О'КЕЙ

Отзывы сотрудников о должности Руководитель в компании О'КЕЙ

Руководитель11 отзывов
Грамотные руководители, хорошая оплата труда, мотивация. Руководство высокие профессионалы. Единственный минус- постоянно в напряжении, держи руку на пульсе))
Работа в компании была удивительным преключением в моей жизни, это были и взлеты и падения, но самое важное что я вынесла для себя, что я не одна и сотрудники всегда готовы прейти на помощь в любой ситуации, и благодаря высокому уровню общения с персоналом я построила свою карьеру в компании.
Интересна система обучения, введения в должность, порой даже шокирующая
Контролировала соблюдение стандартов обслуживания покупателей, процессов, политик, процедур, технологических инструкций и регламентов, определенных компаниейРабота на ПК, составление отчетов, отчеты OLAP. Владею программами: AXAPTA. GLOBAL. Работала с такими документами как: графики работы персонала, табель учета рабочего времени, контрольные и бракеражные листы, листы проверки качества. Уверенно управляю командой, морально и стрессоустойчива, легкообучаема, бесконфликтна, требовательна к себе и персоналу Все проблемы с персоналом решаю на своем уровне. Контролировала эксплуатацию оборудования, правила производственной санитарии и гигиены, правил пожарной и электробезопасности
Организовывала и контролировала управление товарными запасами,

проводила инвентаризации.
Плюсы
бесплатная медкомиссия.
посещение тренингов,возможность карьерного роста,хорошая рабочая атмосфера
Плюсы
карьерный рост
Минусы
неоплачивают в полной мере переработки
Приход на работу К 08:00 окончание рабочего дня 21:00
Выдержки и терпению.

Руководство справедливое и лояльно относится к своим сотрудникам

Трудности в сроках смены каталога(недопоставки от поставщика)

Видеть результат работы ( выполнение плана, минимальные потери, хорошие результаты по итогам инвентаризации)
Плюсы
выплата компенсации на питание, ДМС
Минусы
ненармированный рабочий день
рабочий день начинается с переоценки товара ( если было изменение цен) , проверка на соответствии ценника и цен на товар. далее проверка суточных продаж, анализ, обработка предстоящих акций , анализ продаж и соответственно-заяки поставщику.контроль работы товароведа, проверка на наличии брака и просрока в торговом зале, направление работы персонала, переговоры с поставщиками.
работа с коллективом отточена , сотрудники умеют расставлять приоритеты . самое приятное в работе -довольный покупатель,
Плюсы
компенсация питания
Минусы
оптимизация
Самый жесткий контроль качества продаваемых продуктов питания. Приятно работать с таким подходом.
хороший коллектив и возможность развития,предоставляют полный соц.пакет и гарантии.
Плюсы
оплата обеда
В таком ГМ очень интересно работать ,но очень напряженно ,рабочий день ,если хочешь результат, от 11 до 14 часов 5 дней в неделю ,есть необходимость выходить в выходные ,естественно бесплатно . Отгулов так же не представляют ,Формулировка руководства -У вас ненормированный рабочий день.Практически все сотрудники ищут другую работу.
*Работая в компании Окей, я научилась на результат.Быстро и грамотно принимать серьезные решения,от которых зависят наши показатели, и динамика роста.
*Приятные части работы:Хороший коллектив.

*Самый трудный части работы:Правильно спрогнозировать движение товара в гипермакете ,если гипермаркет находиться на этапе нового только что открывшегося гипермаркета.
Плюсы
тренинги, обучение, компенсации обеда, лагерь детям, дмс.
Минусы
не нормированный рабочий день.