О'КЕЙ

Отзывы о компании О'КЕЙ

Грамотные руководители, хорошая оплата труда, мотивация. Руководство высокие профессионалы. Единственный минус- постоянно в напряжении, держи руку на пульсе))
Коллектив дружный, всегда друг другу помогает, руководитель отдела всегда готов придти на помощь,подсказывает что и как делать, по возможности отправляет на тренинги компании, на дополнительное обучение по характеристикам товара, самая трудная часть в работе - найти подход к покупателю и решить конфликтную ситуацию.
Положительный.Хорошая компания,дружный коллектив.Развоз,тренинги.
Минусы
Далеко от дома.
О’КЕЙ – динамично развивающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Мы входим в число лидеров российского ритейла, располагая 112 торговыми комплексами общей торговой площадью более 515 тыс. м2 в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Сегодня магазины сети О’КЕЙ работают в 29 крупнейших городах России.
В компании работалось очень хорошо пока не поменялось высшее руководство.
Плюсы
Служебный транспорт.
Минусы
График работы.
Контролировала соблюдение стандартов обслуживания покупателей, процессов, политик, процедур, технологических инструкций и регламентов, определенных компаниейРабота на ПК, составление отчетов, отчеты OLAP. Владею программами: AXAPTA. GLOBAL. Работала с такими документами как: графики работы персонала, табель учета рабочего времени, контрольные и бракеражные листы, листы проверки качества. Уверенно управляю командой, морально и стрессоустойчива, легкообучаема, бесконфликтна, требовательна к себе и персоналу Все проблемы с персоналом решаю на своем уровне. Контролировала эксплуатацию оборудования, правила производственной санитарии и гигиены, правил пожарной и электробезопасности
Организовывала и контролировала управление товарными запасами,

проводила инвентаризации.
Плюсы
бесплатная медкомиссия.
посещение тренингов,возможность карьерного роста,хорошая рабочая атмосфера
Плюсы
карьерный рост
Минусы
неоплачивают в полной мере переработки
Приходила за 15 минут до начало работы. Узнавала какая касса, Получала информацию на сегодняшний день от Администраторов. Руководство всегда шло на встречу и помогали во всём. Дружный коллектив помогали друг другу всегда. Самые большие очереди перед Новым Годом это нервные покупатели. Когда говорили о том что мы перевыполнили план и полагается премия.
Плюсы
после года работы ДМС
Минусы
длинный рабочий день
Во время моей работы в ООО ОКей , полки были пустые и связано было это не с плохой работой продавцов, а с плохой работой товароведов.
А доставалось больше всего низшим ступеням столь высокой иерархической лестницы.
Плюсы
Саморазвитие.
Минусы
Их очень много, чтобы выйти на перекур надо собрать 2-3 подписи, часто просят остаться работать дольше нормы, без переплаты, а на словах потом сочтемся.
сотрудников не ценят, платить не хотят нормальную зарплату, зарплату понизили, требуют много, а платить за это достойно не хотят
Плюсы
их нет
Минусы
их много
Приход на работу К 08:00 окончание рабочего дня 21:00
Выдержки и терпению.

Руководство справедливое и лояльно относится к своим сотрудникам

Трудности в сроках смены каталога(недопоставки от поставщика)

Видеть результат работы ( выполнение плана, минимальные потери, хорошие результаты по итогам инвентаризации)
Плюсы
выплата компенсации на питание, ДМС
Минусы
ненармированный рабочий день
много нестандартных и аварийных ситуаций
коллектив неплохой

не очень удобно нахождение генерального руководства в другом городе

тяжело координировать нештатные ситуации

не хватает профессионалов.
Минусы
рабочие субботы
хорошая компания и требования такие же. Требования работать по полной программе
бывают моменты что время идёт очень долго, и бывает что наоборот.
Практически нечему.

Добрые понимающие люди.

Весёлый коллектив.

По приходу бывали таки моменты что не знаешь с чего начать и что делать.

Общение с клиентами и помощь людям, и понимание что я помог им.
Плюсы
не пыльная работа
Минусы
нет бесплатного обеда
рабочий день начинается с переоценки товара ( если было изменение цен) , проверка на соответствии ценника и цен на товар. далее проверка суточных продаж, анализ, обработка предстоящих акций , анализ продаж и соответственно-заяки поставщику.контроль работы товароведа, проверка на наличии брака и просрока в торговом зале, направление работы персонала, переговоры с поставщиками.
работа с коллективом отточена , сотрудники умеют расставлять приоритеты . самое приятное в работе -довольный покупатель,
Плюсы
компенсация питания
Минусы
оптимизация
Среднестатистическая компания, молоинтересующаяся своим персоналом, обман вновь устроившихся работников с уровнем заработной планы ( обещают одно, а получаешь совсем другое)
Плюсы
без задержек заработной платы, дружный коллектив
Минусы
Не заботятся о своих сотрудниках, нет бесплатного, льготного питания
Хорошая рабочая обстановка , дружная команда . Отличные специалисты как в линейном персонале так и в руководстве .
За время работы в компании получил навыки управления большим персоналом правильному планированию рабочего времени , бюджетированию Распределению сотрудников по рабочим местам согласно занимаемой должности . Рабочий день в компании насыщенный ,начинается с обязательного обхода и по мере поступления новых вводных от директора контроль приема и размещения ТМЦ по складам согласно плану адресного хранения . Выдача расходных материалов спец одежды и канцелярии . Бюджетирование , планирование бюджета , отчётность по израсходованным средствам на расходники , хоз .товары и инвентарь .

Наиболее сложной частью работы считаю планирование и согласование бюджета . Наиболее приятной считаю выявление и поощрение лучших работников месяца .
Плюсы
Премирование за индивидуальные цели .
Минусы
Не предоставление бесплатного обеда
ЗП ниже чем на рекламных стендах, уволиться трудно, форму предоставляют спустя 3 месяца работы, как и пропускную карту, переработка не оплачивалась. Распределения обязанностей между сотрудниками просто отсутствовало, можно курить и плевать в потолок, а можно работать весь день без обеда, как итог одна ЗП. Обучение как таковое отсутствует. Не удивляйтесь, если вдруг встретите грустного кассира или злого продавца, хотя в окее продавец, консультант, мерчендайзер, кассир - это все одна должность, с одной ЗП.
Плюсы
Даже не знаю.. ну когда покупатели травились салатами с просрочеными майонезами, проверяли всех сотрудников, приезжала партия врачей, может, это плюс. Бывает такое пару раз в месяц, перед НГ намного чаще.
Минусы
Низкие ЗП, отношение к персоналу отвратительное, руководители часто путают графики.
В этой компании я проработала долгое время в ней трудно но приятно работать .
Плюсы
Компенсация обедов
Минусы
Нехватка персанала
Создание заявок, списание, слежения за порядком на складах, работа с поставщиками.
Научилась определять спрос товара как ежедневный, так и сезонный.Находить общее решения в сложных ситуациях.
Плюсы
тренинги, познавания нового .
Минусы
не организованность
Удобное распределение рабочего времени позволяющее использовать общественный транспорт. Терпеливое и доходчивое обучение. Уважительное отношение начальства к подчинённым. Дружеская атмосфера в коллективе. При возникновении трудностей готовность помочь как начальства так коллектива. Приходя на работу никогда не испытываешь внутреннего дискомфорта.
Плюсы
Предоставление времени для обеда
Минусы
Не предоставляется бесплатный чай