О'КЕЙ

Отзывы сотрудников компании О'КЕЙ, Уфа

Уфа7 отзывов
рабочий день начинается с переоценки товара ( если было изменение цен) , проверка на соответствии ценника и цен на товар. далее проверка суточных продаж, анализ, обработка предстоящих акций , анализ продаж и соответственно-заяки поставщику.контроль работы товароведа, проверка на наличии брака и просрока в торговом зале, направление работы персонала, переговоры с поставщиками. работа с коллективом отточена , сотрудники умеют расставлять приоритеты . самое приятное в работе -довольный покупатель,
Плюсы
компенсация питания
Минусы
оптимизация
Нет заботы о сотрудниках. На праздники нет никаких поощрений. Один торт на все предприятие, мамам в дикретном отпуске на праздник нового года не дают подарки детям.
Плюсы
ДМС
Минусы
Оборудование изношенное, новыми не снабжают
Как магазин хороший ,ходить за покупка но не работать ! Неуважительное ,хамское отношение к работодателям ! Не ценят сотрудников!
Хорошая рабочая обстановка , дружная команда . Отличные специалисты как в линейном персонале так и в руководстве . За время работы в компании получил навыки управления большим персоналом правильному планированию рабочего времени , бюджетированию Распределению сотрудников по рабочим местам согласно занимаемой должности . Рабочий день в компании насыщенный ,начинается с обязательного обхода и по мере поступления новых вводных от директора контроль приема и размещения ТМЦ по складам согласно плану адресного хранения . Выдача расходных материалов спец одежды и канцелярии . Бюджетирование , планирование бюджета , отчётность по израсходованным средствам на расходники , хоз .товары и инвентарь . Наиболее сложной частью работы считаю планирование и согласование бюджета . Наиболее приятной считаю выявление и поощрение лучших работников месяца .
Плюсы
Премирование за индивидуальные цели .
Минусы
Не предоставление бесплатного обеда
О руководстве: Всегда стараются идти нам навстречу, если мы предлагаем какие-то новшества, обязательно рассматриваются. И даже при допущении подчиненного какой либо ошибки или халатности, руководство делало замечание так, что Вы мои самые хорошие старательные отзывчивые... Но я прошу Вас учесть такой момент, что... Далее идет само замечание и что мы должны сделать, чтобы не было таких конфликтных ситуаций. Наблюдая и общаясь со своими коллегами, я научилась выслушивать человека, постараться понять. Работая с покупателем поняла, что нет хорошего или плохого покупателя. ПРОСТО ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Разные воспитания, круг общения ну или ему сегодня просто испортили настроение. И когда этот человек уходит с твоей кассы с полными пакетами и с улыбкой на лице, то настроение повышается и у кассира и это есть некоторые приятные части работы
Рабочий день начинается с открытия магазина. в течении рабочей смены необходимо было решать различного вида проблемы. При этом отлично развивается ответственность, логическое мышление, терпение. Руководство в этой компании требовательно но справедливое. Самыми приятными моментами были дни получения заработной платы.
Приобретение огромного опыта. Условия труда обязателен полный соц. пакет.