Лого компании Перекресток

Отзывы о компании Перекресток

Россия344 отзыва

Найдено 344 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 346 отзывов

Хорошая кампания

Дружелюбный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, удобный график работы.

в принципе работать можно

не рекомендую для трудоустройства. Еле уволился так как здоровье стало подводить на что получил жесткое нет со стороны руководства компании. В итоге уволился. Если бы не здоровье работал там и дальше

Плюсы

бесплатные обеды хоть обьешься, стабильная зарплата, возможность подработки, форма.

Минусы

руководству иногда пофиг на тебя, очень много работы, хотя это и плюс

там до сих пор существуют мёртвые души.

даже придя на работу на час раньше я не успевала обедать(а что там столовая есть я узнала спустя год), т.к.с утра нужно и за печкой следить что то через 5мин.вытащить, что то через 20, а что то через час, при этом разорвись но успей готовую продукцию отделать и отдать на выкладку и попробуй только при этом, что то спалить.....холодильники с п/ф битком и там хрен что быстро найдёшь приходится каждый день вытаскивать коробки на пол холодильника, находить и брать нужное и засунуть всё обратно, грузчиков за 2 месяца нашла лишь три раза. тестомесильные машины допотопные! с какого хрена пекарь должен выполнять работу мерчендайзера ?!

Плюсы

ЗП во время

Минусы

работаешь за двоих, получаешь за одного, должен разорваться, но успеть всё и сразу, на обед времени нет, холодильники битком хрен что найдёшь и фиг вытащишь.

Не ценят сотрудников

Начнем с того, что работать будете неоплачиваемо свыше графика в 99% случаев. Надо выйти пораньше, чтобы подготовиться к проверке? Не доделал основную часть работы за свое время? Нужно помочь в других отделах? Ты впахиваешь до/после смены, никто дополнительно это не оплачивает. На тебя могут просто так повесить еще один отдел, если продавец в нем отсутствует/на больничном/не вышел. Таскаешь тяжелые коробки сама. Нет слова "не буду", есть слово "НАДО". Оплата 200р/час у продавцов и кассиров. За это в Вас: будут плевать посетители с жалобами на цены/ценники/товары/жизнь, будет орать начальство за невыполненные нереальные задания (почему за 15 минут не выставил паллет с товаром?), будут приходить проверки/блоггеры. Еще ходят женщины, которые собирают просрок и требуют деньги за молчание (подосланные от операционной/дивизиональных директоров, то есть вышестоящее начальство само губит своих работников). Им деньги отдают директор/зам.директора из своего кармана (по 15-30 тысяч за один такой "визит"!!).Мотивации работать 0.Премии когда как (могут и 2 тысячи дать, а могут и 500 рублей). Итого: тяжелые коробки таскать, выслушивать оскорбления от всех и вся, бесплатно задерживаться, еще и свои деньги за "визиты" проверок отдавать. Стрессоустойчивым (пофигистичным) мужикам может быть и пойдет такая работа, остальные - бегите!

Плюсы

Доплата за обед и за ночные часы

Минусы

Куча всего

Ужасная компания

Мне 65.Ужасная компания я проработал грузчиком 2 года.Зарплата маленькая.Заставляют работать одному.Отношение отвратительное.Единственное хороший директор.Уволили из-за того что я отказывался работать без выходных.

Плюсы

Минусы

Много

Слишком хамское и непорядочное отнощение к сотрудникам так называемого начальника службы безопасности в одном из магазинов перекресток в городе Сочи.

В одном из магазинов перекресток Сочи по хамски и очень непорядочно относится к сотрудникам на глазах у покупателей так называемый начальник службы безопасности магазина, пользуясь своим положением бывшего сотрудника милиции Сочи.Была постоянная моральная давка, следя за каждым шагом вплоть до туалета и заглядывания в тарелку во- время обеда сотрудников.

Плюсы

Своевременная заработная плата

Минусы

Обед за свой счет, моральное давление со стороны руководства и службы безопасности, хамское отнощение.

Никому не советую. Держитесь дальше. Начальство - подлые змеи, идущие по головам и зацикленные на карьере.

За опоздание на 5 минут штраф, целый день на ногах, обед 15 минут, недоплачивают, за ошибки снимают зп, при увольнении не захотела отрабатывать 2 недели, т.к. устраивалась на другую работу, так они нашли ковид и на 2 недели посадили карантин, не отдавали трудовую и не подписывали увольнение.

Плюсы

Небольшая скидка на продукцию.

Минусы

Плохое отношение к сотрудникам, невоспитанность начальства. Постоянные задержки на работе.

Отличная атмосфера.

Доброжелательная атмосфера. Меня научили многим вещам. Нет зависти иподлости.

Обманщики

12.11.20 договорилась выйти на подработку в смену в ночь в качестве специалиста по ревизии. Назначено было время к 22ч. По приезду меня как и других более 50 человек, попросили вернуться по домам без компенсации проезда. Объясняя это тем, что им нужно было на смену 50 человек, а не 109

Плюсы

Их нет

Минусы

Влезла в долги чтобы добраться домой после 22ч ночи

Скидки персонала

Хооошая компания ..я бы работалабы там Москве, но я живу по семейным обстоятельством В Новом Уренгое...

Плюсы

Бесплатный обед первый второй..

Минусы

Чай хлеб всегда бесплатно

Вакансии компании Перекресток

Посмотреть другие вакансии

Люди,проходите мимо и не думайте даже думать туда устраиваться!Работала там поваром холодного цеха!Единственный плюс,так это то,что там платят вовремя

Хороший коллектив даже не перевешивает всех минусов!!! Зарплата маленькая, подработать не дают вообще,даже когда сменщица уходит в отпуск.Они ставят пятидневку и работай как конь и всё успевай! Никто не идет на встречу, и даже не попытается понять какую либо просьбу! Что говорить, если там даже нет тряпок и мыла! Экономят!

Мрак

Кассир. Уже 9 месяцев. С переводом из-за сноса магазина. Никаких четких объяснений задач. Но за невыполнение этих самых изначально никак неоговоренных задач следует выговор в далеко не корпоративной форме, хамство, унижения и оскорбления. А твои умственные способности ставятся под огромное сомнение с самого начала, независимо от действий и результатов.

Надежная.стабильная компания

СПо Французский бульвар..Зарплата стабильная.Премии.Возможность подработки.Прочитала.предыдущий отзыв о том что из касс пропадают деньги.Это не правда.Если кто то ошибается не красиво обвинять старших кассиров в воровстве .Приходите работайте не бойтесь. Здесь честные порядочные люди.Коллектив доброжелательныйС. С кем работала хочумелые сказаться спас ибо и всего добронил. .

Мне работать в Перекрёстке

Я получил удовольствие работая в Перекресте. Прекрастные рабочие условия.

Кассовое начальство заменяет кассиров на обеде. Вечером, если сдаешь кассу с минусом, оплачиваешь сам.

Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде. Очень часто бывает, что вечером у тебя на твоей кассе выходит недостача. По договору ты обязан сам оплачивать её. Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы считать научились хорошо. По договору ты несешь личную материальную ответственность. О пересчёте касс до и после обеда никто слушать не желает. Очень хамит руководство. Так же часто нет премии. Так же много среди кассиров не очень порядочных, которые пересказывают все разговоры и прочее Старшим Кассирам и примазываются к ним, а тебе начинают сильно хамить все вместе, если Им ты не нравишься. Очень ненадёжно в денежном плане, идти туда не советую категорически, если Вам дороги Ваши нервы.

Не советую вообще туда соваться

Работала в перекрестке 2месяца в Москве!Ужасное отношения к сотрудникам!Постоянные дергания со стороны руководства!хамло одно работает работала на кассе ужас! Почему не проверяет руководство кто стоит выше: почему не опрашивают персонал как обращается к ним директор!ужас девочки не советую

Не каждому дано понять

Очень странные люди. Судя по всему, они пытаются походить на торговую сеть Ашан. Даже сотовые телефоны запрещают и глушат как в Ашане. Сотрудники основного состава (кроме временных работников) всё время кого-то копируют или изображают, не имея собственного характера. С ними не очень приятно разговаривать. Возможно потому, что разговаривать здесь обучают с особым рвением. Так, например, первым делом директор проверяет, все ли сотрудники говорят "Здравствуйте!", а потом уже смотрит на общие результаты, такие как выручка или наличие очередей.

Плюсы

Зарплата вовремя

Минусы

Психологическое давление

В целом всё нормально

Работал продавцом-консультантом в данном магазине. По зарплате получается среднее по городу. Условия тоже обычные. И рассказать нечего :)

Плюсы

Стабильность

Минусы

Нет роста

Работа на идею

Отработал в компании ЗАО «торговый дом перекрёсток» 5 месяцев!впечатление осталось не хорошее, ведь уровень зп ниже средне статистического в регионе, работа не благодарная и соотвественно премии скромные, в компании трудятся граждане стран СНГ и средней Азии без гражданства, по сути в столь крупной компании есть место быть деловой этике - а фактический все закрывают глаза на локальные акты и внутренние правила компании,работы много - график работы не может превышать норму по правилам компании и соответственно не каких переработок согласно ТК РФ, никаких инструктажей по технике безопасности и правил охраны труда, высокая вовлечённость сотрудников в работу с копеечной мотивацией которая съедает все свободное время за прохождением курсов и обучением в личном кабинете (а надбавка то ухх! Прям две буханки хлеба!), начальство имеет место быть молодым после вуза или Универа , семейные подряды сквозь корпоративные правила компании имеют место быть и соответственно не везде сможете развиваться, питание на низком уровне (50р~ на обед компенсация за рабочий день « объемы работы большие ,кушать нужно тоже хорошо),их стабильность выплат зп плюсом не назвать(если бы было нарушение согласно ТК РФ в оплате труда,то прямая порча репутации компании с которой она отправилась бы на социальное дно ко всяким шарашкам после ходатайства прокуроров и кучи исков от работников).в целом минусы можно наверное бесконечно перечислять, но если за простую правду, то на должности продавца вам гарантировано каждые две недели ~ 10 тысяч рублей!подписав договор вы наверняка пожалеете , что согласились на это, -

Плюсы

Без образования

Минусы

Трудоустройство в супермаркет

Мне было грустно уходить

Пожалуй это самое лучшее место где я работала.Задержек зарплаты нет.Плюс есть несколько видов премии.Ну и мне попался очень хороший коллектив в котором я была счастлива работать.В каждом магазине есть столовая для приёма пищи,раздевалка и собственный шкафчик .Форма выдаётся и денег за неё компания не просит.Как рассказывали коллеги хорошо оплачиваются декретные.С больничными проблем тоже нет.

Советую здесь работать,на данный момент одна из лучших компаний

В целом всё отлично,только нехватка персонала, согласна!!! Пускай я буду похать но и зп тогда соответствующая,если работаю за двоих то пусть платят ....хотя бы за плтора,работаю на молочном отделе,холодно ,постоянно зубы застужаю,насморк хронический но и это хотя бы поощряли,в некоторых компаниях доплачивать за холод....у нас почему???? Ведь молочный отдел за это и не любят. В основном люблю свой коллектив и начальство.

Плюсы

Отношение начальства к персоналу

Минусы

Оплата труда почестнее

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Перекресток. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Вопросы о компании Перекресток

• Компании