ПАО Совкомбанк

Отзывы о компании ПАО Совкомбанк

Показан единственный отзыв

Хороший коллектив, возможность роста и заработка

Сменил регион. Хочу продолжить работу. Уровень работы на 10 из 10. Работал неофициально. Хочу официалку. Работал за оф работника на 90%. Не мог отвечать на совещаниях, но все решал сам. Все новшевства вносил сам. Предложения в улучшении работы вносил чз официального работника. В настоящий момент согласен все свом невостребовпнные предложения внести лично. Работал в СБ. Работа нв выезде, телефонные обзвоны. Подготовка к месячным отчетам, расчет сборов, предложения по увеличению сборов, подготовка и внедрение документальных требований для возврата просроченной задолженности.

Работа для тех, кто хочет заработать

Банк дает условия, для того, чтобы сотрудник мог заработать з/п, а сумма зависит только от стараний.

Хорошая работа

Отличная корпоративная культура, хороший коллектив.

Не ценят работников. Большая текучка кадров.

Самый ужасный банк в прямом смысле слова, как для клиентов, так для сотрудников

Хорошая работа

Хорошая работа, но зарплата немного не устраивает. Обещали повысить

Напряжённая атмосфера

Нормальная работа. Нужда заставит, вернусь. Премии хорошие.

Плюсы

Как потопаешь, так и полопаешь

Минусы

Обязательные продажи доп. продуктов

Реальность не соответствует ожиданиям и рассказам на обучении

Начну с самого начала: компания обучает за свой счёт (оплачивает отель и питание). Из плюсов на этом всё! Планы город/село -одинаковые и плевать как вы их сделаете , а проходимость разная! Ты толком не привязан к одному месту, всегда разный офис. Самое ужасное-система оборудований. Здесь провал полный. Вечные поломки, переполненность , либо нехватка. По несколько дней ждёшь пополнения/опустошения... люди не могут обслужиться, злятся. На тебе срываются! Конец месяца -это ад! Тебя достанут из-под земли, лишь бы ты сделал план! Всеми правдами и неправдами , потом выявлены просрочки и неоплата ...качество отходит на второй план из-за псих давки . А на общ собрании публичные моральные унижения, хуже, чем в школе

Плюсы

Оплата хоз расходников

Минусы

Нет обеда, редкие выходные. Текучка кадров

Прекрасное и чуткое руководство

Я полюбила данное место, облучение провели. И помогали в процессе всей работы

Плюсы

График

Руководство требует что бы ты полностью посвятил себя работе, отрекся от дома)

Выходных практически нет, в выходной могут заставить выйти на промоакции, просто в офис для поднятия продаж. Корпоративная культура на высоте, мероприятия по всем праздникам. Начальство ведет себя по хамски

Плюсы

уровень оплаты

Минусы

отсутствие выходных, некультурное начальство, негатив в коллективе

хорошая работа

удобный график работы,хорошая и достойная зарплата

Плюсы

график работы

очень хорошая работа

Меня все устраивало. По семейным обстоятельствам я не смогу больше работать. Очень жаль.

Плюсы

Очень дружный коллектив

Задержка заработной платы

Сначала открытия вкц зп оплачивалась вовремя и была более чем хорошая оплата труда.С ноября начались нововведения как бы больше урезать зп у сотрудников. Так же с декабря начались задержки по зп.Люди до сих пор некоторые не получили зп.

Плюсы

Свободный график

Минусы

Задержка зп

Хороший заработок

Очень сложно найти хорошо и вовремя оплачиваемую работу, в совкомбанке это реально.

Плюсы

Высокий доход

Минусы

Командировки

Отличная команда сотрудников, отличные руководители

Работа в Совкомбанке очень мне дорога,здесь работают отличные люди. Когда требуется помощь в решении какого либо вопроса, без внимания никогда не оставят и всегда помогут в решении даже самых сложных задач. Здесь есть отличная возможность заработать себе отличную премию. Самое главное - это сплоченный коллектив и замечательные руководители!

Плюсы

Возможность заработать отличную премию, подняться по карьерной лестнице

Минусы

работать оператором из дому по продаже карта Халва это Достойная работа и высоко оплачивается, устроился на работу в 2018 в Совкомбанк в колл центр .Виртуальный колл центр . продажа карты рассрочки Халва из дому. считаю что работать в этом банке это Достойно и престижно. можно сказать что работаешь на идеальной работе и попал как в рай. это не реклама, я счастлив и мои родственники рады за меня ,я даже своих родственников и своих друзей уговорил сам сюда устроится тоже и как оказалось не пожалел никто . хорошие и достойные условия и ну очень высокая зарплата ,учитывая что ты работаешь из дому и еще банк начисляет в мой пенсионный фонд. работа официальнаям можно работать где угодно и на улице ,на даче, на пляже,используя ноутбук или планшет. хорошая поддержка кураторов по всем вопросам. в общем 100 % не пожалеете в ВКЦ работать.

Плюсы

все хорошо

Минусы

нету

Хороший коллектив, много работы

Мало свободного времени, высокая зарплата, карьерный рост

Плюсы

Зарплата

Минусы

Свободного времени почти нет

хороший доброжилательный и грамотный коллектив

бесплатное обучение за счет компании,достойные премии.удобный график работы

Плюсы

возможность карьерного роста

Минусы

Хороший коллектив, хорлшая мотивация для работы

Отличная мотивация чтоб заработать хорошую зарплат

Плюсы

Хороший коллектив

среднее

работа с клиентами,выдача кредитов,не старалась сохранить команду,адаптация самое трудное

Минусы

выходных почти не было

Дружный коллектив

Работа в отдаленном месте с одним сотрудником на месте,работа только по оформлению кредитов и выдачи.если не возлагаются дополнительные функции,то слегка однообразно.

Веселая атмосфера. Дружный коллектив и поддержка со стороны начальства

Мне очень нравилась своя работа, коллектив, начальство. Всегда все поддерживали в трудную минуту.

Плюсы

Пониженные ставки для сотрудников, четкие мотивации и доступно понятные программы

Минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ПАО Совкомбанк. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.9

Основано на 71 отзыве