О'КЕЙ

Отзывы сотрудников о должности Оператор-кассир АЗС в компании О'КЕЙ

Команда настоящих профессионалов, приятно работать
Плюсы
Белая заработная плата, премии
Минусы
Дотация на питание, но маленькое
рабочий день более 12 часов, что очень тяжело,поток покупателей огоромный,оссобенно в праздники
Минусы
обед за свой счет
нормальный график,зарплата неплохая,руководство вполне адекватно,неплохой коллектив.Пришлось уйти,т.к. была на декретной ставке
Хороший коллектив,руководство. Компания существует достаточно долго и впечатления в общем хорошие.
Плюсы
Компенсация обеда
Работала в окей мне очень понравились старшие, атмосфера... Зп выдавалась вовремя премии тоже были, поток людей не переставал ведь от этого зависет наша зарплата.
Плюсы
Оплачивался обед
Минусы
Стабильная компания, но, несмотря на новизну появления человеческий фактор имеет малое влияние на отношение к рабочему. Несколько модернистский взгляд на рабочий процесс.
Плюсы
стабильное финансовое обеспечение
Минусы
перегрузки
Хороший коллектив, внимательное и доброжелательное руководство.
Плюсы
бесплатный обед.
Поменялось руководство,изменились условия труда. Рабочий день 13 часов,обед 2 раза в день по 30 минут. Научилась работе на кассовом аппарате. Не о всех коллегах могу сказать,так как не со всеми была знакома.Но в целом коллектив был отзывчивый и всегда приходил на помощь.
Компания хорошая, зарплату платят во время. Работаю там уже 8 лет, просто хотелось что то поменять.
Плюсы
Рядом с домом
Наиболее неприятное это плавающий график и не оплачивают переработанный часы
Плюсы
Хорошая зарплата
Минусы
Плавающий график
в компании Окей с момента появления в Саратове. Участвовал в открытие гипермаркета и супермаркета. коллектив дружелюбный, директор лоялен. в целом компания окей оставляет до сих пор больше положительного, чем отрицательного.
Плюсы
работа по ТК РФ
Минусы
график
стабильная заработная плата без задержек, проблема с перерывами на отдых
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
частые подработки
Крупная, стабильная компания. Плотный рабочий день. Дружный коллектив. Грамотное руководство. Карьерный рост. Плановое обучение. Повышение квалификации.
Плюсы
Денежная компенсация на обеды. Льготное оформление ДМС, регулярное медицинское обследование за счет работодателя. Регулярное повышение заработное платы.
Минусы
12-часовой рабочий день.
Приятная рабочая атмосфера, поддержка и понимание со стороны сотрудников и руководства.
Плюсы
Бесплатный чай.
Минусы
Отпуск делится на 3 части.
Своевременная белая з/плата, бесплатное обучение, санкнижка за счёт предприятия
Плюсы
Доплата на питание
Минусы
продолжительные смены и график работы 3 через 2
Работа с покупателями,ведение документации,выкладка товара в торговом зале. Руководство адекватное,коллеги хорошие люди. Все хорошо в работе,кроме часов работы до 23.00
Плюсы
Оплата обеда
Минусы
Не удобный график до 23.00
О’КЕЙ – динамично развивающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Мы входим в число лидеров российского ритейла, располагая 112 торговыми комплексами общей торговой площадью более 515 тыс. м2 в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Сегодня магазины сети О’КЕЙ работают в 29 крупнейших городах России.
Приходила за 15 минут до начало работы. Узнавала какая касса, Получала информацию на сегодняшний день от Администраторов. Руководство всегда шло на встречу и помогали во всём. Дружный коллектив помогали друг другу всегда. Самые большие очереди перед Новым Годом это нервные покупатели. Когда говорили о том что мы перевыполнили план и полагается премия.
Плюсы
после года работы ДМС
Минусы
длинный рабочий день
Удобное распределение рабочего времени позволяющее использовать общественный транспорт. Терпеливое и доходчивое обучение. Уважительное отношение начальства к подчинённым. Дружеская атмосфера в коллективе. При возникновении трудностей готовность помочь как начальства так коллектива. Приходя на работу никогда не испытываешь внутреннего дискомфорта.
Плюсы
Предоставление времени для обеда
Минусы
Не предоставляется бесплатный чай
Очень строгая дисциплина,различные тренинги.Компетентное руководство.Общительный коллектив.Но я предполагаю,что все эти факторы создают сплочённый коллектив и сильный.Работа конечно очень тяжёлая морально,у каждого покупателя свои спросы на товар и реакция на кассира.Самое трудное вытерпеть паузу в четыре часа до похода в туалет.Устройство аппаратуры на кассе продумано до мелочей и поэтому не создаёт дискомфорта на работе.
Плюсы
Зарплата, тренинги, свой медосмотр, удобное рабочее место, карта 5% скидки, обучение на месте.
Минусы
Большие паузы в работе, маленькая компенсация за еду.
О руководстве: Всегда стараются идти нам навстречу, если мы предлагаем какие-то новшества, обязательно рассматриваются. И даже при допущении подчиненного какой либо ошибки или халатности, руководство делало замечание так, что Вы мои самые хорошие старательные отзывчивые... Но я прошу Вас учесть такой момент, что... Далее идет само замечание и что мы должны сделать, чтобы не было таких конфликтных ситуаций. Наблюдая и общаясь со своими коллегами, я научилась выслушивать человека, постараться понять. Работая с покупателем поняла, что нет хорошего или плохого покупателя. ПРОСТО ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Разные воспитания, круг общения ну или ему сегодня просто испортили настроение. И когда этот человек уходит с твоей кассы с полными пакетами и с улыбкой на лице, то настроение повышается и у кассира и это есть некоторые приятные части работы