Отзывы сотрудников компании О'КЕЙ

Просмотреть все отзывы о компании О'КЕЙ

Дружный коллектив, умные директора и заместители. Я очень давольна работой в этой компании.
Продавец-логист (Бывший сотрудник) –  Г.Москва20 февраля 2018
Дружный коллектив. Сменный график работы 2/2. Очень удобно. Зарплата меня устраивала. Бонусы в день рождения 10 дней до и10 дней после. Большие скидки на товар собственного производства компании.
Плюсы
Бонусы на обеды
Минусы
Смены выпадают иногда в праздничные дн

Другие отзывы сотрудников компании О'КЕЙ

использование бесплатной рабочей силы
раскладчик прдуктов (Бывший сотрудник) –  г. Краснодар ул. Мачуги-230 июля 2019
Мой сын пытался устроится раскладчиком продуктов в ночь.Отработал( якобы стажировка) две ночных смены с 21-00 до 9-00 с перерывами 10-50 часов. Ни копейки не заплатили. Отказали по абсурдной причине: менеджеру не понравилось, что у него борода . Хотя раскладывали только упакованные продукты. Да и остальные работники не были: ни лысыми, и не прятали свои волосы под головными уборами. Попыталась выяснить по телефону горячей линии: не одного внятного ответа. Сплошной "развод"-бесплатное использование рабочей силы. Так уважающая себя компания себя не ведет! Работники в справочных службах -не компетентны, а менеджеры -неадекватны!
Плюсы
Минусы
все
Компания профессионалов!
Руководитель отдела (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург8 апреля 2019
Грамотные руководители, хорошая оплата труда, мотивация. Руководство высокие профессионалы. Единственный минус- постоянно в напряжении, держи руку на пульсе))

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании О'КЕЙ. Наши читатели готовы ответить.