Остин
Отзывы сотрудников компании Остин

Устраивало все

12 февраля 2019
Работала и наслаждалась работой,пока магазин не закрыли.Устраивало все: график работы,начисление з.п., коллектив,руководство. Линейным руководителям выделяли определенную сумму,на форменную одежду. Выбирали из наличия в магазине,что безумно радовало. Жаль,что в нашем городе был только один магазин Остин, очень скучаю . С удовольствием вернулась бы на свое место!
14 июля 2020
Администратор (Бывший сотрудник) - Волгоградская область
Зарплату обещали повысить с сентября 2019, однако до сих пор этого не сделали. В отпуска не пускают, сезонную премию за прошлый сезон руководителям до сих пор не выплатили. При увольнении халтурят с расчётом, выплачивают не полностью. В данной компании считается нормой скидывать обязанности управляющего на админов, а админов - на кассиров без доплаты.
Минусы
Низкая зарплата, постоянно меняющийся график, неадекватное руководство.
11 ноября 2019
Администратор (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Долго думала писать отзыв или нет, но в силу оставшегося осадка, решила надо! Сразу скажу, что этот отзыв не для обиженных жизнью тунеядцев. Все цифры и имена вымышлены(наверно). В компании я проработала 2.5 года. Пришла кассиром, уволилась администратором. На последней должности проработала год. Нужно сказать, что компания сейчас пытается выйти на новый уровень и встать рядом с такими гигантами как Н&M, Zara и всеми подобными, что неплохо. Карьерный рост в компании реален, все зависит от тебя самого(ну и твоего руководителя, об этом еще упомяну). Зарплата и мотивация заработка. Основное, что меня смущало на протяжении всего времени работы. Если вы попадаете в магазин, делающий планы продаж - вы в шоколаде. Но это бывает редко: ситуация в стране ухудшается, покупательская способность падает, а планы продаж растут, т к отдел аналитики решил, что вы ДОЛЖНЫ прирастать вопреки всем законам логики. Мотивация администратора это 30% от его заработка. Вырабатывая 168 часов и отдавая себя целиком(как физически так и морально), получаешь по итогу 8500 аванс + 18300 остальная часть зарплаты. Итого 26800 средняя зарплата админа на 1 категории при заявленном тарифе 35000. Указываю цифры конечные с вычетом 13%. Не устраивает заработок? Иди помогай в другие магазины в свои выходные, и да, работа возможно будет более интенсивной и сложной! Но час работы в чужом магазине стоит дешевле, чем час работы в своем. Считайте выгоду для себя сами. Еще есть возможность подзаработать на ночных работах, зачем тебе ночной сон, приди в себя и иди работай! Работай больше, чаще! Для Санкт-Петербурга - больше...
5 апреля 2018
Администратор (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
В данной компании работают молодые и энергичные люди. Существует система карьерного роста, при условии что ты заинтересован в своем развитии и готов это доказать своему руководству. Качественная работа зависит от слаженной работы всего коллектива, начиная с руководителя.
Плюсы
Фирменная одежда(выдается раз в пол года) корпоративная скидка на одежду 30%
Минусы
Высокая загруженность, возложение чужих обязанностей