Остин

Отзывы о компании Остин по теме «Помощь руководства»

Очистить

Найдено 46 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 114 отзывов

Частичная занятость, низкая оплата труда

Прошу уволить сотрудника - админа ТЦ Зеленый проспект - Зифу! Хамила мне, пока я обслуживаю покупателя на кассе! Ничего не делает, целыми днями, кроме как - сидит, в телефоне! Команды раздает, не более! Очень грубая! Умеет только на перерывы ходить! Директор, почему - то, закрывает, на это - глаза!

Плюсы

Работа легче простого

Минусы

Зп меньше обычного)

Туда ни ногой

Не посоветую никогда.Кидалово с зарплатой.На вас повесят всю работу,которая есть,а заплатят меньше,чем положено на одного .Обыски перед всеми покупателями,чтобы выйти в туалет.Надо поднимать одежду,кофту,брюки,может ты вор.Делается под камерой у кассы перед покупателями и другими сотрудниками.За день получается 3раза обыскивают.В туалет можно выйти,только в свои перерывы по 30мин.после обыска.Нет охранников,вы за охрану,продавца,кассира,вывеска товара,переодевание манекенов,переоценка,вздохнуть некогда.План ставят,чтобы никогда не выполнить и не получить премию.С зарплаты вычитывают кражи из магазина,а они постоянные,т.к.не хватает сотрудников.Вы будете один работать в зале за всех,а админ будет на складе развлекаться в телефоне.Компания не думает о сотрудниках вообще.Полное унижение человека.

Плюсы

Новогодние подарки работникам с детьми

Минусы

Очень много

Бегите из Остина

Зарплату обещали повысить с сентября 2019, однако до сих пор этого не сделали. В отпуска не пускают, сезонную премию за прошлый сезон руководителям до сих пор не выплатили. При увольнении халтурят с расчётом, выплачивают не полностью. В данной компании считается нормой скидывать обязанности управляющего на админов, а админов - на кассиров без доплаты.

Минусы

Низкая зарплата, постоянно меняющийся график, неадекватное руководство.

Самое убогое место работы в тц мега Красноярск

Обещали мне одно, а всё оказалось совсем не так. График с каждым месяцем всё неудобнее и неудобнее. Зарплата? за всё время работы ( пол года) показатели не разу не выполнили, больше 16000 не получишь. Заставляют писать объяснительные по самым глупым ситуациям, даже в которых не участвовала или даже если на выходном. Руководство злое. Люди тут долго не задерживаются, находят места получше. Воровства в магазине много. Обвиняют во всём наш персонал, уже смирились и не обращаем внимания. Стоишь на своей зоне, тебе не отойти. Но если ты админ, ты идешь с другим админом или директором куда хочешь, хочешь ешь, хочешь кури ходи. Компания не очень, это подчеркивают покупатели, но почему такое скотское отношение к сотрудникам? Если ты дружишь с руководством, то тут уже всё по другому. Тут тебе часов больше поставят и это упадёт в зарплату, тебе вещи можно покупать как бракованные, тебе можно опаздывать, а ещё ты можешь на других сбрасывать свою работу. Новому вы не научитесь, истинным продавцом вы не станите, тут вы просто будете разбрасывать одежду по залу целый день. Не тратьте время, проходите мимо.

Продуктивная и веселая отмасфера

Дружный коллектив,тяжёлая работа,не удобный график работы,постоянные переработки,нормальный доход,выматывает ,много работы,много покупателей, стресс

Такое себе.

Так много минусов, даже не знаю с чего начать. Проработала полгода кассиром - больше не выдержала, ужасные условия труда. Тебя дроч@т за то, на что ты по сути не влияешь. Показатели плохие? Будут стоять в спину дышать и трепать нервы, лишь бы стали выше. А показатели состоят из единичных чеков. Если продал человеку один товар и он вдруг не захотел брать второй, ты - говно, ужасный сотрудник и тд. И будь хоть очередь из ста человек, ты должен каждому втюхать хоть несчастные носки сомнительного качества за 99 рублей. Трафик людей в выходные дни около 4х тысяч человек, перед первым сентября так вообще все 6000 были! Покупателей много, все злые как собаки, умудряются в очереди ругаться и вообще вести себя ужасно, не говоря уже об отношении к кассирам. Были моменты когда даже в туалет не могла выйти часа три, потому что незачем же сотрудников обучать остальных на кассу, стой работай, они пусть отдыхают в зале. Работа кассиром в этом магазине это вообще просто жуть. Большинство продавцов в зале просто отдыхают большую часть времени, прячутся от покупателей чтобы их не донимали, если устали стоять - пошли в примерочную присели, посидели в телефончике, а ты стоишь за кассой и потеешь на общую зарплату, вот красота-то! Стоишь как вбитый на этой кассе 13 часов, выслушиваешь тонны дерьм@ за весь день, как от покупателей так и от начальства, под конец дня уже не можешь на ногах стоять, а по итогу ты ещё и плохой сотрудник. Радовало что дают перекуры (три раза по 10 минут) и обеды (ну обеды вообще есть везде, это дефолт, поэтому к плюсам это не будем записывать) и знаете сколько за -

Плюсы

мало

Минусы

много

Один руководитель от воодушевленного роста до желания уволиться

Долго думала писать отзыв или нет, но в силу оставшегося осадка, решила надо! Сразу скажу, что этот отзыв не для обиженных жизнью тунеядцев. Все цифры и имена вымышлены(наверно). В компании я проработала 2.5 года. Пришла кассиром, уволилась администратором. На последней должности проработала год. Нужно сказать, что компания сейчас пытается выйти на новый уровень и встать рядом с такими гигантами как Н&M, Zara и всеми подобными, что неплохо. Карьерный рост в компании реален, все зависит от тебя самого(ну и твоего руководителя, об этом еще упомяну). Зарплата и мотивация заработка. Основное, что меня смущало на протяжении всего времени работы. Если вы попадаете в магазин, делающий планы продаж - вы в шоколаде. Но это бывает редко: ситуация в стране ухудшается, покупательская способность падает, а планы продаж растут, т к отдел аналитики решил, что вы ДОЛЖНЫ прирастать вопреки всем законам логики. Мотивация администратора это 30% от его заработка. Вырабатывая 168 часов и отдавая себя целиком(как физически так и морально), получаешь по итогу 8500 аванс + 18300 остальная часть зарплаты. Итого 26800 средняя зарплата админа на 1 категории при заявленном тарифе 35000. Указываю цифры конечные с вычетом 13%. Не устраивает заработок? Иди помогай в другие магазины в свои выходные, и да, работа возможно будет более интенсивной и сложной! Но час работы в чужом магазине стоит дешевле, чем час работы в своем. Считайте выгоду для себя сами. Еще есть возможность подзаработать на ночных работах, зачем тебе ночной сон, приди в себя и иди работай! Работай больше, чаще! Для Санкт-Петербурга -

Не рекомендую эту компанию!!!!

Не рекомендую работать в этой компании!!!! Компания очень жадная, для сотрудников розничной сети вообще нет плюсов в работе! Если в коллективе нет парней, а точнее кладовщика ( у нас так было) то ты будешь таскать короба, принимать поставку, делать размещение товара на складе! Зарплата - это жесть! Если не выполняем план, то ничего почти не получаешь. А планы ставят очень завышенные, которые сделать невозможно! Еще вы будете работать охранником, так как в магазинах очень много краж!! и платить так же за все будете вы!! На собеседовании говорили одно, а на самом деле получаешь копейки, так же вычитают "хорошие" суммы за инвентаризацию! Если ты хороший сотрудник и хочешь повышения, стараешься, помогаешь руководству с регламентом, обучаешься, выполняешь работу линейных руководителей, иногда замещаешь их, (когда они в отпуске) а потом тебе дают понять что повышения не будет и ты "сырой" сотрудник, который испытывает сложности в выполнении большого объема работ, и личные цели ставишь выше целей компании. Нет больше желания даже быть покупателем в этой ужасной компании!!!!

Плюсы

их нет

Минусы

много

Устраивало все

Работала и наслаждалась работой,пока магазин не закрыли.Устраивало все: график работы,начисление з.п., коллектив,руководство. Линейным руководителям выделяли определенную сумму,на форменную одежду. Выбирали из наличия в магазине,что безумно радовало. Жаль,что в нашем городе был только один магазин Остин, очень скучаю . С удовольствием вернулась бы на свое место!

Не ценят сотрудников

Ужасное отношение к сотрудникам, не предусмотрены условия для людей , особенно для беременных ( в зале , даже если нет покупателей , нельзя присесть на стул , он на каком-то основани, только для администратора!!!). Не дают возможности в продвижении карьерного роста, не дают возможность повысить категорию ( если ты с первого взгляда не приглянулся начальству) . Выполнение обязанностей, не включённых в обязанности кассира!!! В том числе и оскорбления от начальства, хоть и ставишь их на место !

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Не дают студенческий отпуск

Вакансии компании Остин

Посмотреть другие вакансии

Дружный коллектив

График работы 2/2, официальное трудоустройство, дружный коллектив, скидки сотрудникам

Организация работы в магазине

У каждого сотрудника, в начале рабочего дня, имеется закрепленная за ним зона(примерочная,касса, мужской/женский/детский зал), так же выдаются определенные задачи для выполнения. Основная суть работы заключается в консультировании покупателей по товару. Дополнительными функциями являются: 1. Следить за порядком в зале; 2. Оформление зала по стандартам компании. Руководство магазина адекватное, учитывает пожелания по графику выходов на работу, в случае ЧС всегда идет на встречу и помогает в решении проблем. Корпоративная культура,по моему мнению,требует доработки. Устроившись на работу в январе 2017 г. через 2 месяца стала замещать Администратора магазина (отпуск,больничных,отгул).

Плюсы

Адекватное руководство, своевременные выплаты заработной платы (премий), поощрения за выполнение всех показателей на 100 и более %.

Работа в остине

Работа с 9 утра до 6-7 вечера, если нужно, то и до 8-9 часов, научился работать с программой АРМ Кладовщика, делать инвентаризацию, руководство - "токсичное"

Плюсы

Обед, ужин, обучаемость

Минусы

отдаленность и не дружелюбный коллектив

Неблагоприятная обсановка

Атмосфера напряженная, нудная работа, ничему не научился, сорвал спину.

Минусы

Зарплата мизерная, персонал корыстный, нет порядка работы, график не соблюдаем

Продуктивная весёлая компания

Сплоченный дружный коллектив. Грамотные руководители.

Плюсы

Скидка сотруднику

Минусы

12 часовой рабочий день

Дружный коллектив,.

Дружный коллектив,добродушный и отзывчивый директор.работала все эти годы без каких либо жалоб на меня,.Все были как одной семьей.я очень любила эту работу,.

Плюсы

Доброжелательный директор

Работала в компании 2 года

Не редко ставят завышенные планы, показатели KPI бывают не выполнимы (из-за отсутствия или отмен акций стимулирующих для выполнения поставленных задач), сильно сократили штат торгового персонала, а объем работ вырос. Отсутствие нормальных мест для обеда ( в одном помещении работают управляющий магазина, кладовщик, вышестоящее руководство (если посещают магазин) и прочие третьи лица, тут же проходит обед. Часто в магазинах отсутствует кондиционирование. Ужасная работа программ в которых нужно работать.

Плюсы

Оформление по ТК, прекрасный коллектив объединённый, возможность совмещать с учебой

Минусы

Нехватка работников, з/п, постоянная текучка персонала

Выживает сильнейший

Много работаешь мало получаешь. Не ценят сотрудников, большая текучка.

Минусы

Маленькая зарплата

Скучный коегтив

Коллеги не весёлые, скучные. Всё время на ногах. Строгое руководство. Иногда пораньше отпускают на 10 минут.

Плюсы

Их нету

Минусы

Их много

Неудобный график

Постоянно меняется график, нагрузка большая. Зарплата очень колеблется. Вышестоящее руководство завышает требования

Плюсы

Дружный коллектив

Минусы

Работа на ногах, нет премий годовых, корпоративы на низком уровне

На работу как на праздник!

Старалась приходить на работу за 30 минут до начала рабочего дня т.е вместе с персоналом, дабы время отведенное на тренинг и пятиминутку провести вместе с персоналом, это для меня было одним из обязательных пунктов моей работы. Так я лучше узнавала своих подчиненных, их жизнь, радости, проблемы, увлечения, характер, довольства и недовольства. Так же лично проводила им тренинги, вела опросы. Мне это помогало лучше узнавать своих сотрудников и продуктивно взаимодействовать с ними, во время предупредить конфликтную ситуацию и не дать ей разрастаться, а так же отметить сотрудников, которые могут претендовать на включение в кадровый резерв компании. К мнению своих помощников (администраторов) я конечно же прислушивалась, но окончательное решение принимала исключительно из своих суждений, общений с сотрудником его личных и профессиональных качеств. Затем начинался трудовой день. Постановка задач по приоритетам (работа администратора, за мной контроль выполнения) просмотр корпоративной почты, реагирование на запросы. Загрузка отчета по продажам вчерашнего дня своего магазина и отделения, где отстали, что бы подтянуться, где молодцы, что бы похвалить и закрепить результат, т.е полный анализ вчерашнего дня. Проверка кассовой документации. Контроль готовности магазина к 11-00 ( внутренний регламент) Сравнение складов по остаткам. Заполнение ежедневной отчетности, взаимодействие с главным офисом, с администрацией ТЦ, контроль работы администраторов, проверка ТЗ на предмет правильной эксплуатации ( освещение, работа клининга, порядок на кассовой зоне, своевременная выкладка товара, -

Плюсы

Динамично развивающая компания, стабильная, белая з/п.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Остин. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.7

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?