ПАО Совкомбанк

Отзывы сотрудников о должности Специалист по обслуживанию клиентов в компании ПАО Совкомбанк

Мало свободного времени, высокая зарплата, карьерный рост
Плюсы
Зарплата
Минусы
Свободного времени почти нет
Работа в отдаленном месте с одним сотрудником на месте,работа только по оформлению кредитов и выдачи.если не возлагаются дополнительные функции,то слегка однообразно.
Мне очень нравилась своя работа, коллектив, начальство. Всегда все поддерживали в трудную минуту.
Плюсы
Пониженные ставки для сотрудников, четкие мотивации и доступно понятные программы
Минусы
Компания с карьерным ростом, дружный коллектив.
Отзывчивые и вежливые клиенты Банка, теплая рабочая атмосфера.
Плюсы
Соц.пакет
Минусы
Частые командировки
Очень жалею,что уволилась.Работала одна месяц,не выдержала.
Плюсы
Работа с клиентами
Минусы
Расклейка рекламы, теперь не считаю это минусом.
Возможность хороших заработков при перевыполнении нормативов
Плюсы
Зп
Минусы
График, промо на улицах
Работать в банке всегда интересно, прежде всего это большой жизненный опыт в общении с разными людьми, но в Чите работа в Совкомбанке не выносима, руководитель Читинского отделения это ужасный человек, на стажировке все прекрасно и замечательно но как только ты отдаешь трудовую отношение сразу меняется, график работы 6 через 1, планерки бывают до 12 часов ночи, причем на планерках постоянное унижение и оскорбление сотрудников. Если нет клиентов говорят иди ищи и выдавай кредит. Отмасфера в Читинском отделении ужастная и напряженная, клиентов обманывают навязывают голдовские карты не говоря об этом клиенту. Работают там все родственники руководителя, все ведут себя по хамски, сотрудников не уважают. По этой причине ни кто там долго не задерживается, текучка кадров очень большая!!! Куда смотрит вышестоящее руководство Банка, ведь когда идет большая текучка сотрудников это не особо хорошо для компании, от хороших работадателей сотрудники не уходят.!
Плюсы
В Читинских отделениях плюсов нет
Минусы
Один большой минус это руководитель Читинских отделений банка и ее родственники работающие там.
Хорошая атмосфера для работы ,дружный коллектив.Высокий уровень корпоративной культуры.
Минусы
Тяжелый график, нет возмлжности планировать
Обучаемость (тренинги),повышение уровня знаний,креативный коллектив
Плюсы
Высокая заработная плата
Минусы
непостоянство
очень хороший коллектив, замечательное руководство хороший график работы
Плюсы
все хорошо
Минусы
Попробовать свои силы в трудовом коллективе “Совкомбанк” вы можете, но устроит ли вас такой ход вещей, что действует здесь - вы увидите на практике. Многое зависит от того, в какое отделение попасть и с кем вместе работать.Работает совкомбанк на результат всей команды.
Работа в "Совкомбанке" мне вспоминается по разному. С одной стороны - это стабильный доход, уверенность в следующем дне, компания с четкой организацией рабочего процесса. С другой стороны: напряженный график работы, не всегда адекватные планы и как следствие частичное лишение премиальных. Руководство хорошее, у каждого сотрудника есть свой непосредственный руководитель. Человеку с тонкой душевной организацией я бы не посоветовала работать в организации подобного рода.
Плюсы
Ни разу не было задержки зарплаты, зарплата 2 раза в месяц
Минусы
Могут вызвать работать в выходной, или не отпустить в отпуск.
Хорошая работа для меня. Должностные обязанности устраивают. Предоставлялся учебный отпуск, а это сейчас редкость в других компаниях. ЗП всегда выплачивается во время. Самый отличный режим работы - с 8.00 до 17.00
Плюсы
работа по месту жительства!!!!
Минусы
дополнительные услуги банка для клиентов
Рабочий день проходит быстро по причине того, что много работы, руководство хорошее, коллектив сплоченный.
Плюсы
Новый опыт, корпоративное такси
Минусы
Если вы готовы работать с неоплачиваемой переработкой по 6 дней в неделю по 10-11 часов, то добро пожаловать в компанию "Совкомбанк"!!! Отпуска и выходные приходиться униженно выпрашивать, а уж если осмелитесь заболеть- не завидую.....Некорректное отношение руководителя,постоянные угрозы увольнения, регулярные лишения премии. Основной упор только на продажи дополнительных услуг, уважаемые соискатели, приготовьтесь продавать воздух, иначе без зарплаты останетесь. Из плюсов:грамотное обучение новых сотрудников, корпоративные мероприятия,коллектив дружный, но против политики этой организации не попрешь даже коллективно(( Очень неприятно работать, каждый день как на каторгу...Поверьте, есть с чем сравнивать, это не первый опыт в банковской сфере, НО ТАКОГО свинского и потребительского отношения к сотрудникам не было нигде! Текучка постоянная, остается только тот, кто терпит и молчит.
Я данной работе я получила большой опыт в общении с людьми, изучила банковскую структуру. С коллегами остались хорошие отношения.
хорошая мотивация,достойная заработная плата. консультирование клиентов по всей продукции Банка,в том числе и страховых дополнительный.
Плюсы
обучение и тренинги за счет компании
Минусы
Консультирование клиентов по банковским продуктам,оформление кредитной заявки,продажа банковских продуктов,выдача кредита,подписание договора,консультирование по счетам,обзвон клиентской базы,привлечение,раздача буклетов ,инкассация.Кассовые операции. Сильная команда,настроенная на положительный результат,превосходные коллеги,отличные сильные руководители.Замена в кассе- трудная часть работы,Специалист в зале- приятная часть работы.
Плюсы
бесплатный чай, сахар, устраивание банкетов по проведению Лиги достижений
Минусы
нет бесплатного обеда, печенья
Дружный отзывчивый коллектив, рабочие условия предоставлены для персонала, всегда имеется канцелярия, корпоративная связь
Плюсы
возможность карьерного роста
Минусы
переработка не оплачивается
В течении дня приходится общаться с большим количеством клиентов. Благодаря этому научилась находить подход практически к каждому клиенту. Благодаря широкому спектру услуг, предоставляемого клиентам, мы сами узнаем много нового. Здесь мы постоянно чему-то учимся. Коллектив у нас женский, но очень отзывчивый и дружный.
  1. Специалист по обслуживанию клиентов