Лого компании Остин
Остин

Отзывы сотрудников о должности Продавец-кассир в компании Остин

3,3

Найдено 29 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 114 отзывов

Частичная занятость, низкая оплата труда

Прошу уволить сотрудника - админа ТЦ Зеленый проспект - Зифу! Хамила мне, пока я обслуживаю покупателя на кассе! Ничего не делает, целыми днями, кроме как - сидит, в телефоне! Команды раздает, не более! Очень грубая! Умеет только на перерывы ходить! Директор, почему - то, закрывает, на это - глаза!

Плюсы

Работа легче простого

Минусы

Зп меньше обычного)

Как первая работа замечательный вариант

На Hh откликнулась на заявку, сразу ответили, позвонила по номеру - сказали приходить в магазин, хоть сейчас. Прибежала (ТЦ в шаговой доступности), кто-то на кассе выдал листок с небольшим тестированием, указанием личной информации. По окончанию пришла девушка, на вид строгая, но что-то в ней было. Посмотрела мои бумаги, задала вопрос "Чем думаешь заниматься на работе?". После пары подобных вопросов сразу спросила "Ну что, будешь работать у нас?". Через пару дней уже было оформление в офисе. Это моя первая работа, меня очень тепло приняли, всему начали обучать, все обьяснять.. Я спокойно могла написать "Боссу" и задать любой вопрос, никаких "спроси у кого-нибудь другого" и т.д небыло. Из обязанностей: работа на кассе, в зале с покупателями и с самой одеждой в зале. Работаю несколько месяцев. График можно подобрать любой, я планировала подработку, но теперь меня тянет работать полные смены, так меня завлекло это место. Я работаю в детском магазине, перед сентябрем тяжело физически из-за количества покупателей. Если вы не умеете свободно говорить с людьми, уметь подбирать правильные слова и у вас нет достаточной выносливости стоять на ногах от 4х часов - место не для вас. Оплата не высокая, но зависит от показателей в том числе, у нас с ними проблем практически нет. Для первой работы идеальное место, дают учат многому, помогают раскрепоститься в общении с людьми. Набравшись опыта можно будет уже выбирать более высокооплачивамое место Я осталась и остаюсь очень довольна

Плюсы

Замечательный коллектив

Минусы

В некоторые сезоны тяжелая работа

Туда ни ногой

Не посоветую никогда.Кидалово с зарплатой.На вас повесят всю работу,которая есть,а заплатят меньше,чем положено на одного .Обыски перед всеми покупателями,чтобы выйти в туалет.Надо поднимать одежду,кофту,брюки,может ты вор.Делается под камерой у кассы перед покупателями и другими сотрудниками.За день получается 3раза обыскивают.В туалет можно выйти,только в свои перерывы по 30мин.после обыска.Нет охранников,вы за охрану,продавца,кассира,вывеска товара,переодевание манекенов,переоценка,вздохнуть некогда.План ставят,чтобы никогда не выполнить и не получить премию.С зарплаты вычитывают кражи из магазина,а они постоянные,т.к.не хватает сотрудников.Вы будете один работать в зале за всех,а админ будет на складе развлекаться в телефоне.Компания не думает о сотрудниках вообще.Полное унижение человека.

Плюсы

Новогодние подарки работникам с детьми

Минусы

Очень много

Неплохо для временной работы

Самое трудное в этой работе - стоять по 10-12 часов на ногах. С коллективом не очень повезло, несмотря на то, что он почти полностью был женским (не считая кладовщиков) Новых знаний, увы, на этой работе я не получила.

Хорошее место работы

Хороший коллектив, достойная зп. Для меня был единственный минус-неудобный график. Пожалела, что уволилась

Продуктивная и веселая отмасфера

Дружный коллектив,тяжёлая работа,не удобный график работы,постоянные переработки,нормальный доход,выматывает ,много работы,много покупателей, стресс

Воров, среди покупателей, очень много!!

Пожалуй, это единственный минус!! Работать можно по 5 часов в день, либо 2/2 полный день!! Все официально, никаких личных продаж, везде камеры, охраны нет, но есть рамы!! Зп вовремя, покупателей не очень много(смотря где магазин), вообще все норм, ушла по семейным обстоятельствам!!

Плюсы

ВСЕ

Минусы

За покупателями следить, надо!! Могут маленький магнитик от трусов в раздевалке отклеить и сп@здить их!!

Не рекомендую эту компанию!!!!

Не рекомендую работать в этой компании!!!! Компания очень жадная, для сотрудников розничной сети вообще нет плюсов в работе! Если в коллективе нет парней, а точнее кладовщика ( у нас так было) то ты будешь таскать короба, принимать поставку, делать размещение товара на складе! Зарплата - это жесть! Если не выполняем план, то ничего почти не получаешь. А планы ставят очень завышенные, которые сделать невозможно! Еще вы будете работать охранником, так как в магазинах очень много краж!! и платить так же за все будете вы!! На собеседовании говорили одно, а на самом деле получаешь копейки, так же вычитают "хорошие" суммы за инвентаризацию! Если ты хороший сотрудник и хочешь повышения, стараешься, помогаешь руководству с регламентом, обучаешься, выполняешь работу линейных руководителей, иногда замещаешь их, (когда они в отпуске) а потом тебе дают понять что повышения не будет и ты "сырой" сотрудник, который испытывает сложности в выполнении большого объема работ, и личные цели ставишь выше целей компании. Нет больше желания даже быть покупателем в этой ужасной компании!!!!

Плюсы

их нет

Минусы

много

В целом нормально

В мои обязанности входило выкладка нового товара из коробок, работа на примерочных.

Организация работы в магазине

У каждого сотрудника, в начале рабочего дня, имеется закрепленная за ним зона(примерочная,касса, мужской/женский/детский зал), так же выдаются определенные задачи для выполнения. Основная суть работы заключается в консультировании покупателей по товару. Дополнительными функциями являются: 1. Следить за порядком в зале; 2. Оформление зала по стандартам компании. Руководство магазина адекватное, учитывает пожелания по графику выходов на работу, в случае ЧС всегда идет на встречу и помогает в решении проблем. Корпоративная культура,по моему мнению,требует доработки. Устроившись на работу в январе 2017 г. через 2 месяца стала замещать Администратора магазина (отпуск,больничных,отгул).

Плюсы

Адекватное руководство, своевременные выплаты заработной платы (премий), поощрения за выполнение всех показателей на 100 и более %.

Отличный коллектив, низкая з/п

Отличная школа обучения в данной сфере, приятный коллектив. Маленькая ставка.

Плюсы

Руководство идёт навстречу

Минусы

Низкая заработная плата

Не очень

Не возможно было работать,т.к. не хватало народу.Администвраторы не справлялись с работой

Работа, соответствовала описанию в выкансии.

Подработка не плохая. Как постоянная работа, мне не подходит.

Дружный коллектив,.

Дружный коллектив,добродушный и отзывчивый директор.работала все эти годы без каких либо жалоб на меня,.Все были как одной семьей.я очень любила эту работу,.

Плюсы

Доброжелательный директор

Работала в компании 2 года

Не редко ставят завышенные планы, показатели KPI бывают не выполнимы (из-за отсутствия или отмен акций стимулирующих для выполнения поставленных задач), сильно сократили штат торгового персонала, а объем работ вырос. Отсутствие нормальных мест для обеда ( в одном помещении работают управляющий магазина, кладовщик, вышестоящее руководство (если посещают магазин) и прочие третьи лица, тут же проходит обед. Часто в магазинах отсутствует кондиционирование. Ужасная работа программ в которых нужно работать.

Плюсы

Оформление по ТК, прекрасный коллектив объединённый, возможность совмещать с учебой

Минусы

Нехватка работников, з/п, постоянная текучка персонала

приятная атмосфера

интересная работа, возможность развиваться и учиться

Неудобный график

Постоянно меняется график, нагрузка большая. Зарплата очень колеблется. Вышестоящее руководство завышает требования

Плюсы

Дружный коллектив

Минусы

Работа на ногах, нет премий годовых, корпоративы на низком уровне

доброжелательная атмосфера

Атмосфера доброжелательная, условия работы приемлемые, отношения в коллективе хорошие, возможность карьерного роста

Нормальная

Нужно больше часов чтоб у человека было желание работать

Очень хорошая компания

Все нравилось в работе, но хотелось расти развиваться

Веселая атмосфера

Работая, в компании Остин есть возможность карьерного роста.

Плюсы

З/п всегда вовремя

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Остин. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос