Отзывы сотрудников компании О'КЕЙ

Просмотреть все отзывы о компании О'КЕЙ

Лучшие воспоминания от работы в Окей
Кассир-операционист (Бывший сотрудник) –  Ростов-на-Дону, JUZ26 сентября 2015
О’КЕЙ – динамично развивающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Мы входим в число лидеров российского ритейла, располагая 112 торговыми комплексами общей торговой площадью более 515 тыс. м2 в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Сегодня магазины сети О’КЕЙ работают в 29 крупнейших городах России.

Другие отзывы сотрудников компании О'КЕЙ

использование бесплатной рабочей силы
раскладчик прдуктов (Бывший сотрудник) –  г. Краснодар ул. Мачуги-230 июля 2019
Мой сын пытался устроится раскладчиком продуктов в ночь.Отработал( якобы стажировка) две ночных смены с 21-00 до 9-00 с перерывами 10-50 часов. Ни копейки не заплатили. Отказали по абсурдной причине: менеджеру не понравилось, что у него борода . Хотя раскладывали только упакованные продукты. Да и остальные работники не были: ни лысыми, и не прятали свои волосы под головными уборами. Попыталась выяснить по телефону горячей линии: не одного внятного ответа. Сплошной "развод"-бесплатное использование рабочей силы. Так уважающая себя компания себя не ведет! Работники в справочных службах -не компетентны, а менеджеры -неадекватны!
Плюсы
Минусы
все
Компания профессионалов!
Руководитель отдела (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург8 апреля 2019
Грамотные руководители, хорошая оплата труда, мотивация. Руководство высокие профессионалы. Единственный минус- постоянно в напряжении, держи руку на пульсе))

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании О'КЕЙ. Наши читатели готовы ответить.