Лого компании Остин
Остин

Отзывы сотрудников о должности Кассир в компании Остин

3,3

Найдено 11 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 114 отзывов

Неплохая работа при нормальном руководителе

Крупная компания,хороший коллектив. В этой компании приобрела много навыков и жизненный урок: терпение и труд все перетрут. Работа достаточно тяжелая - целый день на ногах, бывают и ворчливые клиенты. Но день идет быстрее и становится лучше, если в Вас царит оптимизм и желание помогать людям, а в коллективе гармония, - это очень важно! Так как взаимопомощь, желание каждого достичь общей цели и хорошее настроение скрашивают рабочие будни, а так же приводят к хорошим результатам, что радует и сотрудников и их руководство.

Плюсы

Скидка сотрудника

Минусы

Текучка и нехватка песонала

Самое убогое место работы в тц мега Красноярск

Обещали мне одно, а всё оказалось совсем не так. График с каждым месяцем всё неудобнее и неудобнее. Зарплата? за всё время работы ( пол года) показатели не разу не выполнили, больше 16000 не получишь. Заставляют писать объяснительные по самым глупым ситуациям, даже в которых не участвовала или даже если на выходном. Руководство злое. Люди тут долго не задерживаются, находят места получше. Воровства в магазине много. Обвиняют во всём наш персонал, уже смирились и не обращаем внимания. Стоишь на своей зоне, тебе не отойти. Но если ты админ, ты идешь с другим админом или директором куда хочешь, хочешь ешь, хочешь кури ходи. Компания не очень, это подчеркивают покупатели, но почему такое скотское отношение к сотрудникам? Если ты дружишь с руководством, то тут уже всё по другому. Тут тебе часов больше поставят и это упадёт в зарплату, тебе вещи можно покупать как бракованные, тебе можно опаздывать, а ещё ты можешь на других сбрасывать свою работу. Новому вы не научитесь, истинным продавцом вы не станите, тут вы просто будете разбрасывать одежду по залу целый день. Не тратьте время, проходите мимо.

Такое себе.

Так много минусов, даже не знаю с чего начать. Проработала полгода кассиром - больше не выдержала, ужасные условия труда. Тебя дроч@т за то, на что ты по сути не влияешь. Показатели плохие? Будут стоять в спину дышать и трепать нервы, лишь бы стали выше. А показатели состоят из единичных чеков. Если продал человеку один товар и он вдруг не захотел брать второй, ты - говно, ужасный сотрудник и тд. И будь хоть очередь из ста человек, ты должен каждому втюхать хоть несчастные носки сомнительного качества за 99 рублей. Трафик людей в выходные дни около 4х тысяч человек, перед первым сентября так вообще все 6000 были! Покупателей много, все злые как собаки, умудряются в очереди ругаться и вообще вести себя ужасно, не говоря уже об отношении к кассирам. Были моменты когда даже в туалет не могла выйти часа три, потому что незачем же сотрудников обучать остальных на кассу, стой работай, они пусть отдыхают в зале. Работа кассиром в этом магазине это вообще просто жуть. Большинство продавцов в зале просто отдыхают большую часть времени, прячутся от покупателей чтобы их не донимали, если устали стоять - пошли в примерочную присели, посидели в телефончике, а ты стоишь за кассой и потеешь на общую зарплату, вот красота-то! Стоишь как вбитый на этой кассе 13 часов, выслушиваешь тонны дерьм@ за весь день, как от покупателей так и от начальства, под конец дня уже не можешь на ногах стоять, а по итогу ты ещё и плохой сотрудник. Радовало что дают перекуры (три раза по 10 минут) и обеды (ну обеды вообще есть везде, это дефолт, поэтому к плюсам это не будем записывать) и знаете сколько за -

Плюсы

мало

Минусы

много

Не ценят сотрудников

Ужасное отношение к сотрудникам, не предусмотрены условия для людей , особенно для беременных ( в зале , даже если нет покупателей , нельзя присесть на стул , он на каком-то основани, только для администратора!!!). Не дают возможности в продвижении карьерного роста, не дают возможность повысить категорию ( если ты с первого взгляда не приглянулся начальству) . Выполнение обязанностей, не включённых в обязанности кассира!!! В том числе и оскорбления от начальства, хоть и ставишь их на место !

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Не дают студенческий отпуск

Приемлемое место работы

Душевный коллектив , Спокойная атмосфера . Гибкий график работы.

Плюсы

Своевременная заработная плата

Минусы

Не удобное место расположения, далеко от дома.

Маленькие зарплаты и много нагрузки

Администраторы плохо работает вечно какие проблемы в коллективе, время обеда всегда считается до последней секунды и начинают возмущаться что на минуту задержался.

Отличный магазин

Дружный сплоченный коллектив,умение работать в команде, отличные условия труда

Хороший коллектив

- Обучала новых сотрудников - Выполнение плана продаж - Повышение по карьерному росту от продавца до кассира (за - месяц) - Приятный и честный коллектив и начальство

Плюсы

Бесплатные обеды

Минусы

мало свободного времени

Доброжелательный коллектив

Утро начиналось с планов на день. Коллектив не большой и в большенстве своем дружный

не пыльная работа

работа для молодых энергичных .работа не пыльная .руководители понимающие добрые люди .классное место .

желает оставлять лучшего!

я научилась быть более ответственней,внимательней!рабочие условия желают оставлять лучшего

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Остин. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос