О'КЕЙ

Отзывы о компании О'КЕЙ

Грамотные руководители, хорошая оплата труда, мотивация. Руководство высокие профессионалы. Единственный минус- постоянно в напряжении, держи руку на пульсе))
Работал там недолго, но для себя усвоил, что это компания - динамически развивается. Есть возможность карьерного роста. Хорошая социалка.
Плюсы
Зарплата
Минусы
График работы.
Коллектив хороший, доброжелательный, все друг другу помогают. Руководство постоянно лишает премий без объяснения причины ( якобы воруют, но воруют покупатели, а не персонал, и все об этом знают), ночные смены и работу в праздники не оплачивают. Больничные оплачиваются по 100 рублей в день, независимо от оклада. Работать надо пока не упадешь, в свое личное время, а это не оплачивается, еще и постоянно во всем виноват.
Плюсы
тренинги
Минусы
постоянная грязь в рабочей столовой.
Самый жесткий контроль качества продаваемых продуктов питания. Приятно работать с таким подходом.
рабочий день длился 12 часов, начало рабочего дня всегда был хорошим!!! приятный,дружный коллектив,на работе время пролетало всегда быстро,потому что всегда было чем заняться,руководство просто замечательное,трудностей не замечала,так как был позитивный настрой,наиболее приятной частью, была работа с покупателями)
Плюсы
дружный коллектив
Минусы
не представляю, как можно без дружбы
Для работы , созданы все условия , всё отлично . Если есть желающие компания всегда обучит хороших професионалов .
Плюсы
компенсация расходов питания, ДМС, премии по результатам работы
Очень строгая дисциплина,различные тренинги.Компетентное руководство.Общительный коллектив.Но я предполагаю,что все эти факторы создают сплочённый коллектив и сильный.Работа конечно очень тяжёлая морально,у каждого покупателя свои спросы на товар и реакция на кассира.Самое трудное вытерпеть паузу в четыре часа до похода в туалет.Устройство аппаратуры на кассе продумано до мелочей и поэтому не создаёт дискомфорта на работе.
Плюсы
Зарплата, тренинги, свой медосмотр, удобное рабочее место, карта 5% скидки, обучение на месте.
Минусы
Большие паузы в работе, маленькая компенсация за еду.
Очень приятно и легко общаться с коллегами. Руководство магазина очень хорошее. Никогда не бросят в беде, всегда помогут с радостью с любым вопросом. Самое трудное на работе-это то, что не хватает сотрудников и часто приходится делать работу за двоих. Последнее время приятным моментом является только поддержка и доброе отношение коллег.
Плюсы
Бесплатный обед, Оплачиваемый отпуск., Маленькая но своевременно выплачиваемая белая З/П.
Минусы
Нехватка сотрудников.
хороший коллектив и возможность развития,предоставляют полный соц.пакет и гарантии.
Плюсы
оплата обеда
Мне все очень нравилось, кроме работы начальника, который постоянно забывал про мой график работы.
Минусы
очень поздно развозили после смены.
руководство не считается с подчиненными разговоры и постоянные слова всех поувольняю не професиональность заведующего производства по заказам сырья не понимание технологичного процесса подачи
Плюсы
спецодежда и оборудование большие цеха
Минусы
нет приготовления обедов еда в сухомятку с собой
В своем отделе был дружный коллектив. Работа интересная))
Если хочешь работать то кампания окей ждет тебя с распростертыми обьятьями
Плюсы
оплачиваемый обед, своевремменная оплата труда
Минусы
Соввершенно нет свободного времени даже в обеденное время, нет комнаты отдыха.
О руководстве: Всегда стараются идти нам навстречу, если мы предлагаем какие-то новшества, обязательно рассматриваются. И даже при допущении подчиненного какой либо ошибки или халатности, руководство делало замечание так, что Вы мои самые хорошие старательные отзывчивые... Но я прошу Вас учесть такой момент, что... Далее идет само замечание и что мы должны сделать, чтобы не было таких конфликтных ситуаций. Наблюдая и общаясь со своими коллегами, я научилась выслушивать человека, постараться понять. Работая с покупателем поняла, что нет хорошего или плохого покупателя. ПРОСТО ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Разные воспитания, круг общения ну или ему сегодня просто испортили настроение. И когда этот человек уходит с твоей кассы с полными пакетами и с улыбкой на лице, то настроение повышается и у кассира и это есть некоторые приятные части работы
Компания "ОКЕЙ" привлекает своей стабильностью и отношением к сотрудникам. «О’КЕЙ» придерживается принципа делегирования сотрудникам пропорциональной ответственности по всем направлениям деятельности, что создает условия для оперативного принятия решений, начиная с низового уровня организации. Моя способность к обучению и самообучению и умение применять полученные знания на практике позволила получить продвижение, в 2009 г. была переведена с кассира-операциониста на должность сотрудника инфопункта.
Плюсы
Подарки сотрудникам и их детям компания дарит на новогодние праздники, памятные даты из истории компании.
Минусы
отсутствие корпоративного транспорта
Хорошая компания,уровень магазина высокий,качество обслуживания и организации рабочего процесса на высшем уровне.
Плюсы
1) Вовремя выданная зарплата на банковскую карту или наличными (по желанию), 2) Бесплатный медосмотр, 3) Дотация на питание, 4) 5% пластиковая именная карта на все виды товаров, 5) Премирование персонала лучший по профессии
Минусы
Новый план экономии увеличил текучку кадров во всех отделах, включая АУП.
Молодая развивающаяся компания, доброжелательный коллектив, высокий уровень руководства.
12-часовой день. Некоторые трудности с размещением товара, особенно перед праздниками. Руководители, в целом корректны и компетентны, хотя встречаются истерички, карьеристы. Корпоративы, премии, в целом, довольно доброжелательная атмосфера. Впрочем, каков поп-таков и приход...
В таком ГМ очень интересно работать ,но очень напряженно ,рабочий день ,если хочешь результат, от 11 до 14 часов 5 дней в неделю ,есть необходимость выходить в выходные ,естественно бесплатно . Отгулов так же не представляют ,Формулировка руководства -У вас ненормированный рабочий день.Практически все сотрудники ищут другую работу.
Компания О`КЕЙ - отличный работодатель. Начинающие специалисты могут получить хороший карьерный рост
Плюсы
наличие ДМС
Минусы
Не предоставляется бесплатное молоко
Работы много , все делать нужно очень быстро.Нужно работать в команде.
  1. Отзывы сотрудников