Отзывы сотрудников компании О'КЕЙ

Просмотреть все отзывы о компании О'КЕЙ

Продуктивная рабочая атмосфера
Крупная, стабильная компания. Плотный рабочий день. Дружный коллектив. Грамотное руководство. Карьерный рост. Плановое обучение. Повышение квалификации.
Плюсы
Денежная компенсация на обеды. Льготное оформление ДМС, регулярное медицинское обследование за счет работодателя. Регулярное повышение заработное платы.
Минусы
12-часовой рабочий день.

Другие отзывы сотрудников компании О'КЕЙ

использование бесплатной рабочей силы
раскладчик прдуктов (Бывший сотрудник) –  г. Краснодар ул. Мачуги-230 июля 2019
Мой сын пытался устроится раскладчиком продуктов в ночь.Отработал( якобы стажировка) две ночных смены с 21-00 до 9-00 с перерывами 10-50 часов. Ни копейки не заплатили. Отказали по абсурдной причине: менеджеру не понравилось, что у него борода . Хотя раскладывали только упакованные продукты. Да и остальные работники не были: ни лысыми, и не прятали свои волосы под головными уборами. Попыталась выяснить по телефону горячей линии: не одного внятного ответа. Сплошной "развод"-бесплатное использование рабочей силы. Так уважающая себя компания себя не ведет! Работники в справочных службах -не компетентны, а менеджеры -неадекватны!
Плюсы
Минусы
все
Компания профессионалов!
Руководитель отдела (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург8 апреля 2019
Грамотные руководители, хорошая оплата труда, мотивация. Руководство высокие профессионалы. Единственный минус- постоянно в напряжении, держи руку на пульсе))

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании О'КЕЙ. Наши читатели готовы ответить.