные дергания со стороны руководства!хамло одно работает работала на кассе ужас! Почему не проверяет руководство кто стоит выше: почему не опрашивают персонал как обращается к ним директор!ужас девочки не советую

Не каждому дано понять

Очень странные люди. Судя по всему, они пытаются походить на торговую сеть Ашан. Даже сотовые телефоны запрещают и глушат как в Ашане. Сотрудники основного состава (кроме временных работников) всё время кого-то копируют или изображают, не имея собственного характера. С ними не очень приятно разговаривать. Возможно потому, что разговаривать здесь обучают с особым рвением. Так, например, первым делом директор проверяет, все ли сотрудники говорят "Здравствуйте!", а потом уже смотрит на общие результаты, такие как выручка или наличие очередей.

Плюсы

Зарплата вовремя

Минусы

Психологическое давление

Вакансии компании Перекресток

Посмотреть другие вакансии

Работа на идею

Отработал в компании ЗАО «торговый дом перекрёсток» 5 месяцев!впечатление осталось не хорошее, ведь уровень зп ниже средне статистического в регионе, работа не благодарная и соотвественно премии скромные, в компании трудятся граждане стран СНГ и средней Азии без гражданства, по сути в столь крупной компании есть место быть деловой этике - а фактический все закрывают глаза на локальные акты и внутренние правила компании,работы много - график работы не может превышать норму по правилам компании и соответственно не каких переработок согласно ТК РФ, никаких инструктажей по технике безопасности и правил охраны труда, высокая вовлечённость сотрудников в работу с копеечной мотивацией которая съедает все свободное время за прохождением курсов и обучением в личном кабинете (а надбавка то ухх! Прям две буханки хлеба!), начальство имеет место быть молодым после вуза или Универа , семейные подряды сквозь корпоративные правила компании имеют место быть и соответственно не везде сможете развиваться, питание на низком уровне (50р~ на обед компенсация за рабочий день « объемы работы большие ,кушать нужно тоже хорошо),их стабильность выплат зп плюсом не назвать(если бы было нарушение согласно ТК РФ в оплате труда,то прямая порча репутации компании с которой она отправилась бы на социальное дно ко всяким шарашкам после ходатайства прокуроров и кучи исков от работников).в целом минусы можно наверное бесконечно перечислять, но если за простую правду, то на должности продавца вам гарантировано каждые две недели ~ 10 тысяч рублей!подписав договор вы наверняка пожалеете , что согласились на это, -

Плюсы

Без образования

Минусы

Трудоустройство в супермаркет

Мне было грустно уходить

Пожалуй это самое лучшее место где я работала.Задержек зарплаты нет.Плюс есть несколько видов премии.Ну и мне попался очень хороший коллектив в котором я была счастлива работать.В каждом магазине есть столовая для приёма пищи,раздевалка и собственный шкафчик .Форма выдаётся и денег за неё компания не просит.Как рассказывали коллеги хорошо оплачиваются декретные.С больничными проблем тоже нет.

Советую здесь работать,на данный момент одна из лучших компаний

В целом всё отлично,только нехватка персонала, согласна!!! Пускай я буду похать но и зп тогда соответствующая,если работаю за двоих то пусть платят ....хотя бы за плтора,работаю на молочном отделе,холодно ,постоянно зубы застужаю,насморк хронический но и это хотя бы поощряли,в некоторых компаниях доплачивать за холод....у нас почему???? Ведь молочный отдел за это и не любят. В основном люблю свой коллектив и начальство.

Плюсы

Отношение начальства к персоналу

Минусы

Оплата труда почестнее

продуктивная нормальная атмосфера, удобный график работы

продуктивная нормальная атмосфера, удобный график работы

Плюсы

дружный коллектив

Минусы

отмена бесплатных обедов

Странная логика

Проработала в магазине 1,5 месяца. В принципе работать можно. Удивила логика высших начальников, если магазин не даёт норму производительности, то убирают одну единицу... То есть если люди не успевают, то их становится меньше и по логике(по нормальной логике) они будут не успевать ещё больше или я чего то не понимаю? Зарплата мизер, за 21 смену, всегда вечернюю, я получила 17700,из них компенсация на питание 1260 и 380 оплата ночных часов, в общем считайте сами.

Плюсы

Нормальный коллектив, доплата за обеды, развоз по домам в вечернее время

Минусы

Очень маленькая зп, неудобные графики, постоянные проверки, премии копеечные до смешного

Своевременная заработная плата

Хорошая атмосфера в коллективе, а коллектив главное в работе

Плюсы

Своевременная з/п

Минусы

Запретили бесплатные обеды

Если хотите перерабатывать за бесплатно - вперёд!

Работаю месяц в перекрёстке поваром на салатах. Обещали при трудоустройстве 10,5 ч рабочий день и 1,5 ч личного перерыва. На деле ты работаешь с 6 утра до 8 вечера как сайгак. Редко бывает что вовремя в 19 уходишь домой. Из-за нехватки персонала ты работаешь без перыров на поесть и посидеть отдохнуть. К концу дня спина отваливается, ноги гудят мама не горюй. В цеху должно числиться 2 человека, а на деле работает один. Оплату обещают почасовую, а на деле платят только за 10,5 ч, а переработки не оплачивают. Хоть ты работаешь 13 ч, это тебе не оплатят. Если не успеваешь на тебя кричит старший повар, не успеваешь сделать заготовки - не наши проблемы. За 9 дней рабочих получила 8 тыс. В месяц мне насчитали 17 400 р. (хотя на сайте указано 20-22к) Премии не увеличивают, никаких надбавок за переработки и хорошую работу нет. Карьерного роста как обещают нет.

Плюсы

Зп вовремя

Минусы

Обедов нет, обещают почасовую оплату, а на деле это фиксированный оклад, тяжёлая работа, стоячая, нет перерывов (если пойти на перерыв ничего не успеешь сделать, плюс в проходимом месте ты ещё доготавливать каждые полчаса будешь), никакой мотивации

Отличная компания, отличные руководство. Хорошая зарплата.

В компании перекресток работал 5 лет. Гарантийная работа, уверенность в завтрашнем дне. Руководство отзывчивый. Минусов не видел. По семейному обстоятельству пришлось попрощаться с работой. В дальнейшем обезательно вернусь работать в свой любимый Перекресток.

Плюсы

Бесплатная обед, бесплатные обучения.

Минусы

Не вижу.

Не нужна вам эта работа

Коллеги, работать можно, но только в большом магазине, с хорошей проходимостью. В магазинах с небольшой проходимостью- ничего хорошего, вечная нехватка персонала, пашут все как грузчики, тут уж не до выполнения задач. Региональным на вас наплевать, им нужна их премия. Перегибы на местах везде, чуть чего- угроза увольнения, при этом очередь в директора из собственных сотрудников не стоит, все в курсе о наклонах директоров руководством. И еще... из хороших мест люди не уходят.

Плюсы

Вовремя зп

Минусы

Не перечислить

Веселая атмосфера

Руководство была замечательное,научилась работать на кассе,с наличным расчётом,было много общения

Плюсы

Бесплатный обед в любое время, когда нет клиентов, можно было спокойно посидеть, почитать книгу

Минусы

Посуду приходилось мыть в подсобке, во время рабочего дня и место оставалось без наблюдения

В общем компания хорошая, которая крепко стоит на ногах.

Очень нравится корпоративное обучение в данной компании, система прохождения тестов и просмотра видеороликов.

Плюсы

Бесплатное питание.

Минусы

Из-за нехватки персонала много личного времени проводишь на работе.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Перекресток. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.8

Вопросы о компании Перекресток