Первый БИТ

Отзывы о компании Первый БИТ

Интересная работа, постоянное развитие, дружный коллектив и лояльное начальство. Есть возможность роста и саморазвития. Коллеги поддерживают и помогают. Зарплата вовремя как и обещали.
Плюсы
саморазвитие, интересная работа, дружный коллектив
Минусы
иногда приходится задерживаться
Очень положительный опыт работы в этой компании. Руководство очень лояльное, все твои идеи и предложения всегда выслушивают и обсуждают. Очень дружный коллектив, такой редко встречаешь. Хорошая оплата труда, по крайней мере на административных должностях.
Минусов за время работы не выявила.
Плюсы: В компании вы можете получить все: от карьерного роста и интересных задач до достойной заработной платы, и переездов в другие города на пмж для перехода на другие позиции внутри компании. Я простой тому пример. Я устроился в компанию менеджером по продажам в сентябре 2017 и меньше чем за два года стал руководителем офиса. При том, что я ранее не работал в сфере b2b, не имею высшего образования и вообще мне 25 лет. Компания реально заинтересована в выращивании руководителей внутри, а не поиска из вне. Главное, что нужно, показывать результат на своей текущей позиции, не замалчиваться и любить то, что ты делаешь.

Минусы: Компания насчитывает более 90 офисов. В некоторых из них есть устаревшая техника, но это скорее вопрос замалчивания. Компания гибкая и всегда ЗА конструктивную обратную связь.
Работаю в Бите меньше полугода. С первого разговора с hr-ром и руководителем офиса только положительные впечатления о компании. Молодой и сплоченный коллектив, у многих моих коллег Первый Бит- это первое место работы. Существует система ввод в должность, все сотрудники проходят обучение и включаются в рабочий процесс. Включаться нужно оочень быстро. Много интересных задач, опыт работы просто бесценный. Первые месяцы было довольно трудно, объем информации колоссальный. Но ни один мой вопрос не остался без ответа.
Зарплата вся белая, платят вовремя. Есть оклад и премия по KPI. На уровень зарплаты ты сам можешь повлиять. Как поработаешь, так и полопаешь. Все честно.

Я периодически получаю рассылку о вакансиях в связи с открытием новых офисов Первого Бита. По карьерной лестнице стараются продвигать своих сотрудников внутри компании. И в отзывах сплошное вранье, что здесь нет карьерного роста.
Плюсы
Карьерный рост, саморазвитие, зп без задержек, отличный коллектив
Минусы
постоянные авралы
Пригласили на собеседование. Прежде чем ехать, почитала отзывы, в основном, негативные. Но, думаю, нужно полагаться на собственное мнение, поэтому поехала. Собеседование прошло нормально. HR сказал, что позвонит при любом ответе. Звонка я не дождалась. Позвонила сама, сказали передадут инфу HR и та со мной свяжется. Опять не дождалась....
Зачем обещать то, что вы не собираетесь выполнять?

Расцениваю это, как неуважение.

О сотруднике сложилось мнение, что он безответственный.

Общее впечатление испорчено.
Плюсы
Офис рядом с метро
Минусы
Обещают много, но не выполняют
Работаем на результат Все зависит от тебя - если хватка есть, трудолюбие, умение общаться с клиентом, то доход будет очень достойным.
Плюсы
Есть куда развиваться, руководство ценит инициативных сотрудников и не давит авторитетом, команда, в целом, классная
Минусы
Нагрузки большие, на первых порах сложно очень.
Нравится, что тут стабильные условия работы Помимо того, что в офисе приятная атмосфера, веселый коллектив, начальство строгое но справедливое, тут действительно есть возможность набраться опыта и поучиться работать с людьми.
Плюсы
коллектив приятный, есть куда расти и развиваться, да и платят вполне нормально, как обещали изначально
Минусы
работа ТОЛЬКО для тех, кто любит работу с людьми, иначе сложно
Многому научилась Получила очень ценный опыт в компании - чувствую, что стала наголову выше себя самой.
Плюсы
Отличный коллектив, неформальная и, вместе с тем, очень продуктивная атмосфера.
Минусы
Существенных - не заметила.
Для меня это был неплохой старт карьеры, почти я год я проработал. Коллектив в моем Питерском офисе веселый, обстановка ненапряжная, зарплату платили вовремя. Минусы тоже присутствовали
Плюсы
дали неделю или две на обучение, после чего пустили к клиентам, на амбразуру. Для работников постоянно проводя тренинги и курсы.
Минусы
много работы, переработки.
За  высокую зарплату  гранд мерси безусловно, за обучение и порядочное отношение тоже спасибо. Однако хочется равномерной нагрузки, тяжело работать бывает, нагрузка немаленькая.
Здесь много тех, кто работает годами и считаются высококлассными специалистами с высокой зп и  пользуются  особым авторитетом в коллективе.Это к тому пишу, что текучка в основном у новичков,потому как не все понимают зачем  пришли,  жаль только потраченного на них время. Но на данный момент организация устраивает, получила уже первое повышение, надеюсь на дальнейшее продвижение.
Плюсы
Дружный коллектив, страховка, зп без потолка
Минусы
нагрузка высокая, вечные семинары.
Есть все шансы карьерного роста и увеличения заработной платы
Очень многому научился, хороший опыт в продажах
Это был Старт АП
Плюсы
коллектив
Минусы
мутная система мотивации
Хороший коллектив и больше мне добавить нечего! так же нравится руководитель отдела сопровождения.
Плюсы
хороший. дружный и отзывчивый коллектив.
Минусы
их слишком много.
Веселое место : мало платят, а работы много.Хороший перевалочный пункт. Тякучка невероятная.
рабочий день проходит позитивно, обед плавающий, все на ты и все клевые
Плюсы
Чай кофе все на ты нет дресскода
Минусы
Не разглядел
Большое спасибо компании "Первый бит" за отличный коллектив , продуктивные тренинги.
В компании работал 2.5 года. Многому научился, еще больше предстоит изучить.К достоинствам можно отнести постоянное обучение, различные курсы по типовым конфигурациям 1с.
Плюсы
печеньки
Минусы
Нет четкой струтктуры
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Первый БИТ. Наши читатели готовы ответить.