Остин

Отзывы сотрудников компании Остин, Москва

Данная компания является отличным примером для начало карьеры и продвижения. Работа в коллективе очень слаженная, достаточно стабильная, дающая новые знания и навыки работы в команде, развивающая взаимовыручку и другие качества, способствующие дальнейшему росту.
Плюсы
Ежегодные корпоративы и тренинги
На Hh откликнулась на заявку, сразу ответили, позвонила по номеру - сказали приходить в магазин, хоть сейчас. Прибежала (ТЦ в шаговой доступности), кто-то на кассе выдал листок с небольшим тестированием, указанием личной информации. По окончанию пришла девушка, на вид строгая, но что-то в ней было. Посмотрела мои бумаги, задала вопрос "Чем думаешь заниматься на работе?". После пары подобных вопросов сразу спросила "Ну что, будешь работать у нас?". Через пару дней уже было оформление в офисе. Это моя первая работа, меня очень тепло приняли, всему начали обучать, все обьяснять.. Я спокойно могла написать "Боссу" и задать любой вопрос, никаких "спроси у кого-нибудь другого" и т.д небыло. Из обязанностей: работа на кассе, в зале с покупателями и с самой одеждой в зале. Работаю несколько месяцев. График можно подобрать любой, я планировала подработку, но теперь меня тянет работать полные смены, так меня завлекло это место. Я работаю в детском магазине, перед сентябрем тяжело физически из-за количества покупателей. Если вы не умеете свободно говорить с людьми, уметь подбирать правильные слова и у вас нет достаточной выносливости стоять на ногах от 4х часов - место не для вас. Оплата не высокая, но зависит от показателей в том числе, у нас с ними проблем практически нет. Для первой работы идеальное место, дают учат многому, помогают раскрепоститься в общении с людьми. Набравшись опыта можно будет уже выбирать более высокооплачивамое место Я осталась и остаюсь очень довольна
Плюсы
Замечательный коллектив
Минусы
В некоторые сезоны тяжелая работа
Дружный коллектив,тяжёлая работа,не удобный график работы,постоянные переработки,нормальный доход,выматывает ,много работы,много покупателей, стресс
Раньше зп была 160 р/ч после новой системы мотивации не более 120р/ч
Плюсы
нету
Минусы
Огромные
O′STIN – это комфортный интернет-шопинг 14 лет мы выпускаем одежду в стиле сasual для любых ситуаций, времени года и погоды, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ. НАША ЦЕЛЬ ‒ предоставить лучший выбор одежды на каждый день. Помочь покупателям создать свой собственный образ, почувствовать себя уместно, уверенно и привлекательно всегда.
Не возможно было работать,т.к. не хватало народу.Администвраторы не справлялись с работой
В нашем коллективе всегда взаимовыручка и позитивный настрой.
Душевный коллектив , Спокойная атмосфера . Гибкий график работы.
Плюсы
Своевременная заработная плата
Минусы
Не удобное место расположения, далеко от дома.
Очень хорошая компания, дружный коллектив, возможность быстрого карьерного роста,хорошие скидки от компании.
очень много работы,которая не оплачивается по факту сделанного.
Среднестатистическая компания,много работы,скучать не приходилось,только по достоинству старания продавцов не оценивались(маленькая з.п.)
Очень правильно и грамотно выстроенный трудовой процесс. Очень хорошая атмосфера в коллективе.
Плюсы
Компания ценит труд работников
Минусы
Минусов, характеризующих компанию в целом, не нахожу. Имелись минусы отдельных сотрудников
- Обучала новых сотрудников - Выполнение плана продаж - Повышение по карьерному росту от продавца до кассира (за - месяц) - Приятный и честный коллектив и начальство
Плюсы
Бесплатные обеды
Минусы
мало свободного времени
научился работать в команде, работа с хорошим настроением
Самый лучший коллектив и атмосфера, уверенная стабильно растущая компания, много льгот и график под себя регулируешь
Плюсы
уверенность в завтрашнем дне
Минусы
за невыполнение плана по показателям - минус 10% от зп.
постоянная занятость в зале с покупателями, выкладка товара, отношения с коллегами добросердечное, бесконфликтное, отношение к руководству уважительное
Плюсы
близость к дому
Минусы
значительное перевыполнение плана никак не отражается на зарплате
Рабочий день достаточно спокойный, каждый отвечает за свою часть работы, в целом все очень продумано и налажено. Дизайнерам разрешен доступ к необходимым сетевым ресурсам, сайтам, позволяющим развивать кругозор и вдохновлять в целом. Я научилась работать с коллекцией одежды смешанного ассортимента, более подробно освоила графические программы, познакомилась с замечательными людьми.
Плюсы
Компания частично оплачивает обед, вся зарплата официальная, отличные условия работы
все замечательно было научился многому ребята отличные были и управляющий вообще шикарная была
Плюсы
научился работать на складе
научилась внимательно и аккуратно заполнять документы, доверие со стороны руководства,
Плюсы
близко от дома
Минусы
не было шансов карьерного роста
Длительность рабочего дня - 11 часов из этого времени пол часа обед полчаса ужин.Кратковременные перерывы делать не разрешается.Отвлекаться на отдаленные от работы темы не разрешается.Требуется полная самоотдача работе и умение не зависимо от сложившейся ситуации держать себя в руках. Приобрела уверенность в себе, определенный опыт в общении с людьми, научилась сдержанности
Плюсы
Почасовая оплата
- выполнение плановых показателей магазина - обеспечение высокого качества обслуживания клиентов - организация бесперебойной работы магазина направленная на эффективное и профессиональное обслуживание покупателей продавцами - составление оптимальных графиков работы персонала - обучение персонала, контроль уровня компетенции сотрудников - проведение аттестаций персонала - ежедневные тренинги направленные на информирование персонала о задачах, о проводимых промоакциях и постановка личных планов продаж на день - контроль работы кассиров и расчетно-кассового узла - работа с клиентами (возврат товара надлежащего и ненадлежащего качества, обмен товара,) - оформление товарных презентаций в магазине согласно установленным стандартам визуального мерчендайзинга - организация и контроль проведения ежедневных выборочных и ежегодных инвентаризации - обслуживание клиентов и выполнение личных планов продаж -проведение инвентаризаций