Остин
Отзывы сотрудников компании Остин

Не рекомендую,обман с трудоустройством

22 августа 2020
Не ходите даже на стажировку в эту компанию. Полный обман с трудоустройством. Позвали на стажировку,поработала часа 3 бесплатно у них в зале,в итоге сказали что всего на мою должность 9 кандидатов и якобы мне перезвонят,если выберут меня через пару дней. Через неделю опять вижу в интернете ,что требуется продавец-консультант. Это они хотят сказать,что все 9 человек им не подошли? Все просто: каждый день видимо к ним приходят такие же наивные люди на стажировку,работают бесплатно и уходят. Взамен они милым голоском обещают позвонить. И так постоянно. Удобно очень,не нужно платить человеку,ушел один,пришел новый,зато зал и примерочные разгрузились. Вот уже прошло 3 недели. А вакансия так и висит о поиске кандидатов. Причем она то пропадает ,то появляется заново. Отвратительно.
Плюсы
Минусы
Обман
4 июля 2017
Управляющий магазином (Бывший сотрудник) - Ульяновск
Старалась приходить на работу за 30 минут до начала рабочего дня т.е вместе с персоналом, дабы время отведенное на тренинг и пятиминутку провести вместе с персоналом, это для меня было одним из обязательных пунктов моей работы. Так я лучше узнавала своих подчиненных, их жизнь, радости, проблемы, увлечения, характер, довольства и недовольства. Так же лично проводила им тренинги, вела опросы. Мне это помогало лучше узнавать своих сотрудников и продуктивно взаимодействовать с ними, во время предупредить конфликтную ситуацию и не дать ей разрастаться, а так же отметить сотрудников, которые могут претендовать на включение в кадровый резерв компании. К мнению своих помощников (администраторов) я конечно же прислушивалась, но окончательное решение принимала исключительно из своих суждений, общений с сотрудником его личных и профессиональных качеств. Затем начинался трудовой день. Постановка задач по приоритетам (работа администратора, за мной контроль выполнения) просмотр корпоративной почты, реагирование на запросы. Загрузка отчета по продажам вчерашнего дня своего магазина и отделения, где отстали, что бы подтянуться, где молодцы, что бы похвалить и закрепить результат, т.е полный анализ вчерашнего дня. Проверка кассовой документации. Контроль готовности магазина к 11-00 ( внутренний регламент) Сравнение складов по остаткам. Заполнение ежедневной отчетности, взаимодействие с главным офисом, с администрацией ТЦ, контроль работы администраторов, проверка ТЗ на предмет правильной эксплуатации ( освещение, работа клининга, порядок на кассовой зоне, своевременная выкладка товара, - больше...
Плюсы
Динамично развивающая компания, стабильная, белая з/п.
13 апреля 2021
Продавец - кассир (Бывший сотрудник) - Тц Зеленый проспект
Прошу уволить сотрудника - админа ТЦ Зеленый проспект - Зифу! Хамила мне, пока я обслуживаю покупателя на кассе! Ничего не делает, целыми днями, кроме как - сидит, в телефоне! Команды раздает, не более! Очень грубая! Умеет только на перерывы ходить! Директор, почему - то, закрывает, на это - глаза!
Плюсы
Работа легче простого
Минусы
Зп меньше обычного)
11 января 2021
Продавец (Бывший сотрудник) - Тц зеленый проспект
Админ магазина- Зифа-фу! Очень завистливая, распускающая слухи, неприятная, грубая женщина! Вечно сидит в телефоне и ничего не делает! Ооочень много воруют, в этом магазине!
Плюсы
Ничего не надо делать, кроме как - пробивать на кассе!
Минусы
Админ - ФУ !
  1. Не рекомендую,обман с трудоустройством