Лого компании Остин

Отзывы сотрудников компании Остин, Ульяновск

3,3

Найдено 2 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 114 отзывов

Не рекомендую,обман с трудоустройством

Не ходите даже на стажировку в эту компанию. Полный обман с трудоустройством. Позвали на стажировку,поработала часа 3 бесплатно у них в зале,в итоге сказали что всего на мою должность 9 кандидатов и якобы мне перезвонят,если выберут меня через пару дней. Через неделю опять вижу в интернете ,что требуется продавец-консультант. Это они хотят сказать,что все 9 человек им не подошли? Все просто: каждый день видимо к ним приходят такие же наивные люди на стажировку,работают бесплатно и уходят. Взамен они милым голоском обещают позвонить. И так постоянно. Удобно очень,не нужно платить человеку,ушел один,пришел новый,зато зал и примерочные разгрузились. Вот уже прошло 3 недели. А вакансия так и висит о поиске кандидатов. Причем она то пропадает ,то появляется заново. Отвратительно.

Плюсы

Минусы

Обман

На работу как на праздник!

Старалась приходить на работу за 30 минут до начала рабочего дня т.е вместе с персоналом, дабы время отведенное на тренинг и пятиминутку провести вместе с персоналом, это для меня было одним из обязательных пунктов моей работы. Так я лучше узнавала своих подчиненных, их жизнь, радости, проблемы, увлечения, характер, довольства и недовольства. Так же лично проводила им тренинги, вела опросы. Мне это помогало лучше узнавать своих сотрудников и продуктивно взаимодействовать с ними, во время предупредить конфликтную ситуацию и не дать ей разрастаться, а так же отметить сотрудников, которые могут претендовать на включение в кадровый резерв компании. К мнению своих помощников (администраторов) я конечно же прислушивалась, но окончательное решение принимала исключительно из своих суждений, общений с сотрудником его личных и профессиональных качеств. Затем начинался трудовой день. Постановка задач по приоритетам (работа администратора, за мной контроль выполнения) просмотр корпоративной почты, реагирование на запросы. Загрузка отчета по продажам вчерашнего дня своего магазина и отделения, где отстали, что бы подтянуться, где молодцы, что бы похвалить и закрепить результат, т.е полный анализ вчерашнего дня. Проверка кассовой документации. Контроль готовности магазина к 11-00 ( внутренний регламент) Сравнение складов по остаткам. Заполнение ежедневной отчетности, взаимодействие с главным офисом, с администрацией ТЦ, контроль работы администраторов, проверка ТЗ на предмет правильной эксплуатации ( освещение, работа клининга, порядок на кассовой зоне, своевременная выкладка товара, -

Плюсы

Динамично развивающая компания, стабильная, белая з/п.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Остин. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Остин - отзывы по должностям