Отзывы сотрудников компании О'КЕЙ

Просмотреть все отзывы о компании О'КЕЙ

Дружная атмосфера
Кассир-операционист (Бывший сотрудник) –  Уфа, PRV8 августа 2014
О руководстве: Всегда стараются идти нам навстречу, если мы предлагаем какие-то новшества, обязательно рассматриваются. И даже при допущении подчиненного какой либо ошибки или халатности, руководство делало замечание так, что Вы мои самые хорошие старательные отзывчивые... Но я прошу Вас учесть такой момент, что... Далее идет само замечание и что мы должны сделать, чтобы не было таких конфликтных ситуаций.
Наблюдая и общаясь со своими коллегами, я научилась выслушивать человека, постараться понять. Работая с покупателем поняла, что нет хорошего или плохого покупателя. ПРОСТО ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Разные воспитания, круг общения ну или ему сегодня просто испортили настроение. И когда этот человек уходит с твоей кассы с полными пакетами и с улыбкой на лице, то настроение повышается и у кассира и это есть некоторые приятные части работы

Другие отзывы сотрудников компании О'КЕЙ

использование бесплатной рабочей силы
раскладчик прдуктов (Бывший сотрудник) –  г. Краснодар ул. Мачуги-230 июля 2019
Мой сын пытался устроится раскладчиком продуктов в ночь.Отработал( якобы стажировка) две ночных смены с 21-00 до 9-00 с перерывами 10-50 часов. Ни копейки не заплатили. Отказали по абсурдной причине: менеджеру не понравилось, что у него борода . Хотя раскладывали только упакованные продукты. Да и остальные работники не были: ни лысыми, и не прятали свои волосы под головными уборами. Попыталась выяснить по телефону горячей линии: не одного внятного ответа. Сплошной "развод"-бесплатное использование рабочей силы. Так уважающая себя компания себя не ведет! Работники в справочных службах -не компетентны, а менеджеры -неадекватны!
Плюсы
Минусы
все
Компания профессионалов!
Руководитель отдела (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург8 апреля 2019
Грамотные руководители, хорошая оплата труда, мотивация. Руководство высокие профессионалы. Единственный минус- постоянно в напряжении, держи руку на пульсе))

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании О'КЕЙ. Наши читатели готовы ответить.