Лого компании Остин
Остин
Просмотреть все отзывы о компании Остин

Остин

Отзывы сотрудников компании Остин

Каждый день на такой работе радовала только музыка в торговом зале, и то в скором времени и она начала надоедать. Научилась терпеливости, стала более общительной. Получила навык мерчендайзера. Руководство очень приятное общении. Коллеги- молодые и приятные люди. Самой трудной частью на работе является стоять на ногах вcе рабочее время. Наиболее приятная часть работы- распределять вещи по торговому залу, согласно стандартам.

Плюсы

обед.

Минусы

обед был за свой счет

Просмотреть все отзывы о компании 114

Не идите работать в тц зеленый проспект!

Админ магазина- Зифа-фу! Очень завистливая, распускающая слухи, неприятная, грубая женщина! Вечно сидит в телефоне и ничего не делает! Ооочень много воруют, в этом магазине!

Плюсы

Ничего не надо делать, кроме как - пробивать на кассе!

Минусы

Админ - ФУ !

Не советую данную организацию

Начну с того, что в мой первый мой рабочий день никто не объяснил толком, что нужно делать. По ходу событий я начала кое-как ориентироваться и понимать. Первый месяц был жестким, я работала по 12 часов 3/1,2/1, хотя устраивалась на 2/2. Руководство постоянно смотрело злым взглядом и шушукалось за спиной, относились как к рабу. Даже начальник говорил что во время перерыва на обед - нельзя болтать. Хотя это наше свободное время и мы имеем на это право. Ты ходишь 12 часов на ногах и тебе нельзя даже пойти посидеть минут 15, единственное приходится отсиживаться в туалете, чтоб хоть как-то функционировать. Заставляли подходить к каждому и навязывать акции магазина, многие люди на это реагировали странно. За 10 месяцев работы - ни разу не получила премии, хотя при трудоустройстве гарантировали. Кладовщики которые просто сидят на складе в телефонах получают - 40 тысяч, а ты бегаешь целый день на ногах, тебя посылают, говорят принеси подай - получаешь 26 тысяч. Считаю это полной несправедливостью. И да, при трудоустройстве тебе никто не говорит что форма платная, а потом уже ставят тебя перед фактом, когда ты уже расписался за форму. Считаю нужно говорить сразу что у вас корпоративная форма платная. Работала чисто из-за денег на тот момент, иногда через силу, когда уволилась была очень рада, что больше не увижу это место. Текучка большая.С коллективом повезло, было много адекватных и веселых людей - единственный плюс.

Плюсы

Минусы

Стресс, целый день на ногах, маленькая зп, нет премий, переработки

Молодой и дружный коллектив

В данной компании работают молодые и энергичные люди. Существует система карьерного роста, при условии что ты заинтересован в своем развитии и готов это доказать своему руководству. Качественная работа зависит от слаженной работы всего коллектива, начиная с руководителя.

Плюсы

Фирменная одежда(выдается раз в пол года) корпоративная скидка на одежду 30%

Минусы

Высокая загруженность, возложение чужих обязанностей

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Остин. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

• Компании
  • Остин
  • Отзывы сотрудников
  • Продуктивная и веселая атмосфера, молодой и общительный коллектив. Просто сказка