Лого компании Остин
Остин
Просмотреть все отзывы о компании Остин

Остин

Отзывы сотрудников компании Остин

Самое убогое место работы в тц мега Красноярск

Обещали мне одно, а всё оказалось совсем не так. График с каждым месяцем всё неудобнее и неудобнее. Зарплата? за всё время работы ( пол года) показатели не разу не выполнили, больше 16000 не получишь. Заставляют писать объяснительные по самым глупым ситуациям, даже в которых не участвовала или даже если на выходном. Руководство злое. Люди тут долго не задерживаются, находят места получше. Воровства в магазине много. Обвиняют во всём наш персонал, уже смирились и не обращаем внимания. Стоишь на своей зоне, тебе не отойти. Но если ты админ, ты идешь с другим админом или директором куда хочешь, хочешь ешь, хочешь кури ходи. Компания не очень, это подчеркивают покупатели, но почему такое скотское отношение к сотрудникам? Если ты дружишь с руководством, то тут уже всё по другому. Тут тебе часов больше поставят и это упадёт в зарплату, тебе вещи можно покупать как бракованные, тебе можно опаздывать, а ещё ты можешь на других сбрасывать свою работу. Новому вы не научитесь, истинным продавцом вы не станите, тут вы просто будете разбрасывать одежду по залу целый день. Не тратьте время, проходите мимо.

Просмотреть все отзывы о компании 114

Такое себе.

Так много минусов, даже не знаю с чего начать. Проработала полгода кассиром - больше не выдержала, ужасные условия труда. Тебя дроч@т за то, на что ты по сути не влияешь. Показатели плохие? Будут стоять в спину дышать и трепать нервы, лишь бы стали выше. А показатели состоят из единичных чеков. Если продал человеку один товар и он вдруг не захотел брать второй, ты - говно, ужасный сотрудник и тд. И будь хоть очередь из ста человек, ты должен каждому втюхать хоть несчастные носки сомнительного качества за 99 рублей. Трафик людей в выходные дни около 4х тысяч человек, перед первым сентября так вообще все 6000 были! Покупателей много, все злые как собаки, умудряются в очереди ругаться и вообще вести себя ужасно, не говоря уже об отношении к кассирам. Были моменты когда даже в туалет не могла выйти часа три, потому что незачем же сотрудников обучать остальных на кассу, стой работай, они пусть отдыхают в зале. Работа кассиром в этом магазине это вообще просто жуть. Большинство продавцов в зале просто отдыхают большую часть времени, прячутся от покупателей чтобы их не донимали, если устали стоять - пошли в примерочную присели, посидели в телефончике, а ты стоишь за кассой и потеешь на общую зарплату, вот красота-то! Стоишь как вбитый на этой кассе 13 часов, выслушиваешь тонны дерьм@ за весь день, как от покупателей так и от начальства, под конец дня уже не можешь на ногах стоять, а по итогу ты ещё и плохой сотрудник. Радовало что дают перекуры (три раза по 10 минут) и обеды (ну обеды вообще есть везде, это дефолт, поэтому к плюсам это не будем записывать) и знаете сколько за -

Плюсы

мало

Минусы

много

Не ценят сотрудников

Ужасное отношение к сотрудникам, не предусмотрены условия для людей , особенно для беременных ( в зале , даже если нет покупателей , нельзя присесть на стул , он на каком-то основани, только для администратора!!!). Не дают возможности в продвижении карьерного роста, не дают возможность повысить категорию ( если ты с первого взгляда не приглянулся начальству) . Выполнение обязанностей, не включённых в обязанности кассира!!! В том числе и оскорбления от начальства, хоть и ставишь их на место !

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Не дают студенческий отпуск

Веселая атмосфера

Работая, в компании Остин есть возможность карьерного роста.

Плюсы

З/п всегда вовремя

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Остин. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос