О'КЕЙ

Отзывы сотрудников компании О'КЕЙ, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург39 отзывов
Грамотные руководители, хорошая оплата труда, мотивация. Руководство высокие профессионалы. Единственный минус- постоянно в напряжении, держи руку на пульсе))
Дружный коллектив,делопроизводству. Навыками торговли.
Плюсы
компенсации проезда, обеда. телефона.
Минусы
--------
Крупная, стабильная компания. Плотный рабочий день. Дружный коллектив. Грамотное руководство. Карьерный рост. Плановое обучение. Повышение квалификации.
Плюсы
Денежная компенсация на обеды. Льготное оформление ДМС, регулярное медицинское обследование за счет работодателя. Регулярное повышение заработное платы.
Минусы
12-часовой рабочий день.
Дружный слаженный коллектив. Мне нравилось работать в этой компании к сожалению в связи с переездом в другой город пришлось уволиться.За время работы был награждён грамотой лучший сотрудник. Висел на доске почёта.
Плюсы
Стабильные выплаты
Минусы
типичный день на работе чему вы научились руководстве самой трудной части работы наиболее приятной части работы
Своевременная белая з/плата, бесплатное обучение, санкнижка за счёт предприятия
Плюсы
Доплата на питание
Минусы
продолжительные смены и график работы 3 через 2
Отличная команда и смена! Руководитель супер! День проходит незаметно. Научился общению с разными покупателями и решать конфликтные ситуации. Трудная часть работы когда у тебя много задач,действуешь по плану,а тебя рвут со всех сторон. Наиболее приятная часть работы это получение ЗАРПЛАТЫ!
Плюсы
Скидки для сотрудников
Минусы
Нет бесплатных обедов
Работая в этой компании много чему научилась,включая то,что стало легче контактировать с людьми.
Минусы
Отвратительное отношение начальства.
Коллектив дружный, всегда друг другу помогает, руководитель отдела всегда готов придти на помощь,подсказывает что и как делать, по возможности отправляет на тренинги компании, на дополнительное обучение по характеристикам товара, самая трудная часть в работе - найти подход к покупателю и решить конфликтную ситуацию.
Приходила за 15 минут до начало работы. Узнавала какая касса, Получала информацию на сегодняшний день от Администраторов. Руководство всегда шло на встречу и помогали во всём. Дружный коллектив помогали друг другу всегда. Самые большие очереди перед Новым Годом это нервные покупатели. Когда говорили о том что мы перевыполнили план и полагается премия.
Плюсы
после года работы ДМС
Минусы
длинный рабочий день
Приход на работу К 08:00 окончание рабочего дня 21:00 Выдержки и терпению. Руководство справедливое и лояльно относится к своим сотрудникам Трудности в сроках смены каталога(недопоставки от поставщика) Видеть результат работы ( выполнение плана, минимальные потери, хорошие результаты по итогам инвентаризации)
Плюсы
выплата компенсации на питание, ДМС
Минусы
ненармированный рабочий день
Среднестатистическая компания, молоинтересующаяся своим персоналом, обман вновь устроившихся работников с уровнем заработной планы ( обещают одно, а получаешь совсем другое)
Плюсы
без задержек заработной платы, дружный коллектив
Минусы
Не заботятся о своих сотрудниках, нет бесплатного, льготного питания
ЗП ниже чем на рекламных стендах, уволиться трудно, форму предоставляют спустя 3 месяца работы, как и пропускную карту, переработка не оплачивалась. Распределения обязанностей между сотрудниками просто отсутствовало, можно курить и плевать в потолок, а можно работать весь день без обеда, как итог одна ЗП. Обучение как таковое отсутствует. Не удивляйтесь, если вдруг встретите грустного кассира или злого продавца, хотя в окее продавец, консультант, мерчендайзер, кассир - это все одна должность, с одной ЗП.
Плюсы
Даже не знаю.. ну когда покупатели травились салатами с просрочеными майонезами, проверяли всех сотрудников, приезжала партия врачей, может, это плюс. Бывает такое пару раз в месяц, перед НГ намного чаще.
Минусы
Низкие ЗП, отношение к персоналу отвратительное, руководители часто путают графики.
Для работы , созданы все условия , всё отлично . Если есть желающие компания всегда обучит хороших професионалов .
Плюсы
компенсация расходов питания, ДМС, премии по результатам работы
Очень строгая дисциплина,различные тренинги.Компетентное руководство.Общительный коллектив.Но я предполагаю,что все эти факторы создают сплочённый коллектив и сильный.Работа конечно очень тяжёлая морально,у каждого покупателя свои спросы на товар и реакция на кассира.Самое трудное вытерпеть паузу в четыре часа до похода в туалет.Устройство аппаратуры на кассе продумано до мелочей и поэтому не создаёт дискомфорта на работе.
Плюсы
Зарплата, тренинги, свой медосмотр, удобное рабочее место, карта 5% скидки, обучение на месте.
Минусы
Большие паузы в работе, маленькая компенсация за еду.
Очень приятно и легко общаться с коллегами. Руководство магазина очень хорошее. Никогда не бросят в беде, всегда помогут с радостью с любым вопросом. Самое трудное на работе-это то, что не хватает сотрудников и часто приходится делать работу за двоих. Последнее время приятным моментом является только поддержка и доброе отношение коллег.
Плюсы
Бесплатный обед, Оплачиваемый отпуск., Маленькая но своевременно выплачиваемая белая З/П.
Минусы
Нехватка сотрудников.
12-часовой день. Некоторые трудности с размещением товара, особенно перед праздниками. Руководители, в целом корректны и компетентны, хотя встречаются истерички, карьеристы. Корпоративы, премии, в целом, довольно доброжелательная атмосфера. Впрочем, каков поп-таков и приход...
Общение с сотрудниками, с покупателями, решение возникающих проблем, работа с компьютерными программами. Проводить собеседования, обучать сотрудников, поведение в стрессовых ситуациях. Самая трудная часть работы - находить правильный выход из безвыходных ситуаций. Приятная часть работы - видеть улыбку сотрудников после тяжелого рабочего дня, узнавать о их достижениях, видеть благодарность на лицах покупателей.
Плюсы
ДМС, тренинги, скидки на покупки, компенсация питания.
Минусы
Постоянная нервная напряженность, большая загруженность при небольшой з/пл.
Выкладываю товар на полки, слежу за чистотой на полке, слежу за работой мерчендайзеров в своём отделе, помогаю когда кому-то тяжело. Приходит товар я его выставляю в отдел а остальное распределяю, так чтоб было легче найти товар. Слежу за целостностью товара за. Участвую в инвентаризациях, если есть какая-то возможность поработатья выхожу на подработки. Стала активна в работе, хорошо стала ориентироваться где какой товар находится. Руководство руководит, а я выполняю свою работу. Коллеги на работе очень хорошие стараемся помогать друг другу. Для меня самое приятное чтобы довольны были покупатели. Ну а трудная часть работы когда нехватка коллектива.
Минусы
далеко от дома