Перекресток

Отзывы о компании Перекресток

Дружелюбный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, удобный график работы.
Хороший коллектив даже не перевешивает всех минусов!!! Зарплата маленькая, подработать не дают вообще,даже когда сменщица уходит в отпуск.Они ставят пятидневку и работай как конь и всё успевай! Никто не идет на встречу, и даже не попытается понять какую либо просьбу! Что говорить, если там даже нет тряпок и мыла! Экономят!
Кассир. Уже 9 месяцев. С переводом из-за сноса магазина. Никаких четких объяснений задач. Но за невыполнение этих самых изначально никак неоговоренных задач следует выговор в далеко не корпоративной форме, хамство, унижения и оскорбления. А твои умственные способности ставятся под огромное сомнение с самого начала, независимо от действий и результатов.
СПо Французский бульвар..Зарплата стабильная.Премии.Возможность подработки.Прочитала.предыдущий отзыв о том что из касс пропадают деньги.Это не правда.Если кто то ошибается не красиво обвинять старших кассиров в воровстве .Приходите работайте не бойтесь. Здесь честные порядочные люди.Коллектив доброжелательныйС. С кем работала хочумелые сказаться спас ибо и всего добронил. .
Я получил удовольствие работая в Перекресте. Прекрастные рабочие условия.
Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде. Очень часто бывает, что вечером у тебя на твоей кассе выходит недостача. По договору ты обязан сам оплачивать её. Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы считать научились хорошо. По договору ты несешь личную материальную ответственность. О пересчёте касс до и после обеда никто слушать не желает. Очень хамит руководство. Так же часто нет премии. Так же много среди кассиров не очень порядочных, которые пересказывают все разговоры и прочее Старшим Кассирам и примазываются к ним, а тебе начинают сильно хамить все вместе, если Им ты не нравишься. Очень ненадёжно в денежном плане, идти туда не советую категорически, если Вам дороги Ваши нервы.
Работала в перекрестке 2месяца в Москве!Ужасное отношения к сотрудникам!Постоянные дергания со стороны руководства!хамло одно работает работала на кассе ужас! Почему не проверяет руководство кто стоит выше: почему не опрашивают персонал как обращается к ним директор!ужас девочки не советую
Очень странные люди. Судя по всему, они пытаются походить на торговую сеть Ашан. Даже сотовые телефоны запрещают и глушат как в Ашане. Сотрудники основного состава (кроме временных работников) всё время кого-то копируют или изображают, не имея собственного характера. С ними не очень приятно разговаривать. Возможно потому, что разговаривать здесь обучают с особым рвением. Так, например, первым делом директор проверяет, все ли сотрудники говорят "Здравствуйте!", а потом уже смотрит на общие результаты, такие как выручка или наличие очередей.
Плюсы
Зарплата вовремя
Минусы
Психологическое давление
Работал продавцом-консультантом в данном магазине. По зарплате получается среднее по городу. Условия тоже обычные. И рассказать нечего :)
Плюсы
Стабильность
Минусы
Нет роста
Отработал в компании ЗАО «торговый дом перекрёсток» 5 месяцев!впечатление осталось не хорошее, ведь уровень зп ниже средне статистического в регионе, работа не благодарная и соотвественно премии скромные, в компании трудятся граждане стран СНГ и средней Азии без гражданства, по сути в столь крупной компании есть место быть деловой этике - а фактический все закрывают глаза на локальные акты и внутренние правила компании,работы много - график работы не может превышать норму по правилам компании и соответственно не каких переработок согласно ТК РФ, никаких инструктажей по технике безопасности и правил охраны труда, высокая вовлечённость сотрудников в работу с копеечной мотивацией которая съедает все свободное время за прохождением курсов и обучением в личном кабинете (а надбавка то ухх! Прям две буханки хлеба!), начальство имеет место быть молодым после вуза или Универа , семейные подряды сквозь корпоративные правила компании имеют место быть и соответственно не везде сможете развиваться, питание на низком уровне (50р~ на обед компенсация за рабочий день « объемы работы большие ,кушать нужно тоже хорошо),их стабильность выплат зп плюсом не назвать(если бы было нарушение согласно ТК РФ в оплате труда,то прямая порча репутации компании с которой она отправилась бы на социальное дно ко всяким шарашкам после ходатайства прокуроров и кучи исков от работников).в целом минусы можно наверное бесконечно перечислять, но если за простую правду, то на должности продавца вам гарантировано каждые две недели ~ 10 тысяч рублей!подписав договор вы наверняка пожалеете , что согласились на это, - больше...
Плюсы
Без образования
Минусы
Трудоустройство в супермаркет
Пожалуй это самое лучшее место где я работала.Задержек зарплаты нет.Плюс есть несколько видов премии.Ну и мне попался очень хороший коллектив в котором я была счастлива работать.В каждом магазине есть столовая для приёма пищи,раздевалка и собственный шкафчик .Форма выдаётся и денег за неё компания не просит.Как рассказывали коллеги хорошо оплачиваются декретные.С больничными проблем тоже нет.
В целом всё отлично,только нехватка персонала, согласна!!! Пускай я буду похать но и зп тогда соответствующая,если работаю за двоих то пусть платят ....хотя бы за плтора,работаю на молочном отделе,холодно ,постоянно зубы застужаю,насморк хронический но и это хотя бы поощряли,в некоторых компаниях доплачивать за холод....у нас почему???? Ведь молочный отдел за это и не любят. В основном люблю свой коллектив и начальство.
Плюсы
Отношение начальства к персоналу
Минусы
Оплата труда почестнее
продуктивная нормальная атмосфера, удобный график работы
Плюсы
дружный коллектив
Минусы
отмена бесплатных обедов
свекровь занималась уборкой в данной сети по адресу анапское шоссе 39а. помимо того что отказываются оформлять официально, грузят не только мытьем полов а вешают все под ряд от расставления товаров до тоскания тележек и все это за 1000р смена с 6ти утра до 19.00 вечера! так же за 3 месяца работы заплатили всего 1 раз, потом без обьяснения причин уволили даже не сообщив об этом. естественно зарплату отказываются выдавать по каким причинам не известно. в общем данная организациям занимается мошенничеством и обманом людей. в Новороссийске этим занимаются некий Андрей и Давид! будем коллективно писать жалобу в прокуратуру.
труд очень тяжелый. неблагодарный. всегда на суете. работа ответственная
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
оплата не устраивает
Работал неделю грузчиков в г Краснодар,Перекрёстке на улице Атарбекова 1, похал как черт,работы очень много, по договоренности день оплачивался 1000 рублей. Работали с 8 до 20:00. Не устраивайтесь в эту арганизацию , деньги не платят , люди уходят из этого, я пришёл поработал , в течение недели понял что могу не получить ни копейки, уволился и денег не выплатили, сказали через месяц выплатят, через месяц попросили ещё подождать , через два месяца пришёл к деректору рассказал что к чему , но ничего не изменилось. И так не только я остался без денег. Мой вам совет, не тратьте своё время в этой организации.
Плюсы
Плюсов нет
Минусы
Не выплачивают деньги, нет обедов, не оформляют
Проработала в магазине 1,5 месяца. В принципе работать можно. Удивила логика высших начальников, если магазин не даёт норму производительности, то убирают одну единицу... То есть если люди не успевают, то их становится меньше и по логике(по нормальной логике) они будут не успевать ещё больше или я чего то не понимаю? Зарплата мизер, за 21 смену, всегда вечернюю, я получила 17700,из них компенсация на питание 1260 и 380 оплата ночных часов, в общем считайте сами.
Плюсы
Нормальный коллектив, доплата за обеды, развоз по домам в вечернее время
Минусы
Очень маленькая зп, неудобные графики, постоянные проверки, премии копеечные до смешного
Работал грузчиком, делал всё подряд. От разгрузочных работ, до прессовки мускулатуры.
Минусы
Удобный график работы, стабильная зарплата.карьерный рост
Хорошая атмосфера в коллективе, а коллектив главное в работе
Плюсы
Своевременная з/п
Минусы
Запретили бесплатные обеды
Работаю месяц в перекрёстке поваром на салатах. Обещали при трудоустройстве 10,5 ч рабочий день и 1,5 ч личного перерыва. На деле ты работаешь с 6 утра до 8 вечера как сайгак. Редко бывает что вовремя в 19 уходишь домой. Из-за нехватки персонала ты работаешь без перыров на поесть и посидеть отдохнуть. К концу дня спина отваливается, ноги гудят мама не горюй. В цеху должно числиться 2 человека, а на деле работает один. Оплату обещают почасовую, а на деле платят только за 10,5 ч, а переработки не оплачивают. Хоть ты работаешь 13 ч, это тебе не оплатят. Если не успеваешь на тебя кричит старший повар, не успеваешь сделать заготовки - не наши проблемы. За 9 дней рабочих получила 8 тыс. В месяц мне насчитали 17 400 р. (хотя на сайте указано 20-22к) Премии не увеличивают, никаких надбавок за переработки и хорошую работу нет. Карьерного роста как обещают нет.
Плюсы
Зп вовремя
Минусы
Обедов нет, обещают почасовую оплату, а на деле это фиксированный оклад, тяжёлая работа, стоячая, нет перерывов (если пойти на перерыв ничего не успеешь сделать, плюс в проходимом месте ты ещё доготавливать каждые полчаса будешь), никакой мотивации